Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет февралятам! :D Я из мартят, но может малышка и в феврале попросится))) У вас тут уже прибавление, здорово!!! :friends: Всем желаю легких родов и вкусного молочка ;)

ЧудоMiracle, я тут подсмотрела... ты в ЦПСиРе контракт с Карагановой заключила? Просто я тоже с ней собираюсь заключать. Уже была на консультации. Как она тебе? И что можно с собой брать на роды и для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Пришла из ЖК, прибавка 1,6 кг за неделю, живот сказала отекший, серцебиение ребенка учащенное. В общем, отправили на ДО, уже наряд в РД оформили, сказала иди домой собирайся и сегодня чтобы была в РД, говорит проверит. Я еще сказала, что малышка сильно толкалась последние два дня, она сказала что это плохо, что ребенок уже не должен аквтино толкаться, что ей там плохо, и она хочет выйти.

Короче, девочки, собираю сумки, щас муж с роботы приедет, и пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки. Я не сплю до 2х ночи. Но встаю стабильно в 11. Со сном все ок)))могу поделится))) У меня начинается депрессия-не знаю чем себя занять. Всю квартиру отдраила. Все перестирала,погладила,кроватка стоит,пеленалка стоит-уже все туда положила. Сегодня вот от делать нечего готовлю творожный пирог (аля-чизкейк).Никогда в жизни столько дома не сидела. Работала всегда 6 дней в неделю. Все время всегда было забито и еще умудрялась гулять,а теперь мой друг телевизор,тряпка и кастрюля(((что делать уже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а деть головкой уже в малом тазу или еще нет? можт я чо пропустила?Просто мне кажется если головка еще не там, в самом низу, то понятно толкотня еще будет. У меня распихивает кожу в разные стороны до сих пор. :scratch:

//snake85//, вот вот и я про тоже, кроватка только вот стоит собраная, но пока туда ничо не стала класть, а то пылища нападает и так.. а так, тоже все сделано, приготовлено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки :) Я с приема пришла-анализы как всегда отличные,вес -100гр за 10 дней ,лежим головой вниз :drinks: Смотрели шейку:пропускает один палец,мягкая,но еще не короткая,недели две обещали еще прохожу. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, голова низко еще с прошлой недели. она понимаешь у меня спокойная очень всю Б, поэтому я сама забеспокоилась чего это ребенок такой активный последние два дня, она за всю Б не толкалась как вчера. наоборот мы больше переживали, что она мало шевелиться.

 

Пойду бортики поглажу, пока муж не приехал. И вопрос еще бриться или нет? в РД потом могу не успеть. вообще гиня сказала, могу на этих выходных родить, но фиг его знает. щас еще своему врачу с РД позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, давай,удачки тебе!!!По возможности держи нас в курсе дела,будем держать кулачки за тебя :giverose:

//snake85//, вот и я всегда 6 дней работала,а сейчас только 3,и не могу в выходные дни заставить себя повалять дурака,тоже вечно ношусь то с тряпкой,то с кастрюлей,то для малыша по-мелочи доделываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пробуй, вкусно! :D

Jorjen, удачи!

Ollly, ну вот и хорошо, ходите еще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Юлек. Что делать,если врач говорит ложиться,значит собирайся...Зато там будет присмотр,но ты обязательно пиши нам,как ты там!

//snake85//, ну это ж не на долго,зато отоспалась,скоро совсем не до сна будет,читаю болталку Декабрят - там мало кто высыпается и дел полно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Jorjen, если врач сказала укладываться, то надо, тем более таких активных шевелюх не было раньше. Все под наблюдением будешь. Пиши если получится оттуда. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот и я вернулась из ЖК!!! :pardon:

 

Скажите,а вы бандаж еще носите?или с какой недели его уже нельзя носить?

 

Jorjen, давай с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,ходим-ходим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,ношу,я такого не слышала,что с какого-то срока нельзя носить,наоборот,сейчас он мне как ни когда помогает носить животик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjenудачки!держитесь с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот я задумалась, носить его или нет??!! где-то читала,что на посл. неделях его уже нельзя носить,т.к. он не дает малышу спускаться по-маленьку вниз-готовиться к родам :nea: Только не помню,где читала....

 

Вот и задумалась!!!!

Наверное,тоже не буду его снимать пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,у меня уже опустилась ниже некуда)) И бандаж не помешал. Я помню,носить нежелательно,когда в середине беременности еще не перевернулся вниз головой,а если правильно лежит - бояться нечего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем :wave:

Нас сегодня замело, ветер сильный !!!!

Lesyunka@V, Как обещала. Рассказываю.

Муж поехал в РД . заплатил деньги, отдал обменку , через несколько минут ему вынесли мою обменку со списком вещей в РД , еще что то (что не знаю, не видела пока). Жду вечера ,мужа.

 

L0LA как ты съездила?

 

Nastuwka, а в каком плане не очень мало шевелений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Беременный Ирун, Девочки, а я его вообще не носила и не ношу, а вам врач сказал носить или вы сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Все будет хорошо! :good: Удачи тебе@@@@@@@@ Держи нас в курсе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я сама начала носить,как только моя малышка перевернулась!!!! А так тоже не видела надобности, вроде спина не болела...Но мне подруга сказала,что его лучше носить в любом случае, это помогает и малышу там существовать, да и фиксирует положение малышика, и мышцы поддерживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce, Поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!! Желаю вам здороаья, оптимизма и много-много сил!:))) Хочу уже в след за вами, увидеть и покормить свою красотку, взять ее на руки:)))))

вчера весь день вас читала с телефона только, с него не удобно писать))

Uska, Я в эту беременность тоже бандаж не носила вообще. пробовала одевать, но мне в нем было не удобно, никакого облегчения. А в прошлую носила, мне казалось, что с ним легче было. Мне кажется надо на свои ощущения ориентироваться. Я так понимаю он ничему не мешает ни опускаться дивоту, ни переворачиваться ребенку, ты ж его не 24 часа в сутки носишь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ой,че то не поняла про шевеления,туплю :blush: ....слушай,а когда ты будешь определяться КС или ЕР??врач ниче не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели пол своих деток (до того как узнали по УЗИ) по табличке где определяется по возрасту мамы и месяцу зачатия?:))) Кажется она называется "китайская таблица определения пола ребенка по дате зачатия"))) У меня совпало. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA как ты съездила?

никак :D не доехала я :D вернее, выехала, доплелась пару кварталов и поняла что стремно как-то и пробки - не протолкнуться .. перенесла визит на ПН :)

ой, уточну для неКиевлян, у нас сегодня снегопад конкретный, возможно к вечеру и сракопад начнется..

Yanka811, у меня по всем возможным табличкам совпало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня тоже по этой таблице совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...