Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, Вес добавила! ) У меня +13.5 уже!!! ) Нормуль! Потом возмемся за себя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, Вес добавила! ) У меня +13.5 уже!!! ) Нормуль! Потом возмемся за себя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мой вес тоже добавь, пожалуйста, 82,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Добавила! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положили на дородовое, условия нормальные, лежим трещим тут с девочками. Првда что здесь делать выходные не знаю, анализы только в понедельник будут брать. Капельницу правда прокапали.

На кресле никто не смотрел. Завтра мой врач должен быть, наверное посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ага :friends: , хочется уже линееску похудания загрузить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления! Желаю вам таких же быстрых и лёгких родов как у меня. А мы сосём молочко и завтра выписываемся домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Ну, дай Бог, с твоей легкой руки у нас тоже всё пройдет как по маслу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ага, поняла.

Сергевна, у меня давление иногда бывает 125/80, хотя мое привычное 105/70, когда ходила на прием к профессору, сказали, что это нормально для наших сроков и состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Ну, дай Бог, с твоей легкой руки у нас тоже всё пройдет как по маслу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,так и будет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, как здорово!хорошо вам дома освоиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня все сообщения двоят! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, капельница отеки начнет убирать и станет легче. :friends:

85solnce, так быстро домой - просто супер!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland Доходить как нибудь... класс... :grin: Так в итоге,что это,предвестники были? Я вот отлежалась и вроде все попустило,даже не знаю идти завтра к ней или нет,вроде уже и сказала,что приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :wave: дорогая! какие молодцы ттт на вас! Здоровья Вам , спокойных ночек и молочных рек :giverose:

Пламя, наверно были треники, я вот перестала себя настраивать на то что не дохожу до срока, а то с этим ожиданием можно сойти с ума, каждую боль думаю ну вот сейчас начнется, а нет :banghead: ((( Так что жду 13 февраля! :beee: конечно уже устала, хочется побыстрей))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня давление всю беременность 120/80 или 110/70. Перепадов вроде ттт нет :) А на счет прибавки, получается 8,1 кг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,мои поздравления! :giverose: Раз так быстро выписывают-значит все просто чудесно и вы молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мне с утра уже муж настроение испортил - упёрся в гараж свою любимую машину типа чинить :cray: Отмазка, лишь бы только с друзьями время провести, от меня подальше. И так целыми днями одна сижу, еще и в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, может ему действительно надо сделать машину, за чем ты сразу все переносишь на себя - нервы себе потришь. он любит тебя, вот сейчас быстро сделает машину и будет с тобой все выходные. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, просто это все постоянно повторяется - как выходные, так он сматывается на весь день. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня ночью схватки походу были, сейчас сижу считаю, но мне кажется рано мне в рд, хотя бы почувствовала что скоро :pardon: d@rling, не переживай, пусть тусит пока есть время. Я тока рада иногда когда мой валит, я хоть вещи разберу, уборку сделаю, поглажу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня ночью схватки походу были, сейчас сижу считаю, но мне кажется рано мне в рд, хотя бы почувствовала что скоро :pardon: d@rling, не переживай, пусть тусит пока есть время. Я тока рада иногда когда мой валит, я хоть вещи разберу, уборку сделаю, поглажу. ;)

болючие прям схватки?

А про мужа...я его и так не вижу совсем, постоянные командировки, поэтому я совсем не рада, когда он уезжает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну для меня терпимо, как будто боли при месячные чуть сильнее средних... Я умудрилась спать, иногда просыпалась. Вот сейчас сижу пытаюсь понять что к чему :pardon: думаю это треники, тк сейчас утихло :pardon: а ты с ним по поводу этого говорила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я пришла к выводу, что все что пишут про треники-фигня, пишут, что неболючие...неправда :grin: Хоть и терпимо, все равно начинаешь сомневаться, не настоящие ли это схватки...

Да говорила, пошел он. Пусть сидит со своими друзьями, я уже ему сказала, что вот рожу - даже не позвоню сказать ему об этом, пусть от других узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...