Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет! как выхи проводите?)) :friends:

Ой ТТТ меня пока обходят стороной треники и прочие прелести :dirol: Хочу чтоб сразу схватки стали лупить с 10 минутным перерывом еле заметные, и приехать в РД с открытием 5-6 пальцев :dance: Устанавливаю себе мантру :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, ну ты размечталась)))) :grin: :grin: :grin:

Я тоже так хочу)))

Меня дочка спросила, Могу ли я ночью во сне родить не почувствовать? :D

Она все за ляльку беспокоится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, молодец, правильно настраиваешься! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я своего мужа давно уже упрашиваю, ну давай подумаем, как сына назовем, а он мне все потом, да потом. Последний раз когда пыталась поговорить на эту тему, он сказал-как я подумаю, я его еще не видел. Пришлось отстать, придется видимо уже после роддома имя выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну, мы тоже наверное так и поступим, я сказала, когда родим, тогда и окончательно решим. Хотя я очень хочу чтобы назвали ТИмуром. В итоге подстраивается не муж под меня, а я.. непорядок какой то((..

У меня вот,например,матка приходит в тонус при внешних раздражителях-осмотр у Г,замер живота,перемена положения,переполненный мочевой и т.д.Это тонус.А когда прихватывает с болями и прочее то это,я так понимаю,треники
, ну тогда днем у меня тонус, а по ночам треники.. так получается..

Блин, щас смотрю СТС канал, там с 30 янв будет сериал Восьмидесятые, так хочу посмотреть, ролик смотрю, такая тоска берет))) Прям в те года захотелось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И у меня давление поднялось. Мое нормальное 110/70 или 120/80.Вчера было 135/85, к вечеру 125/80. Сегодня с утра померяла - 122/80, сейчас на левой руке нормальное, на правой чуть повышенное. :scratch: Во вторник к врачу, так еще и отеки немного есть, никак не пройдут - Г. сказала, что это теперь до родов останется. Но все норовит меня в больницу с нимим опть положить, а 6если и давление намеряет повышенное - точно в роддом или к кардиологу (лучше в роддом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а я думаю не должны положить, белка нету в моче? У меня тоже есть отеки, гиня видела их..давление мерят раз 4 и все разы разные, безумные врачеватели.. в итоге пишет окейное. Я и не хочу в больничку, отеки приходящие-уходящие и только на лодыжке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня тоже поднялось давление , всю бер. было 97/60, а теперь 110/70 уже как неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7 :wave: с неделькой! :giverose: У меня с предыдущими Б вообще не было треников, тонус может пару раз был перед самыми родами и все.Воды с первым отошли и начались схватки, роды.Думаю таклучше, не мучаешься по 100 раз от ожидания, что вот вот это оно ;) )) Кстати у меня уже 2 дня нет треников, только тонус))) :pardon: Может затишье перед бурей :grin: :pardon:

А я день с ночью перепутала, ночь не сплю до 7 утра, потом до обеда до 3-4 дня сплю..Роды снятся каждый день, вижу своего малыша))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже самое,не сплю опять до 5,так еще прибавилось невыносимая боль в бедрах......каждый день пью ношпу- схватки тренировочные очень болезненные.....пробка не отходит.Следующая неделя х,ибо если не рожу(а это врятли),то в пятницу за направлением в роддом,а там привет ламинариям и прочим издевательствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, пробка может и в роддоме только выйти, я со вторым вообще не видела пробку,т.к. прокололи пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Никто не родил пока?

