Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, ну когда они сквозь сон, то фиг поймешь :pardon: даже так у вас?( и что спокойно ушел и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, нет не спокойно. поругались сначала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну ничего пусть погуляет, успокоится и будет извиниться! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет извиниться! ;) :friends:

такого у нас не бывает, к сожалению...Ладно фиг с ним, мне не привыкать одной куковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, какой он у тебя вреднуля то :scratch: мой редко правда, но извиняется :pardon: в любом случае все ок будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так домой хочу... а ждать еще выписки до понедельника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а чего ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, О, такая ж история! ) Я знала, что ему сегодня нужно к родителям по делам съездить, а вчера он сообщает, что после родителей поедет еще с друзьями в Степаново на доске покатается! Я тож взбеленилась! Я-то не могу поехать, мог и со мной досуг придумать! :beee:

Он так удивился моей обиде. :D

В Степаново решила отпустить, раз уж намылился, но на будущее пусть хоть думает не тока о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, лежу, книжки читаю, фильмы смотрю, рожать пока не собираюсь ;) и очень хочу домой, надеюсь, что не будут делать капельницу сегодня - вены не выдержат мне кажется уже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle , так я тоже не уверена, что печенье разрешат с собой пронести :) Я куплю на всякий случай, а если нельзя - выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :friends: подруга по несчастью. Только у меня и выходные и будни все одним цветом - компьютер. Мы уже вообще общаться перестали. Пришел с работы,поел и играть до ночи. Еще и неразговорчивый,если не спрошу как дела,то и будет вообще молчать,спрошу- ответит 2-3 словами,только потом где нибудь с кем нибудь в компании расскажет за работу,за какие нибудь новости,а я буду сидеть рядом развесив уши и хоть что нибудь узнаю за жизнь мужа. Говорю ему ну а чего мне не рассказываешь. Ой,да что там рассказывать нечего. Короче последнее время меня это все так угнетать стало,что часто плачу и себя жалею. Со стороны кто что мне скажет... вот дура,что ей еще надо. Не бухает,на лево не ходит,не бьет,не скандалит,деньги получает,в карты не играет и вообще сидит дома - короче порядочный! Но!!! Кто поймет,что я себя чувствую одиноко. Что я только не выдумывала на счет компьютера. И отключала на несколько дней,и пыталась договориться о времени проведенном за ним,ничего не выходит,не можем мы достичь компромисса. Так и живем по разным комнатам,вечера я провожу по телефону с подругами,вышиваю,смотрю телек,все то же самое я делаю и когда у него работа в другом городе. Никакой разницы. :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я думаю во 2 пакет положить воду, сушки и бананы :) , я так понимаю сразу после родов мне муж этот пакет сможет принести из машины в палату, вот там и нахрумкаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Пламя, ох, девочки... :this: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я думаю во 2 пакет положить воду, сушки и бананы :) , я так понимаю сразу после родов мне муж этот пакет сможет принести из машины в палату, вот там и нахрумкаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :friends: подруга по несчастью. Только у меня и выходные и будни все одним цветом - компьютер. Мы уже вообще общаться перестали. Пришел с работы,поел и играть до ночи. Еще и неразговорчивый,если не спрошу как дела,то и будет вообще молчать,спрошу- ответит 2-3 словами,только потом где нибудь с кем нибудь в компании расскажет за работу,за какие нибудь новости,а я буду сидеть рядом развесив уши и хоть что нибудь узнаю за жизнь мужа. Говорю ему ну а чего мне не рассказываешь. Ой,да что там рассказывать нечего. Короче последнее время меня это все так угнетать стало,что часто плачу и себя жалею. Со стороны кто что мне скажет... вот дура,что ей еще надо. Не бухает,на лево не ходит,не бьет,не скандалит,деньги получает,в карты не играет и вообще сидит дома - короче порядочный! Но!!! Кто поймет,что я себя чувствую одиноко. Что я только не выдумывала на счет компьютера. И отключала на несколько дней,и пыталась договориться о времени проведенном за ним,ничего не выходит,не можем мы достичь компромисса. Так и живем по разным комнатам,вечера я провожу по телефону с подругами,вышиваю,смотрю телек,все то же самое я делаю и когда у него работа в другом городе. Никакой разницы. :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle , а это вариант! Вот только я не уверена, что мне можно будет сразу после родов что-то передать. Мы же рожать не вместе будем, поэтому, опять же, если ночь, то останусь я без еды :) Поэтому очень надеюсь, что получится что-нибудь пронести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у нас с форумом))) Я прям обжора получаюсь, аж 3 сообщения одинаковые и все о еде)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :friends: подруга по несчастью. Только у меня и выходные и будни все одним цветом - компьютер. Мы уже вообще общаться перестали. Пришел с работы,поел и играть до ночи. Еще и неразговорчивый,если не спрошу как дела,то и будет вообще молчать,спрошу- ответит 2-3 словами,только потом где нибудь с кем нибудь в компании расскажет за работу,за какие нибудь новости,а я буду сидеть рядом развесив уши и хоть что нибудь узнаю за жизнь мужа. Говорю ему ну а чего мне не рассказываешь. Ой,да что там рассказывать нечего. Короче последнее время меня это все так угнетать стало,что часто плачу и себя жалею. Со стороны кто что мне скажет... вот дура,что ей еще надо. Не бухает,на лево не ходит,не бьет,не скандалит,деньги получает,в карты не играет и вообще сидит дома - короче порядочный! Но!!! Кто поймет,что я себя чувствую одиноко. Что я только не выдумывала на счет компьютера. И отключала на несколько дней,и пыталась договориться о времени проведенном за ним,ничего не выходит,не можем мы достичь компромисса. Так и живем по разным комнатам,вечера я провожу по телефону с подругами,вышиваю,смотрю телек,все то же самое я делаю и когда у него работа в другом городе. Никакой разницы. :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.... что это???? :Crazy::Crazy::Crazy: :shock: Сообщения сами дублируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой дубль сразу же удаляю, пока есть возможность :) Поэтому от меня пока по одному сообщению остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера намучилась с этими дублями! По 5 сообщений вываливалось! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для таблички, в 36 недель мой вес 60,400 :Crazy: прибавка 11,400 :sorry: ппц я коровушка :this:

 

Это ты -то коровушка :grin: Я уже 61.750 весила в среду, прибавка почти 16 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прям настроение такое:) Девочка с которой вместе лежали в больнице и на курсы ходили родила сынишку :) Я что-то так рада)))))

А еще меня потянуло на творчество, собрала вчера новые бусы

Ссылки скрыты.

«» на

Сейчас еду за всякими штуками для декупажа ,буду учится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...