Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, бедняжка, закололи тебя ... Держись. :friends: рожать совсем нет предпосылок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, ты рукодельница прям, молодец, красота :giverose: а я картину докрасила, надо ее в рамку и гравюру надо закончить. Сейчас погладила набор на выписку постиранный: конверт одеяло пеленки уголок и одежки. Красота такая))) выложу попозже. Периодически прихватывает низ живота, толи подготовка пошла, толи я вчера надорвалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня что-то подозрительно работоспособна... Везде протерла пыль, помыла холодильник, полы, приготовила кушать :) Живот прихватывает периодически, но не так как прошлые дни, что повернуться страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, значит скоро уже наверное . Я тоже не смотря на боли сегодня набор на выписку погладила... Так и не пойму свои боли пока :pardon: мне кстати тоже уже 37,2 ставят срок в жк, моя врач ориентируется по первым узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати тоже уже 37,2 ставят срок в жк, моя врач ориентируется по первым узи :pardon:

да и овулька ранняя у тебя, поэтому срок примерно как мой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, глухо как в танке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня тогда вообще не понятно что было, мы поехали на юг с мужем , вроде кАк месячные были , очень очень скудные, толком и не было. Потом отдыхали, было ощущение , что овуляция и как раз в это время были па. К концу отдыха, как я теперь уже понимаю уже со мной чет не то было, тянуло на мучное и начались проблемы со стулом. А когда приехали уже полным ходом началось, были боли в кишках сильные, не знала что б. Потом сделала тест, Муж сказал), он уже супер положительный. Так что выходит овуля была тогда когда я и думала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, хм, че они мурыжат тебя тогда? ПобЫла б хоть дома перед родами. А у меня сейчас так прихватило живот ппц.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ляльку значит с юга привезли)))

А у меня сейчас так прихватило живот ппц.....

у меня наоборот отпустило вроде. А так весь день живот и поясница ныли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да Ляля Крымская у нас! :) после этого прихвата меня в туалет понесло, извинюсь за подробности, там же все взаимосвязано вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :grin: блин как уже хочется определенности...А то ни туда, ни сюда, зря только болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага :grin: у меня тока началось все, так что посмотрим, что ночью будет, что завтра. Сумки почти все готовы, так что не страшно. :) Только вот блин ремонт в комнате еще не сделан, диван привезут тока 7 февраля, а шкаф и комод мы с мужем еще не купили- надо поскорее все это делать. Да еще вот голову ломаю как в нашей комнате расставить мебель, чтоб и детский уголок был и нам было где спать и телек повесить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, думаю, времени у тебя еще достаточно. Пока что организм, видимо, готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну и у тебя также :friends: я раньше 38 рожать не хочу и перенашивать не хочу, пусть Ляля в срок рождается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ага, только у меня все-все готово уже :grin: Вот и думаю, нафиг торопилась, лучше бы сейчас этим занималась, зато досуг бы как-то скрашивала себе)) Хоть заново все стирай, гладь да собирай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, какая молодец. А ты как рожаешь платно, я забыла?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нее, я сама по себе)) надеясь на удачу и профессионализм врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мы тоже так подумали, что надо ехать так, рд хороший, все вроде должно ок быть. А то даш денег не тому человеку, а так роды приняли и отблагодарил врачей. Контракт , если хороший оч дорогой выходит. Так что я тож так поеду, а муж пусть уже в рд договаривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да, я тоже считаю, что лучше после благодарить врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, чет сегодня сайт глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш набор на выписку!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, красота такая :grin: Класс, и ничего лишнего! Не люблю много рюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пасиб. Вышивки и меха достаточно, иначе перебор будет. Там если не видно шапочка мехом отделана, одеяло с одной стороный меховое с другой вышитое, конверт внутри меховой, уголок вышит, и там еще 2 пеленки, 2 распашенки, 2 чепчика и косынка. Неужели это все на ребенка одевать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, приехала домой искупаться, а то в роддоме в ОПБ душ сломан а так все супер, все чисто кормят хорошо, акушерки врачи отличные, но незнаю какие будут правда в родильном отделение, но за 2 дня с моей палаты 4 девушки уже родиди, прибегают за вещами крватце все расказывают, вечра правда одна девушка весь ltm с 9,30 до 18,30 со схваткмми в палате мучалась, блин сил небыло на нее уже смотерть, зато утром прискала :yahoo: Мне делают капельницы, таблетки дают, обещают выписать до родов.Прочитать 70 страниц которые вы накатали ят очно не смогу :grin: , раскажите что нового ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, задумка клевая, я подобного у нас не встречала) Зимний такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...