Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, мне тоже мое состояние уже не в кайф, ходить тяжело, лежать-всю ночь себе не могу место найти, ч/з каждые 2 часа в туалет, а встать-то тяжко, переваливаюсь с бока на бок, по утрам тошнит, и рожать пока стремно, рада только, что с врачем и рд определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, Спасибо за поддержку)) Морально пока держусь, но физичекий дискомфорт (это мягко сказано) меня одолел уже. Сейчас составляю список меню для пребывания в роддоме, чтобы муж привозил мне)) Что везти на выписку и кому что сунуть уже вчера ему написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery , то есть искать именно полки с диабетическими продуктами?

ღОльчикღ мне кажется я там видела, ну или в обычном отделе "печеньки" спросить, продавцы точно знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery , спасибо, буду искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ой,а мне ведь тоже надо список писать-в роддом :) Что б если что в спешке ничего не забыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я купила обычные крекеры,не знаю пустят с ними или нет :glare:

А ты в каком роддоме рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто сегодня не родил? :D;)

Alice from Wonderland, держись ты там, у тебя еще дочка в заботах, вот ты и устаешь.. Дай Бог тебе силы доходить :friends:

 

Сегодня было последнее занятие на курсах про грудное вскармливание, чувствую что знаю все :grin: на первую пору достаточно :grin:

 

В следущие дни чую что и меня накрое бытовуха...ведь уже никуда собираться и ехать ненадо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что нового узнала про ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, что есть можно все что ели до беременности, кроме винограда и по возможности избегать явных аллергенов (куриное мясо, молочный белок, рыба) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland Такая же история сегодня. Даже своей Г звонила,говорю живот ноет и почсница болит и вообще развалюха какая то. Она мне - собирайся в роддом,но я не захотела,думаю,что все попустит,лучше завтра с утра к ней схожу,а то в роддом попадешь,уже и не выпустят,а вдруг я просто себе накручиваю.

Sapphire Расскажи,что про ГВ говорили. У меня подруга 17 родила,но уже подкармливает с первого дня и с бутылочки. А я слышала,что вроде если подкармливать,то лучше с ложки,чтоб от сиськи не отказался,а то лениться будет рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а крекеры несоленые, да?

Поеду или в 8-ой на Выхино, или при ГКБ№ 15 - куда успеем, нам теперь из Подмосковья ехать, так что выбирала поближе, и чтобы отзывы получше были. У меня ни контракта, ни договоренностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну мне конечно понравилось какой посыл нам давала женщина, говоря о ГВ. Никакие соски, пустышки, бутылочки не нужны.. Было бы так все на самом деле, было бы супер! А подруга что делает чтобы ребенок рассасывал? пусть чаще-чаще прикладывает.. Видимо ребеночек уже ленится, раз не хочет рассасывать мамочку - конечно из бутылки легче когда само льется. Нам показывали положения лежа как правильно кормить чтобы не было трещин и заедов, на кукле показывали как правильно держать ребенка когда кормишь сидя.. ну такие общие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юль,а я просто молюсь чтоб малыш соску сосал...это так облегчает жизнь маме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, охотно верю Оль! пока незнаю кому и на что молиться вот и говорю чужими словами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мазь бепантен когда на соски наносишь,перед кормлением надо с мылом смывать? Или уже тогда нет смысла его мазать,не успеет начать действовать,а тут кормить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто дочь была с соской,а сын без...Хочу с соской,уже приготовила парочку,буду настаивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а что соски уже требуют лечения? Есть какой-то вид Бепантена он не требует снятия перед кормления..вроде крем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Поздно вас нашла, но теперь уже буду с вами ждать своего водолейчика. О себе: мне 33 года, я из Москвы, живу в Чертаново, ПДР 13 февраля. обещают мальчика)))

У меня вопрос: сегодня у меня срок 37 недель, сегодня же была явка к Г - назначила она мне курантил опять, я ей "разве на таком сроке еще пьют его - она конечно! Почему нет?"

После нее пошла сдавать кровь из пальца на гемоглобин, так вот там как палец прокололи - не могли потом остановить кровь, всю руку испачкали кровью((( И вот я теперь думаю, нафиг нужно пить этот курантил, он же разжижает кровь!!! Причем она же мне его назначила не исходя из УЗИ или анализов, а просто так. Говорит, все пьют для профилактики. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire Не,не сейчас,а конечно в период кормления. Некоторые говорят,что его и для профилактики мажут не дожидаясь когда треснут. А вот вчера в древнем журнале вычитала,что раньше для этого дела мазали зеленкой. :Crazy: Прикиньте с зелеными сосками ходить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, у меня сейчас знакомой его назначали, можно сказать перед родами...она не пила, я в этом вопросе с ней согласна.

ღОльчикღ в цпсир и печенье-то нельзя :( , а Мария или просто галеты есть в обычных отделах.Но оно невкусное :( я думаю легче сушек купить их тоже можно...ну или банан там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, печенье мария продается в обычных магазинах,не диабетич.Оно такое суховатое,не очень сладкое.Грызешь его как семечки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, зеленка ж вроде наоборот сушит, вот они приколисты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, да, список дали, сегодня попыталась понапихивать пакеты :grin:, в воскресенье еще с врачом встречусь и он даст список медикаментов. Еще не могу решить вопрос с термометром, хотела купить инфракрасный, но отзывы не очень о нем, расхождение большое при измерении пишут, не знаю даже...

Девочки, кто какой покупал термометр?

Keyccy, :wave: про курантил не подскажу, мне его не назначали, хотя грозились...

Пламя Бепантен. Для лечения и предупреждения появление трещин и воспаления сосков и околососкового кружка в период кормления грудью:

Наносите мазь на поверхность соска после каждого кормления грудью. Мазь не требует смывания перед следующим кормлением, так как она абсолютно безопасна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам на курсах говорили - можно не смывать, н оя так понимаю что и намазывать лучше не перед кормлением а после :)

А я вчера искала галетное в супермаркете, не нашла :pardon: а Марию видела :) его значит тоже мона??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я обычный электронный брала, с гибким наконечником Microlife :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...