Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

У меня не совпало, девочку со всех сторон обещало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Cчастливая мама2012 и Солнце85,поздравляю вас с рождением ваших крошек! Здоровья малышам, спокойных ночек и много-много сладенького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я бандаж всю беременность ношу,без него тяжело животик носить,а сейчас так вообще он мой спаситель ! :good: у меня их два ,один полоской,другой с трусами вместе ,который с трусами удобнее намного!

 

Jorjen удачи тебе! :wave:

 

Yanka811, у меня по табличке не сошлось !

 

были на узи сегодня,сказали всё хорошо,только вот обвитие меня смущает ,но вроде не тугое :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а У МЕНЯ _ НЕТ!!!!! Все это полная куйня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Беру с собой покетПС (или как там его), если будет вай-фай в РД, то буду писать.

Я бандаж почти не носила, мешал он мне сильно. Одевала пару раз, когда сильный тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ПОЛ отвечает отцовская клетка а не мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Ну вот посмотрим, что опрос покажет:))) пока 4 совпадения, 3 несовпадения))) Я все фиксирую. Отписываемся, девочки активнее))) :write:

 

oksiomka , я забыла, а тебе когда ПКС ставят дату, я просто смотрю у тебя уже 38 неделек. Меня в 38 ровно уже кладут, не хотят мне дать время еще походить. Или я все напутала и у тебя ЕР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи :wave:

Девочки вот вам заняться нечем,так приходите все ко мне,у меня дел по горло,ничего не стирано,не глажено,да некоторые мелочи даже не куплены.Ремонт.Вообщем приходите,жду :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели пол своих деток (до того как узнали по УЗИ) по табличке где определяется по возрасту мамы и месяцу зачатия?:))) Кажется она называется "китайская таблица определения пола ребенка по дате зачатия"))) У меня совпало. А у вас?

Я не смотрела, но здесь кто-то смотрел (извините, ник не помню) всем желающим. Мне сказали - мальчик, потом по УЗИ так и вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня совпало, но всё это фигня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ритуська всем пророчила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК, попросила акушерку посмотреть, как лежит ребеночек, оказалось, все нормально, зря переживала. Головка внизу, спина справа, скрючен на креветка :grin: Еще сказала врачу, что не хочу до 40 недель ходить, опасаюсь, что будет сильно крупный, она сказала даст направление в дородовое на госпитализацию в 38 недель. Как думаете, девочки, стОит? Вообще не хочу, чтобы стимулировали, хочу чтобы все естественно было, но говорят, что после их осмотров и так все рожают, без стимуляций...Или не рыпаться уже и ходить пока по скорой не увезут...Просто прочитала, что в РД, где рожать буду, если приехать по скорой уже со схватками, то всех без разбору в обсервацию рожать отправляют, а я туда не хочууууу. И долго в дородовом лежать не хочу...Вот че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, все будет нормально

 

мне сказали, что если все будет так же в понедельник (т.е. не рожу до понедельника) меня домой отпустят :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, если судить по этим табличкам, то у меня должна быть вторая доча! :pardon: НЕ СОВПАЛО. :beee:

d@rling с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, просто совпадения есть, потому что вероятность то небольшая - 50 на 50 - либо М либо Ж)))) А на чем основаны эти таблы - неизвестно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, :wave: У меня ЕР вроде как ! всю беременность пророчили ПКС, а теперь ЕР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, разумеется это все не научну и пальцем в небо. Вечером опубликую результаты опроса:))) У меня муж вчера мечтательно разгядывал табличку и планировал, когда он собирается "делать" нам сына:)))) Смешной такой... Я говорю после первых нескольких месяцев эти мысли его надолго покинут наверное))) Он же не знает что такое бессоные ночи:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Присоединяюсь к поздравлениям !!! :giverose: // Счастливая мама 2012 // и 85solnce, с рождением ваших малышей!!!

У меня прибавка в весе еще увеличивается, +700 г за неделю. От госпитализации для снижения веса я отказалась, врач особо и не настаивала. Сказала попить 3 дня эуфиллин. Придется пить.

Купила вчера, наконец, бортики в кроватку. Симпатичные, простые. Но постельного белья такого уже не было. Будет у нас все в разнобой. :) А все потому, что не захотели покупать набором.))

Теперь думаю, как стирать бортики, чтобы наполнитель не скомкался... Девочки, а чехол с матраса вы стирали?

У меня еще приятная приятность. Получила сегодня посылку из Питера с конвертиком на выписку (подарок от сестры)/ Вот такой aa0ebad240b8.jpg

Мотив, конечно, Рождественски-Новогодний, но мне он очень понравился! В живую лучше, чем на картинке, такой мягкий, хороший.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ой,че то не поняла про шевеления,туплю :blush: ....слушай,а когда ты будешь определяться КС или ЕР??врач ниче не говорила?

 

ТЫ ж написала, что КТГ не очень , вот я думала, что именно не очень в КТГ

Врач пока ничего не говорила, сказала приехать в 38 недель , потом и УЗИ :pardon:

Что ж я ей буду звонить допустим и говорить. давайте раньше УЗИ? :scratch:

Вот если УЗИ покажет , что попкой сидит и если крупный - тогда буду говорить , просить ПКС, но я поняла, что она не чень любит сразу КС, хочет чтобы сама пробовала ,но буду если что просить.

что тебе говорят, как рожать? или еще не была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ха,у меня по этой таблице не совпало 2 раза,у подруги не совпало 4,она тож пыталась насчитать мальчика......облом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, одна пара имея двух сыновей планировали дочу, вот даже за это заплатили деньги, но все равно родился 3 мальчик :pardon: Так что думаю только ЭКО можно запланировать пол ребенка которого ты хочешь)))

Блин что-то ссылочка не вставляется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...