Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Просто прочитала, что в РД, где рожать буду, если приехать по скорой уже со схватками, то всех без разбору в обсервацию рожать отправляют, а я туда не хочууууу. И долго в дородовом лежать не хочу...Вот че делать?

 

Обсервация - это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83,

у подруги не совпало 4
:rotfl: ничего себе,количество попыток))

Louisa Miller, у меня муж вручную в тазике простирнул,хотя можно и в стиралке попробовать - на деликатной стирке на маленьких оборотах.

Классный конвертик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, аа,про КТГ(говорю-туплю))) ),честно говоря не совсем поняла что не в норме,ну ЧСС вроди как меньше нормы,я так поняла....с врачем я созванивалась вчера,он пока что про КС и слушать не хочет,вроди должна к нему на след неделе попасть(он вообще уезжает,так тчо не уверена,что попаду),будет смотреть,но я думаю что как бы так рано,он тоже ничего не скажет,а в ЖК врач сказал,что не перевернулся ребенок,и голова там же,где и была,поэтому веротно,он даже и не пытался,а я все сижу и мучаюсь-и самой страшно,и КС не хочеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет :wave: , Yanka811, сошлось по всем табличкам)А вот табличка с моими предсказаниями,тоже у многих сошлось)Всё таки ерунда всё ето ,не одна табичка 100% не скажет пол.

1.Марабу, мальчик-п.д.р. 13.02.2012

2.Saxarный пузик2012,мальчик-п.д.р. 21.02.2012

3.Uska, мальчик-п.д.р. 19.02.2012

4.//Галинка//, мальчик-п.д.р. 23.02.2012

5.Aise, мальчик-п.д.р. 27 февраля

6.Kristina63, мальчик-п.д.р. 2 Марта

7.Banana, девочка-п.д.р. 19.02.2012

8.Птярочка, мальчик-п.д.р. 22.02.2012

9.Е_л_я мальчик-п.д.р. 16 февраля

10.bellanda, мальчик-п.д.р. 11 марта Рыбы

11.Любовь,мальчик-п.д.р. 6.03.2012

12.L0LA мальчик-п.д.р. 9 Марта Рыбы

13.//snake85//, мальчик-п.д.р.15.02.20012 Водолей

14.Lesyunka@V, мальчик-п.д.р.13.02.20012 Водолей

15.Olly девочка-п.д.р 5 марта

16.Sapphire Мальчик -п.д.р. 28.02.2012 Рыбы

17.Ритуська девочка-п.д.р. 17 .02.2012 Водолей

18.Манюня83 мальчик-п.д.р. 16.02.2012 Водолей

19.Gonsans мальчик-п.д.р. 16.02.12 Водолей

20.Alice from Wonderland-мальчик

21.martina86-мальчик

22.ritzar-мальчик -п.д.р. 20 февраля

23.allgood-мальчик -п.д.р. 16 февраля

24.Djakonda-девочка п.д.р. 3 марта

25.Nastuwka- девочка

26.Алина-на- мальчик

27.ленка пенка- мальчик

28.Беременный Ирун-мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave: я так понимаю, что просто обменку смотрели, как и у меня, а муж оплатил взнос - это якобы оно и есть, я думаю :pardon:

Yanka811, у меня тоже не совпало, а подруга высчитывала себе девочку, доказывала, что все работает, типа на планировала знакомой со двора пацана, у которой 2 дочки, а у сомой в итоге второй мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсервация - это что такое?

ну в простонародье "грязное отделение", а вообще там рожают с плохим мазком, анализами, с болячками...Своеобразная карантинная зона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, мне вроди как мальчика обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, :wave: ты мне считала ПДР 13.02. ДЕВОЧКА, а у меня на всех узи подтвердили мальчика))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Nastuwka, девочки,ну я ж говорю,что все эти таблички фигня,только ЭКО может гарантировать пол ,который выберут родители,а всё остальное баловство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :scratch: может просто малой лежал не той стороной как обычно вот и сердцебиение меньше .

Млин, ну если попкой , нужно КС!!! говори доктору, это ж твое право.

