Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , магнезию и еще что-то

Sapphire, минус скорее всего из-за того что внутренний отек уход, но не весь куда надо, а что-то в руки и лицо ушло :Crazy:

Беременный Ирун, я буду делать все прививки ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, всем привет! Я вообще каждое утро в 6 просыпаюсь и ворочаюсь туда-сюда, не спится. У меня вчера весь вечер живот ныл как при меськах. Думала, уже рожать собралась! но ночью все спокойно было. Сейчас иногда прихватывает. У кого-нть есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, если ребёнок родится здоровым,тоже буду делать прививки ,если вдруг ттт что нибудь не так ,тогда позже сделаем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

d@rling, oksiomka , ЧудоMiracle, Наглюша //, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Беременный Ирун, прививки бу делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и я буду делать прививки

Наглюша //, есть, частенько так живот тянет и ноет..

Kuska7, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я хотела только БЦЖ поставить, а остальные после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за" прививки,тока вот думаю,есть импортные вакцины, какие-то можно самим купить и т.д. Какие-то можно позднее поставить.Много заморочек разных :)

У меня так странно доча ведет себя в животе,как будто дрожит или трясет внутри чем-то,еще начало щелкать в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня тоже трясется. Как будто судороги. И щелчки были несколько дней назад. Думала, пузырь лопнул. Но нет. Говорят, типа дети ручками по водичке так хлопают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,ой,хорошо,что я не одна такая,а то я уже перепугалась что происходит - хотела на узи бежать. тут вычитала,что они могут с пуповиной там играться и от этого все трясется. Но так необычно,раньше она такого не устраивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, "трясучки" у меня были давно! Я уже не парюсь, устала. Прочитала, что вроде ничего страшного. А булькать стало неделю назад. Большая стала уже, играется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Наглюша //, у меня тоже такие тресучки бывают ритмичные, ощущения как будто он там сексом занимается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!! мы тоже февралята)))) еще чуток совсем и мы появимся!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

Насчет родов - я собиралась рожать по договоренности, но этот конкретный врач не принимает партнерские роды, он зав.отделением патологии беременных. Я к нему съездила, поговорила, сказал будут схватки - сразу звони, всех предупрежу, чтобы все было нормально)) Итог: я рассчитывала тыщ на 10, а придется только коньячок-конфеты отнести :dance: Да акушеркам при выписке сунуть тыщу и тортик и хватит с них :) В итоге обойдуться мне роды в 2600 за курсы + 2500 подарочки)) И все) А сами роды совместные, и предродовая отдельная с микроволновкой, туалетом - это бесплатно)

 

Прививки я тоже все буду делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milahsechka, :wave:

Alice from Wonderland, вот класс,такие расценки нам только снятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да уж, с расценками у нас порядок :good: Больше 15 редко кто платит, 10-15 средняя цена, и то это если сам врач будет роды принимать, а все схватки караулить тебя, держать за руку, сопровождение в общем :pardon: Подруга рожала, отдала 13, но в итоге врач только присутствовала на родах, а так-то их акушерки принимают и все схватки с ней в палате была, чем не роды с психологом? :D Только с мужем в итоге дешевле выходит гораздо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, щас тоже узнавала про цены, вот недавно девочка знакомая родила, отдала 10тыс +3тыс за эпидуралку одному дохтеру. Дала номер телефона, вот сижу и смотрю на него, и думаю позвонить не позвонить?!?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce, Поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!! :giverose: Здоровья,крепости и молочка!!!!!

Наглюша // У меня тоже последнее время стал к вечеру ныть живот как на М. А вчера схватило поясницу,даже ниже и до сих пор не отпускает,нагнуться на см вперед не могу. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Жратеньки хочется, а мне на явку через 2 часа :rant: Нафига вот назначать после обеда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузики!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Евгенья //, тебе холестаз на основании каких анализов поставили?Моя гиня вчера сказала,что очень странные анализы,но что в них странного не сказала :pardon: Асат и Алат у меня внорме,а чешусь я ,как ненормальная вся :glare: ноги сильно чешуться,спать не могу :banghead:

Беременный Ирун, я все прививки буду делать.Моя доча тоже трясется время от времени :pardon:

Milahsechka, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!))) :giverose: Alice from Wonderland, неплохо у тебя выходит, были б у нас такие расценки!))) Наглюша, у меня раз в день точно бывает, что живот прихватывает, тянет как при месячных. Наверное скоро чаще станет. Еще я обратила внимание на ктг, там же пишут число сокращений. Вчера уже 5 было, а десять дней назад 2. Я думаю это о чем то тоже говорит. Процесс потихоньку начинается!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, мне ничо не ставили :pardon: .. ты наверное перепутала с кем то из девочек. Ты меня не пугай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, Ленке-Пенке поставили холестаз.

Saxarный пузик2012, у меня не раз в день, гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оп,извиняюсь :giverose:

Наглюша //, ясно,значит буду ждать ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я поняла, но у тебя и срок побольше, так что думаю скоро рожать уже. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...