Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Чото скучно пятница проходит, сижу дома, ничо не делаю, бездельничаю.. ТАк надаело уже одной целыми днями сидеть.. Гулять не хочу, дольше одеваться буду. КОроче ЗАСТОЙ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ТАк надаело уже одной целыми днями сидеть.. Гулять не хочу, дольше одеваться буду. КОроче ЗАСТОЙ. :sorry:

Не говори, Жень, аж депресняк накатывает :sorry: Хочется скорее уже окунуться в новую жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!!! :wave:

 

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИКАМИ Побольше вам вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

КАК ЗДООООРОВО,-вы уже со своими малышами!!Слава Богу!!

 

А я сегодня иду на прием к своей Г, переживаю!!Там должны прийти результаты анализов (мазок), если будет плохой, то не разрешат жить сразу с малышом после родов!! :bye: БОЮСЬ(((((Очень хочется сразу с малышом быть в палате!!

 

Еще сегодня решит врач, мне все-таки ЕР разрешат или КС? хочется ЕР очень-очень,а там как Бог даст!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я вроде занятие ищу себе, ну пойду поглажу, чонить разберу, ну слегка наведу в квартире марафет, и все... даааальше сижу, далеко не уедешь уже, если что то купить например-боюся уже.. Тока мужа в выходные ловить... щас тем более время стало тянутся, в плане ожидания. Ээээээх..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, девули :wave: Недельчатых с недельками :giverose:

 

Беременный Ирун, а я наоборот сегодня спала как никогда, и муж даже меня утром поднимать не стал. Говорит, вдруг тебе рожать, а ты не выспавшаяся. У меня малышка два дня тааааак толкалась, как никогда за всю беременность, сегодня вроде поспокойнее.

Шейку мне тоже сказали 23го будут смотреть. От прививок в РД буду отказываться, а потом смотреть по здоровью ребенка. Но в любом случае свои вакцины будем покупать.

 

Мне через час на явку, буду просить чтобы не отправляли на ДО, хотя бы до среды может время даст надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мне вот времени не хватает катастрофически, хочется и то и то сделать, и еще полежать отдохнуть, а не получается, день как-то быстро заканчивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не, вот что что а день как раз быстро почему то проходит, но как то скучно :pardon: , все время одна, ну кошка еще составляет компанию))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот решила пока время есть занять себя вязанием. Думаю пинетки связать.только все никак не выберу какие. Мож кому надо:

Ссылки скрыты.

интересный сайт и мастер-классов полно. Присоединяйтесь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ничо, еще чуть-чуть и тебе скучно уже не будет :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и мне времени не хватает.вчера думала успею за день доделать все пелёнки и прогладить партию белья,которая уже высохла.И что???провозилась целый день с последними пелёнками,почти до 12 ночи..В итоге ничего не погладила,но закинула новые в стирку..Вроде теперь выстирано всё,надо ещё перегладить эту кучу :Crazy:

Сегодня уже не успею,на работу надо.Завтра у мужа ДР,буду полностью посвящена ему))Он у меня в депрессняке,не любит он свои ДР,говорит старею,праздновать не хочу.

Так и не заставила его как-нибудь отпраздновать.Будем дома вдвоём.Решили сделать фондю,сварить глинтвейн(ему алко,а мне на соке).Ну и сказал,чтоб никаких подарков!Но я решила вытащу его завтра в магазин и вместе купим,то что он хочет,заставлю и не уйду из магазина пока не купит!!! :D А то работает днями и ночами,сутками..Пусть порадует себя=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да, осинка рулит :good: там правда ноги поломать можно, пока разберешься что к чему. но когда разберешься сайт отличный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну ты у нас до сих пор как газэль скачешь на работу)))))а глажка, стирка детского, я ж дааааавно уже все переделала. И вещей наверное просто много не покупала :pardon: пока ж не знаю сколько и чего на практике нужно.. буду ориентироваться по ходу. Хожу по 10 раз в день пыль протираю)))))кошку гоняю)))да вот -инет как спасение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю....До какого числа на работу ходить,когда уже "осесть" дома и ждать???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, во во, работяга какая! ну ка, давай как мы вона :friends: :spiteful: , дома сидеть, уж последние недели то, грех не посидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня мужа тоже заставлять надо себе что-то купить.

