Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,а вы собираетесь заказывать фото-видео на выписку?

мы нет :blush: Я вообще хочу, чтобы как можно меньше народу на этом присутствовало и уж тем более чтобы дома застолье не устраивалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я пока с фото-видео не решила, там по обстоятельствам посмотрим)

 

Что-то я сегодня подуспокоилась, что не рожаю пока и съездила к маме с сестрой в гости)) На такси правда) А то 3 дня из дома даже в магазин не выползала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, у меня вообще живот не опустился, он еще под грудью где-то. Думаю на ночь надо пустырник и ношпу, а то я себя накручу больше. Какая-то нервозность. Сейчас проведу ревизию, чего там в моих тревожных пакетах не хватает:))

Мы, кстати, на выписку тоже комбез и конверт обычный приготовили. Ничего с рюшами и лентами нет. Нас будут встречать сестра с мужем на машине (у нас своей машины нет), муж мой и все. Они нас немного пофоткают и на камеру поснимают, буквально минут 15. Чтоб родителям показать. Больше ничего не заказывали, ни шарики, ни шампанское. Главное до дому спокойно добраться. Застолья тоже не будет, может чаю попьем, если у меня силы будут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но говорят же все, что детки долдны затихать, когда роды близятся. а она там во всю дрыгается как обычно в общем-то. Даже намека на затихание нет. все ребра мне уже пересчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, d@rling, у меня тоже стало чуть мазать коричневым... :scratch: но пробка еще не отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вы чего, девочки :shock: У нас же ФЕВРАЛЯТА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а почему ты говоришь что если коричневые то скоро? Сама пробка то еще не вышла. И у меня все это ( треники и выделения) тока 2 день Да до февраля то рукой подать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну я просто предполагаю, все-таки такие выделения отличаются от привычных при беременности...А пробка может и не выходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мммм, ну тогда посмотрим , что будет дальше.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАм до февраля осталась неделька + пару деньков. ДАвайте уговаривать карапузов, пусть сидят еще, набирают жирок)))) :friends: Я бы недели 2 еще хотела бы чтобы просидел, чтобы операция получилась по плану.. Прям молю Бога чтобы в срок! :beg:

У меня тоже по ребрам лупит , а вечером снова в мочевом ковырялся, ща вроде затих, приспал наверное)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мне кажется посидят еще. Просто начинается потихоньку подготовка ... Правда мне кажется мой детеныш потише стал, двигается легонько, не пинается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у хто опытный, объясните чо ита такое у меня! со вчера стало выделяться из одной груди как водичка, но не молозиво я так понимаю, оно же другого цвета или я неправильно рассуждаю... и при этом болеть стало сильнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не смогу подсказать, у меня пока тихо, тока соски чешутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю :scratch: я когда мужу сказала про это, он очень удивился и выдал такую фразу- а я думал чтобы молоко пошло надо прокалывать сосок!! :Crazy: :shock: я была в шоке. Человеку 27 лет, а он такое говорит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал чтобы молоко пошло надо прокалывать сосок!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Жень, а водичка липкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :grin: да ладно тебе, он же мужчина, откуда ему знать.

Ну я думаю это предвестники того, что скоро там будет молозиво и молоко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :rotfl: :rotfl: :rotfl: муж твой кадр :grin: Это у тебя молозево, у меня тоже только пару дней как начало понемножку выделяться не при нажатии , а так само по себе))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нето слово кадр!не думала я што совсем ничо не панимает в этих делах.себе бы проколол,я б посмотрела)он вапще щитает што реб должен спать отдельна в др.комнате,а мы в зале к примеру.офигеть,его учить еще надо будет)

Наташ,да по мизерной капле выделяется,даже не знаю липкая или нет.блин,так непривычно што из груди чот лезет),до беремен она жила другой жизнью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приколист супруг))) а прокалывать 1 раз или постоянно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера, девочки ;)

Евгенья //, молозиво это!у меня тоже прям чуууть-чууууть по капельке стало выделяться и грудь болеть стала!

я в больницу не легла кстати, почему то не смогла пойти в роддом :pardon: завтра пойду к врачу, скажу, что до схваток дома лучше сидеть буду, чем вызывать!вот не знай что скажут завтра на это!

Кстати, на счет пробки!у меня у сестры пробка в 36 недель отошла, а родила она в 43 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вы говорите.. мы вчера таки не вытерпели и поПАчились, я уточнила чтоб закончил туда, что мол сперма полезно влияет на размягчение, и тут последовал шедевральный вопрос - а вдруг ты забеременеешь, еще ж этого не родила :rotfl: :rotfl: :rotfl: и я до сих пор понять немогу - шутил он или впрямь так и думает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :rotfl: у меня так же раньше спрашивал! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробку, не пойму почему ее так все ждут? ведь она не у всех может выйти заранее, может только в роддоме, вы ее и не увидите! ;)

Евгенья //, приколист супруг))) а прокалывать 1 раз или постоянно?

да еще и не одну дырочку, а 5-6 :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ждут наверно потому что это весомым предвестником считается все равно :D вот я тоже знаю, что можно и не заметить ее, а все равно всегда смотрю не вышла ли пробка :pardon: :grin: как то автоматически :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, да уж весомый предвестник, как у твоей сестры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...