Я буду настаивать если что

Lesyunka@V, да, если муж оплатил взнос, значит все уже сделано . Тебе должны были список в РД выдать . Выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, просто в твоем списке я себя не нашла, вот и добавила))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо. )) Попробую бортики сначала застирать мылом (пятнышки есть), а потом в машинке на деликатной стирке. Тогда уж и чехол от матраса постираю в ближайшие дни. А сегодня уже пеленки с полотенцами детскими в машинке крутятся. Осталось совсем немного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, да,я тоже так подумала,врачиха говорит,что ее просто смущает,что у меня отеки сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже оттеки, но только на руках (пальцы) принимала Канефрон .

Что то назначали тебе от оттеков ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки похоже пролетаю я с 1р.д. :bye: Запись только на 7 февраля,а у меня уже ПДР 9.Думаю не дохожу.Чего же теперь делать,выбор не большой.20р.д или 16 :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, я тоже лимономанка в последние дни стала,мож от них и чешусь вся :scratch: у меня раньше алергия на цитрусы была,но потом сама по себе исчезла,может сейчас обострилась....

Jorjen, удачи и легких родов,если что! :)

Эххх,а я еще ничего не подготовила,ни стирала,ни гладила,лень матушка замучила,хожу сонная как муха :yawn:

Yanka811, и у меня по китайской совпало.

Louisa Miller, я чехол от матрасика постирала,правда на 30 градусах,чтобы не сел.Красивый конвертик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, от лимонов аллергии не бывает :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // и 85solnce, с рождением ваших малышей!!!

Yanka811, у меня не совпало, пророчили девочку, я уже обрадовалась, а по УЗИ - яйки на весь экран :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели пол своих деток (до того как узнали по УЗИ) по табличке где определяется по возрасту мамы и месяцу зачатия?:))) Кажется она называется "китайская таблица определения пола ребенка по дате зачатия"))) У меня совпало. А у вас?

У меня по всем табличкам совпало, УЗИ аж в 10+3 показало, что мальчик, говорили даже сомнений нет, а с 22 уже писали мужской пол :)

 

А я, девочки, совсем расклеилась... Уже вообще не могу передвигаться... Из школы еле доползла, такое чувство, что он вывалится по дороге :Crazy: Тонус как будто вообще не проходит, невозможно сменить позу, терпимо только если вообще не двигаться. Даже кушать не приготовила, мужа на работу отправила с магазинными пельменями. Малыш еще буянит, пинается, возится, от этого еще больнее становится. И из туалета к тому же не вылезаю... :( Не знаю кто там еще может наслаждаться положением, но точно не я :bye: ТАМ все стреляет, схватывает - чую на днях или рожу, или это состояние меня доканает. Как инвалид немощный, боюсь пошевелиться даже. Уговариваю хотя бы эту ночь потерпеть, муж-то на работе, я с дочкой только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут поинтересовалась, чем можно перекусить после родов, если рожаешь ночью и до завтрака в роддоме еще далеко. Многие пишут о каком-то галетном печенье или о печенье "Мария". Можете растолковать мне, что это за печенье чудодейственное такое? :) Хочу купить на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня второй день такие ощущешия)))) Прям инвалид какой-то, но мне пока рано рожать, но все болит. С кровати слесть не могу и там мне все не удобно. И улечься никак не могу, ужасть прям. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, это типа диабетическое, как объяснить то? в любом маркете есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Сочувствую... Муж говорит давай завтра рожай - выходные пока :D козерожку хочет как он))

 

ღОльчикღ, насчет покушать - мне сказали прям полноценный обед прихватить в контейнере :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,ну ты чего,милая...тяжело,конечно же,но постарайся хоть морально не расклеиваться :giverose: немножко же совсем осталось :giverose:

 

у меня тоже...день на день не приходится,день прям совсем неплохо,а в другой ни руки ни ноги поднять не могу,все грешила на низкое давление,а оказалось что нет,оно в норме...как и все анализы.Говорят что-то сосудистое,иногда говорят возраст-организм не справляется,мол :pardon: Еще и помочь некому,живем то с сыном вдвоем. Остается один выход-волю в кулак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery , то есть искать именно полки с диабетическими продуктами?

Alice from Wonderland , к сожалению, у нас на роды вообще ничего нельзя, не то что полноценный обед :) Надеюсь, хоть печенье не выложат, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...