пеленки то довольна как получились? как в итоге сделала?

 

Нам сегодня недостающие фасады на кухню довезли, теперь почти красота, духовку осталось только купить)))

 

Потопала я в ЖК, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да пора уже заканчивать. Неделю еще максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да пора уже заканчивать. Неделю еще максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Saxarный пузик2012 ну следующую недельку ещё точно похожу..А там посмотрим)))

Jorjen, сделала как ты и советовала,подогнула в 2 раза,чтобы краёв не видно было,папка прострочил.Увлеклась этим процессом,что даже из небольших остаточков,что-то типа полотенчиков,ну и тряпочек-слюнявчиков сделала,мало ли при кормлении подтереть,обтереть и т.д.)))

А к нам сегодня приходили замерщики,в гостинной на лождии окна менять будем,надо успеть всю пыльную и шумную работу до появления малыша сделать..а это окна, стены,обои поклеить,потолок сделан уже,успеем ли пол положить,не знаю(((

 

Jorjen, удачно сходить :wave:

А я пойду печенье овсяное с цукатами делать.Как раз до работы успею,а то мои всё сладкое подъели))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!!!

Недельчатых с недельками!

 

А я день с ночью перепутала, ночами не сплю, кости ломят, в туалет каждый час встаю, спать неудобно, вся разбитая, а утром муж уходит на работы и я вырубаюсь, до обеда)))

 

Беременный Ирун, Ирин, я тоже заморачиваюсь с этими прививками, но все-таки в роддоме наверное сделаю... А потом уже буду импортыми вакцинами делать...

У меня тоже бывает малыш дрожит, и щелчки тоже бывают, особенно, когда с кровати встаю.

 

Alice from Wonderland, даа нам бы такие ценя за роды!!!))))

 

А я вчера девочки была на приеме у врача в роддоме, в следующую среду последний прием, узи, и сказал, что будет назначать дату ПКС, или на конец следующей недели, или на начало будующей, страшнооооо :spiteful:

Еще была на приме у анастезиолога, подписала согласие на спинно-мозговую анастезию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки)) У кого со сном плохо?? Заберить мой. СПлю до обеда, и то если кто позвонит, то встану))) :D:D

Пламя, я тоже на том сайте всегда висну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мне вот времени не хватает катастрофически, хочется и то и то сделать, и еще полежать отдохнуть, а не получается, день как-то быстро заканчивается))))

 

И мне времени не хватает. Правда, больше из-за лени. Сейчас отправила сынулю гулять с бабушкой (у нас погода такая снежная, но холодно), а сама буду пеленки гладить.

Еще вяжу комбинезон малышу, но скорее всего он пригодится осенью уже, т.к. размер по описанию - 68-74см, кажется :)

У нас дома сейчас пора лимонов - вчера делала лимонад, сегодня хочу сделать желе с фруктами разными (желе из пачки лимонное опять же :) ), ну и чай с лимоном пьем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Неделят с недельками! :giverose:

Ух,какое время замечательное пришло,всем уже совсем капельку осталось :)

А я как-то осознала,что вроди уже недолго осталось,и как-то перестало хотеться поскорей родить,наоборот захотелось насладиться положением(вдруг больше не решусь)) ) и тем что пока все внимание могу Андрюхе уделять :)

Вчера только вот немного расстроило,была на КТГ,врач сказала,что-то не очень,врач сказала,что может это из-за того,что стояла 1,5 часа в очереди на кровь и мол поела мало,ну назначила хофитол и сказала явка 25,там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, как лимонад делашь??? Я тоже лимономанка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне смамой только перед Новым годом рецепт дали, до этого никогда не делала. В рецепте из расчета на литр воды. Я делаю поменьше.

500 гр воды кипячу, потом сыплю 300 гр сахара, еще вскипятить несколько минут. Остудить до теплого состояния. Потом добавляю сок 3-х лимонов. Все, основа готова. Хранить в холодильнике. Для питья - в стакан наливаю этой основы примерно на 1 см, и добавляю воду (газированную или из-под крана :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Спасиб, пойду попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...