Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, Евгенья //, кадры еще те :rotfl: я посмеялась от души!

Девочки была сегодня у врача, делали ктг, все хорошо, сказал, что пора уже зашивать рот :blink: что ребенок уже накопил жирок :pardon: хватит ему. Ложусь во вторник - будут опять анализы, узи, занятия по подготовке к родам, если все хорошо, будет домой отпускать. Магне б6 отменяем, бандаж уже не носим, все, готовимся к родам :spiteful: Пить ношпу, ставить свечи, схваток не пугаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, ну да :grin:

Lesyunka@V, но-шпа готовит шейку к родам?

 

Кого нибудь врач смотрел на кресле готовитесь ли рожать или нет?меня вот ни разу не смотрел :glare: или смотрят только в роддоме уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, меня смотрели на приеме 11 числа. взяли мазок и посмотрели шейку, сказали, что все зашибись и для размягчения пить ничего не надо. теперь наверное на следующем приеме смотреть будут, уже срок приличный будет, я иду 31 января. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, блин , а я два раза пробки не видела))) Может в этот раз на нее посмотрю))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, да, размягчает, на ранних сроках поэтому говорят, чтоб не увлекались ею. Меня будут смотреть в роддоме, в жк - ни разу не лазила на кресло.

Еще вспомнила, спрашивала врача насчет перехаживания по срокам, он сказал, что пришли кикие-то бумаги, типа приказа, что после 41 недели стимулируют, до 42 уже не ждут :Crazy: Прошу малыша родиться не позже ПДР :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, завтра пойду когда в ЖК сама попрошу тогда врача посмотреть меня :glare: а то кроме давления и замеров вообще ничего не делает :glare: может услышу типа "О у тебя шейка уже на 2 см открыта" :Crazy: а за недельку еще на 2 см так откроется, а потом уже и сильные схватки начнутся на ненадолго до полного открытия и рожу :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, меня смотрели в 36,2 недельки, сказали глуко как в танке :D Для размягчения ШМ, сказали ничего не надо пить :pardon: на прием 31.01.

Kristina63, может :D я с первым видела, она была розовато-белая, размером с чайную ложку, только встала с унитаза :blush: , сразу воды пошли, я мужу грю у меня воды отходят, а он грит ты что писаешь чтоли на пол :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну и приколисты у нас мужья))) :grin: Мне воды всегда протыкали, тоже никогда и не отходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой не могу :rotfl: ну мужики :rotfl:

 

у меня вот периодически бывают выделения белые, но не совсем густые и не жидкие. что то между!мазок 13 января брали-хороший!что это может быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, лучше пусть протыкают, чм воды отходят и нет полного раскрытия..бррр.

bibi, белые выделения и у меня есть, мазок хороший, гиня грит так и должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела бы заказть фото, но как представлю что там наснимают((( Я же знаю,кто в загсах-роддомах работает :scratch: , если удастся уговорить фотографа отдать нам равы, тогда закажем...

Выписываемся мы кстати тоже в мешке керри, без лент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :friends:

Нет,естественно,в рд брать фотографа не стоит,если брать тока проверенного.

Девочки,кто опытный напишите как не бояться родов,я понимаю,что могу зарожать с минуты на минуту и у меня небольшая паника :Crazy: ....

bibi, Kira_dd888, у меня тоже белые выделения и много,особенно по утрам выливается,индекс вод 2 раза смотрели - все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я хоть и опытная мамочка :spiteful: , но рожать тоже панически боюсь :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а как проверенного возьмешь? Это ж надо заранее день знать когда выписка, тем более фотографы они ж обычно еще в будни работают где-то)))

Ты не паникуй! Чего паниковать-то? Это всего лишь день из твоей жизни...по сути, чего можно боятся? Боли? Ну ты же точно знаешь что боль выносимая, длится не вечно , к тому же есть эпидурал. Боишься что что-то пойдет не так? Вот тут точно лучше о плохом не думать, во первых все таки обычно роды проходят хорошо, а в во вторых главное - это положительный настрой!! Ты попробуй вообразить все свои страхи, рассмотри их как проблему ну и найди варианты решений :write:

Я вот что пугаюсь...у меня в животе хлопки, как пузырики лопаются...я и чувствую это и слышу...и окружающие слышат...а вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не у меня нет такого :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня только икает, таких звуковых хлопков нет, даже не знаю, что это может быть :scratch:

Блин, меня все знакомые достали когда да когда рожу, сама жду не дождусь.. :rant: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да белые выделения у меня всю беременность и мазок тоже гуд ;) :good:

А ты отвечай, рожу когда положено и всем пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, согласна :friends: уже хочется записать: "Пока не родила" на автоответчик :tease: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, обижаются, что так отвечаю :pardon: ждут наверно больше меня! :spiteful:

Я опять не могу уснуть :banghead:

ritzar вот вот, звонят и удивляюся, что я еще дома! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, завтра домой??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что пугаюсь...у меня в животе хлопки, как пузырики лопаются...я и чувствую это и слышу...и окружающие слышат...а вас есть такое?[/quote]

у меня так же, мне почему то девочки написали что это ребенок икает или кальцинаты какие то, хотя я думаю что это что то другое, потому что это бывает не так часто, но щелчки такие слышные, даже муж слышал пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, это тчно не икота. мой икает почти каждый день, икоту девочки, не слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ДА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, икота она другая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже также думаю. А у кого нибудь бывает такое, что живот частично немеет, особенно если долго сидишь или лежишь в одной позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...