Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Lesyunka@V, и у нас L0LA, электронный с гибким наконечником.

Хотя говорят ртутный самый достоверный,знаю мамочек,которые ртутным пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Keyccy, :wave: Я тоже бросила курантил,перед родами он ни к чему...

Ollly, то есть ты хочешь сцеживаться и кормить из соски или на ИВ :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, что инфракрасный и электронный дают большую погрешность. У нас всеже электронный и ртутный в доме есть. Про электронный знаю одну хитрость - после того, как он пропищит нужно его еще хотя бы минуту подержать - измерение будет более достоверным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Kuska7, а какая модель, там и ценовая политика разная, зависит вижу от времени измерения температуры.

L0LA ты в аптеке покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, многие недоверчивы к электронным :pardon: у меня есть еще один Микролайфовский, чуть другой модели, я его еще на стадии планирования активно использовала ( :blush: ), так вот все он точно и правильно показывал - без обмана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly наверно имела ввиду не кормление из соски и бутылочки, а пустышку))) мне так показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала электронный для измерения БТ (базальная температура) - показывал какую-то неправильную темпу и под мышкой тоже сильно отличались показания от ртутного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,именно соску-пустышку я имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!)

Ollly, я тоже планирую приучить к соске(пустышке) с дочей она очень выручала, планирую кормить по времени через 3 часа и чтобы продержаться иногда нужна соска, да и для поликлинике и на улице тоже давать буду, лучше чем плакать в коляске будет на морозе.

Keyccy я курантил пью и буду пить до конца беременности, пила для профилактики 2 раза по 2 недели, 1 раз на 33 недели пила так как плацента уже 2-3ст старения. А сейчас опять пью, так как послендний анализ показал, повышенное количество тромбоцитов.

Градусник у меня электронный, показывает температуру за секунд 50максимуи и ртутный тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибо :giverose: Устаю, да... Уроки эти уже - :banghead:

Ну я уж до 37 доходила, родить не страшно, страшно рожать начать пока муж на работе...

 

Пламя, а я своей говорила, что очень схватывало живот, загибалась прямо, она посмотрела, послушала сердечко (шейку на открытие не смотрели) и попросила еще недельку доходить как-нибудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, японская фирма A&D Medical,термометр электронный,модель DT-623.время измерения 60сек.Стоимость,почти 200 руб,194 или 196,не помню...

Alice from Wonderland, вот и я боюсь,что муж на работе может быть,у него такой график ужасный и вызвать в любой момент могут и в командировку отправить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже электронный термометр, дома их 2 штуки аж, оба врут, когда пищат :D Я на их писк внимания не обращаю вообще, держу пока темпа не встанет :pardon: Тогда все верно и без погрешностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь следит за своим давлением???

Я стала следить, после того как из-за него мою сестру на последних сроках отправили на сохранение...

Так вот всю беременность у меня 100-110... В ЖК вообще 90...

А тут последние 3 дня 120... (((

Вот не знаю даже, что с этим делать... в ЖК планировала только 25-го... какое повышение давления опасно для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, вроде не солёные ,наоборот сладкие !

Keyccy, я слышала что перед родами курантил нельзя,он сильно разжижает кровь !

я вот вчера побрилась и порезалась ,долго не могла кровь остановить ,но я уже давно не пью курантил :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,я уже 2 месяца слежу за давлением ежедневно утром и вечером. Мое нормальное тоже 100-110, а вот последние пару дней у меня тоже бывало к 120 подползает,такая динамика к повышению. Мне к врачу 24- го подожду. Повод для беспокойства 130 не единоразовая,а 1-2 дня подряд.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня тоже повышается до 120 , врач сказал что это нормально ! вот если 160 тогда это гипоксия уже и надо срочно в роддом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня тоже самое :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давление в первую очередь опасно для мамы, потом уже для малыша. Организм в первую очередь старается матку обеспечить кровотоком нормальным,сужает сосуды,чтобы обеспечить ребенка и повышается давление в организме мамы. 120 я полагаю не очень критично,но надо обратить внимание врача на приеме. Это не есть хорошо((((

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! ) а тоя чё-та очканула слегка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда 160 это надо скорую вызывать незамедлительно! 130 это повод для принятия мер,тогда еще есть время для корректировки. Пролонгирования беременности,если это необходимо. Когда у меня в первую беременность было 160, через 3 часа стало 220/180 и экстренное кс((( так что аккуратнее с давлением. На нашем сроке не так критично,но 130 это не есть норма.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я неделю назад спрашивала у врача -она говорит,всё супер так и должно быть :pardon: оно уже не опустится т.к. срок уже критичный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узнала у сестры. Её отправили в больницу при 130, но у неё своё давление было 90... и еще у неё были скачки...то 110, то 130... вот положили...

Я пока понаблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и у меня повышалось до 120 на последнем приеме, а обычно 100-110, так гиня ничего не сказала((

Кстати для таблички, в 36 недель мой вес 60,400 :Crazy: прибавка 11,400 :sorry: ппц я коровушка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я читала что нормой у Б. верхнее давление от 90 до 135, так что без паники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда повышается давление,но немного...обычное моё давление 85/65...а сейчас померила 98/72 для меня уже многовато и я это чувствую,но больше из-за пульса...на правой руке сейчас 92 был,на левой 71.и когда так бывает слегка мутит меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...