Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, Хороший настрой. Здорово что все ок и тебя выписывают :giverose:

У нас двое родили, мальчик и девочка. Пока все. А мы тут многие с трениками ходим :grin:

d@rling, Мне тож понравилось) А ты какой купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland :grin: родим похудеем :friends:

Saxarный пузик2012, красивый набор :thumbsup: А я люблю рюшечки, ажурненькие, кружевные и прочие прелести :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пасибо. там всего этого в меру) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Прелестный конвертик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пасиб дорогуш :giverose:

Слушай как у тебя треники выглядят?

У меня низ живота прихватывает только и все :pardon: Каждые минут 10. Прада меньше минуты. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня ужасные... Я даже не знаю смогу ли настоящие схватки от них отличить... Они опоясывают пояницу, отдают в ноги, промежноть, живот каменеет и не шевельнутся. Длятся не меньше минуты, а то и 2, бывает, что интервал между ними даже каждые 15 минут... Раньше таких не было, настолько сильных и частых. Где-то неделю последнюю такие сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, офигеть, я от 30 секунд страдаю. Значит тебе совсем скоро, если так регулярно будут идти то может в рд уже ехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а кто родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, solnce85 кажется или как то так, а вторую девочку не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мама февраленка 2012,на 36 неделях мальчика 3 с лишним кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы как по отзывам, какие подгузы лучше Памперс Нью Бэби или Премиум Кеа Нью Беби? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не могу сказать пока ниче не пробовала) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я читала,что больше хвалят Премиум Кеа Нью Беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

сегодня целый день выбираю Альбом малыша, остановила свое внимание на 5921_0.jpg, автор Кэролайн Эш.Понравилось что оформление не в "бабушкином стиле" а современно, более красочно.. Кто-нибудь уже что-то подобное брал?? Лично мой альбомчик у мамки хранится, я с огромным интересом его разглядываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай, а я даже не подумала про альбом :scratch:

красивый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня у мальчиков вот такие альбомы:d19828c00b2c.jpg,еще есть на половину меньше "Наш малыш", но суть одна))) малышу еще не покупала никакого, сейчас выбор большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и у меня такой у дочки,тока розовый.Мне он не очень........опять мучаюсь бессонницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, в то время других и не было :pardon: Я тоже не сплю((( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем доброе утро! :wave:

У меня все пробка отходит...стала более жидкой,если первый раз был плотный кусок как бы желе,то сейчас прям слизь,но много...местами прозрачная,местами коричневатая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю второй день, но руки не доходят писать, наверное пот что муж тут крутится, а мне надо долго тут сидеть...

Пишите про треники, я не пойму все таки треники у меня или нет... Сегодня низ живота как прихватил ночью и давай ныть, тянуть как в первый день М, причем в промежность как будто чото давило :Crazy: . капец ощущения, но живот не в тонусе был, вот так вот и пролежала, спала и терпела, потом прошло... по времени вроде несильно долго, неск минут... еще сег когда проснулась чуть с кроватти не упала-смотрю а у меня пупок как раньше, вдавился обратно, и ямка моя любимая, а не как раньше последнее время-выпуклый, Своего разбудила, давай детя еще тормошить, так испугалась( потом побежала к стене, там метку ставлю, меряю высоту пупа, вроде не опустился живот.. Но какие то сег сомнения-подозрения настигают меня... :scratch: Скорей бы вторник, к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня болючих треников вообще нет.Бывает тонус,но он безболезненный...хотя может у меня такие треники? :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave: у меня в тонус живот приходит частенько в течение дня, но я не особо напрягаюсь, пот что вроде терпимо и небольно, ну как у тебя.Ндааа, точно под конец Б, ближе к родам, нервы себе намотаешь). День рожаешь думаешь, день вроде уже нет)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я уже думала об этом, но так каждый день ездить придется :pardon: Я жду каждый раз, засекаю, а 3-5 схваток пройдет и перерыв на час-два. У меня по первым УЗИ 38+2 уже, мне ставили срок 3 февраля.

 

Евгенья //,У меня тоже порой пупок проваливается, он как-то группируется что ли там... :pardon:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне вообще почему-то кажется что ты тут у нас следующая :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...