Мы лежим, капаемся. Уже стала по лестницам гулять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и я чую,что опять будут прокалывать а потом под капельницу.......жесть.... Jorjen, вроде пока все в пузяках сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а мне прокололи и все я родила, а с первым воды отошли в 10-11 дня , родила в 18:30 стимулировали капельницами , уколами какими то,т.к. было не полное раскрытие :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, стремно как то...не готова я пока к родам,правда сумку дособирала ,даже на выписку...Кстати я не стала покупать конверт как все,а приобрела одеяло детское верблюжье-оно офигенно теплое,да и потом пригодится в отличие от конверта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приснилось что подарил незнакомый парень букет из 5-ти белых роз. Прочла в нете что это к болезни, вот теперь расстроилась((-отекла сегодня вся и шевелюхи стали какие-то тихие. А как ваши пузожители себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня конврт-плед, я тоже не стала именно конверт брать,т.к. он потом не пригодиться)))Я тоже через день, то готова, то не готова рожать, да с одной стороны поскорей бы)))

Прелесть26, цветы всегда -хорошо, не думай о болезни))) :giverose: , а цифра 5 может что-то обозначает? :spiteful: ;) Мой тоже тихушником становится, место мало им уже ;) Но икает почти каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сон приснился, что меня кладут в роддом заранее, но как-то неожиданно. В воскресенье, т.е. сегодня. А у меня ничего не собрано еще. Собрала быстро один пакет, поехали я, мама и какая-то девушка(беременная) в роддом. И вроде девушка та беременная, но рожать за нее буду я (бред какой-то! :D ). Приехали, и оказалось ,что я дома забыла зубную щетку, пасту все-все документы. В общем, развернулись и поехали обратно домой :D А по дороге домой оказалось, что у этой девушки , которая с нами была, уже есть двое детей (мальчик и девочка) и я несу их на руках. Мальчик возраста примерно как мой Федя, а девочка еще грудничок. Хи-хи, может, у меня девочка будет, а не мальчик? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не обрщайте вы внимания про сны. Я сегодня ночью спала ужасно, все болело и ныло, только урывками дремала. весь день теперь вареная и сонная, спина так и ноет по-немногу... Так вот мне во сне снилось, что меня уже положили на ДО. я лежу в палате и ... КУРЮ :grin: Хотя в жизни я вообще не курю, даже запах не переношу. а там с таким удовольствем! прям в постели и спузом.. заходит медсестра спрашивает, ну как вы закончили уже, можно капельницу поставить!:))) вооще крыша едет)))

Сейчас пошла в туалет, а там коричневые сопли какие-то мажутся :shock: Это пробка такая. Не как желе, а больше вот на сопли похоже, без кровавых прожилок, просто коричневатые. Даже страшит приближение ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, кажись, скоро тебе...того!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже кажется доча хочет нас поторопить и на наше плановое КС ей пофиг просто:))) Непоседа с шилом в одном месте, прям в папу вся! А у меня ведь завтра педикюр)))) что ей не силится. Кот себя странно ведет... ходит за мной весь день и мяучит, руки лижет, никода такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, если выделения коричневые, то уже явно совсем скоро, неспроста все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,ого :shock: Ну все,жди встречи с дочуркой))

Девочки,я вообще не заморачиваюсь ни с конвертом,ни с одеялком. Оденем в комбез и усе))

 

Сегодня ездили к знакомому врачу в РД,насмотрелись на выписку - как свадьба,куча машин,операторы,фотографы,цветы,скоро нас такое же ждет :)

 

Девочки,а вы собираетесь заказывать фото-видео на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а животик у тебя опустился давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тоже конверт не покупала)) Купила набор с одеялом, чтобы в кроватку использовать :)

Yanka811, вот и за мной кошка по пятам бродит, мурлычит, хотя не ласковая вообще, лижет меня, вчера вообще между ног улеглась и мурчит :Crazy: Еще и весом своим 6-килограммовым пытается на пузо улечься :D А у меня выделения жидкие какие-то пошли, слизистые, совсем прозрачные (хотя всю Б больше кремообразные были бело-желтые...), особенно при смехе и кашле выделяются. я уж испугалась, думала воды подтекают, но на воду совсем не похожи консистенцией. Что-то чувствую я без педикюра тебе рожать придется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...