Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, в аптеки, у меня еще обычный советский ручной естьвот такой e7771e78f7e0.jpg, зачем купила фз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, дорого купила ?

и что советский устраивает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, авент около 2т.р., советский около 200рэ, тоже не плох, только из этой груши как то молоко протекает :) руки устают в обоих случаях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, понятно, СПС;) честно пока не представляю как это работает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый утер) Где все.. - рожают?))))))) :grin:

Ща попрусь в ЖК анализы сдавать..кошмар, сбор мочи на наших сроках это адский труд..чисто физически не возможно :glare: :pardon: А потом у меня еще КТГ, хоть узню что это такое, надеюсь бока не отлежу :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я наконец хорошо спала, не просыпалась, ничё не болело, вот такое беременное состояние мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,пузики!Как ваши малявки поживают?

Девочки,спасибо вам за ваши волшебные чихи!Они мне помогли и мы заполосатились!!!

Только вот динамика мне не очень нравится.Делала эвики позавчера и сегодня,на мой взгляд полосочки почти или совсем не поярчали.Не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave:

Я пока молокоотсос не покупала, но мужу уже наказала где купить если понадобится, тоже авент ручной. Блиин, если уже грудь стала так начинать болеть, иногда ощущение что горит, что же будет потом. МНе кажется я боюсь этого и больше переживаю из за этого , чем из за родов предстоящих.. операции.. Больная тема -грудь((.

Sapphire, ничо, высидешь,у нас сидят 50 минут примерно, само то.. :good:

Kira_dd888, с неделькой :friends:

Я тут у знакомыъ спрашивала, тоже говорят заставляют все украшения снимать. Одна сказала, что зашла в родзал только с телефоном и иконками и все.. :pardon: Я кольца не хочу снимать, они щас у меня уже с трудом снимаются, а к родам наверное уже не слезут, пусть пальцы отрубают тогда.. не могу я без обручалки, и как вот без крестика то?!? :Crazy::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, я заценила сегодня, не переживай, полоска явно четче стала! :friends: :giverose:

Евгенья //, у меня грудь ваще не болит и даже не увеличилась. У каждого свои заморочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :wave: :wave: :wave: ты думаешь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, конечно! Я первым делом сегодня зашла посмотреть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну успокоила,а то я уже задёргалась.Через пару дней ещё замочу(тестоманить начинаем) :grin:

Ну а вы как?Сидите прочно,не собираетесь на свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, правильно! :friends:

Неее, сегодня наоборот самочувствие супер, как будто не беременная :grin: Ничё не болит, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, она болит когда только с нее капли жидкости этой начинает выделяться. Брррр, ну это вечером такое стало... :scratch: Наталяндия// будуПузик, :wave: да тесты нормуль у тебя, у меня поначалу тоже хреново ярчали, дома коллекцию вот только недавно выкинула, один на память оставила, а так посмотрела на них-половина одинаковых по цвету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она болит когда только с нее капли жидкости этой начинает выделяться.

готовится поди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, глядишь такими темпами и до 23 февраля доходите :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, неее, ты что )))) ни в коем случае :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приветик!Значит всё хорошо.И вообще даю себе установку.ВСё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, канешн все гуд, просто тестоманься и все, я столько тестов втихаря от мужа извела, вон , и в профиль себе выложила только тогда, когда уже стыдно было ? ставить)))))

d@rling, я тоже так думаю, что чото там готовится тоже, вместе со мной))). Я вот думаю вот почему так, когда ночью спишь, ну все начинает ныть болеть, просыпаться от этого могу, а как утро наступает, все сразу нормально и вроде как ничо и не было ночью (боли и все такое). Что за обман такой??!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ахах,я первый тест мочила так сказать легально,а сегодня уже втихушку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, приветик))))) Поздравляю))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, меня тоже не смотрели на раскрытие, в ЖК боятся спровоцировать роды, а в роддоме не стал потому,что 36 неделек было. В 38 посмотрел бы, думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, приветик!Спасибо,солнышко!Это ваши чихи так быстро помогли!С первого раза.Теперь остаётся надеяться на хорошее продолжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули.)

d@rling, счастливая, что не болит ничего, это очень хорошо. :) А у меня вчера в области таза стало болеть, как-будто после растяжки. Хожу нормально, даже муж спрашивал, когда мы вчера по магазинам гуляли, куда я так бегу. А вот дома тяжело сесть-встать, и с бока на бок когда переворачиваюсь чувствуется боль.

Эта ночь вообще ужасная была, такая изжога сильная. До сих пор удавалось терпеть, теперь же чувствую, надо хоть ренни купить от изжоги. Кому-нибудь помогает?

d@rling, у меня с грудью то же самое - и не увеличилась, и не болит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, в "мое солнышко" авентовский 1500р :D Но нам на курсах и врач роддома сказала пока не покупать...я и не покупаю)))

Спать хочу((( легла вчера в час, встала в 7, малыш пинается, спать не дает. Надо сейчас еще мочу везти в цпсир...пипец, на метро + троллейбус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...