Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

kykolka0612, насчет полоски на животе...хм.. Я тоже вчера об этом думала! и даже уже увидела ее у себя :shock: :shock: это был глюк или что?)))

Я вот тоже сегодня увидела ее ) А еще она такая волосатая стала эта моя дорожка, что аж жуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :wave: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, хай ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу молоко и тророг есть! :bad:

Меня воротит от них. Но надо както ведь. И каши не могу есть. Кефир малеееенечко, и айран маленько.

Как пить? Или чем заменить? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я тоже щас перебапливала,от горла можно биопарокс,ангинал-спрей и тантум-верде,еще полоскать ромашкой,содой и солью,от кашля я делала ингаляции над водой,добавляла бальзам евкабал(он с хвойным и эвкплиптовым маслом)

Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, спасиибо!!!! Только биопарокс это антибиотик. Эт точно знаю, потому что у меня на них аллергия. И у меня на него реакция начинается ... Беременным же нельзя антибиотики принимать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я снова тута

Natalie23, сейчас если не лезет то и необязательно творог кушать,во втором триместре надо налегать,когда масик начнёт тянуть кальций для своих косточек.Кушай пока другие витаминчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если из препаратов кальция выбирать,то лучше кальцемин.Говорят в нём самая хорошая формула,лучше усваивается кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу молоко и тророг есть! :bad:

Меня воротит от них. Но надо както ведь. И каши не могу есть. Кефир малеееенечко, и айран маленько.

Как пить? Или чем заменить? :drinks:

о друх..

я тоже понимаю что надо!!! но ни творог, ни каши, ни сладости, ни овощи и фрукты в меня не лееезут.. вот :bad:

Ем мясо, рыбу, колбасу и сыр :dance: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, извиняюсь за подробности, у меня появились проблемы со стулом. Он и так нерегулярный был, а тут и вообще. Газы еще - раздувают как будто на 4 месяце уже, и не могу даже на анлиз собрать "коечто", потому что оно не подходит по плотности.... сорри, неприятно, но хохта узнать у кого-нить есть такие проблемы и как борятся?

А может это от витаминов? Я пью Элевит. В прошлую беременность пила Витрум, так это влияло похожим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, привет)))))

 

о, линейка пересчитала денечки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем мясо, рыбу, колбасу и сыр :dance: :grin:

 

 

Мясо не лезет :bad: Хотя люблюююууу. Вчера делала котлеты, хоть бы одну попробовала -неть!

Ааааааа..........еще знаете, я ем иногда летчатку. Она полезна как Б так и не Б. просто в кефир добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, как мне врач сказал-

Биопарокс антибиотик местного действия,он безопасен при беременности,мне его еще в первую беременность назначали! А вот еще статья про простуды интересная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла,что у меня бзик на макароны.Вообще я их очень люблю.Сейчас сварила и поняла,что они"воняют"Кстати за день до задержки я тоже варила спагетти и мне не понравился их запах.Тогда я не придала этому значения,теперь то выясняется почему.Своим даю понюхать-нормально пахнет,говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла,что у меня бзик на макароны.Вообще я их очень люблю.Сейчас сварила и поняла,что они"воняют"Кстати за день до задержки я тоже варила спагетти и мне не понравился их запах.Тогда я не придала этому значения,теперь то выясняется почему.Своим даю понюхать-нормально пахнет,говорят

:grin: действительно бзик)))

у меня тоже запарка с гарниром... ничего не хочуууу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утроооооо. я опять без признаков Б воообще.но после узи я теперь спокойна как танк.значит все отлично...но я общалась со знакомыми беременными.их тоже не тошнило и будет мальчик.а я хочу девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, привет :wave:

правильно, спокойствие, только спокойствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю когда пойти в жк сдаваться?в 7,в 8 или 9 недель.у кого какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня сонная просто жуть! :sleep: Никак не могу выспаться, все время спать охата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, лично мое мнение - чем раньше, тем лучше. Все-таки нужно находиться под наблюдением врача, сдать анализы, убедиться, что все хорошо, а если не очень - вовремя это вылечить.

Saxarный пузик2012, привет, засоня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ого ты пойдешь на узи на сроке когда я ходила.посмотри у меня в профиле,что примерно увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки, всем привет! :friends: Как настроеньице? :Hello: Девочки, хочу провести небольшой опрос тех, кто уже сходил на УЗИ. Скажите, у кого услышали сердцебиение малыша - сколько недель от зачатия у вас было и какой примерно уровень ХГЧ? Я еще не ходила и конечно же не терпится.. хочется удостоверится, что всё хорошо! :beg: Но пока маленько оттягиваю, да и с работы надо время найти уйти. Спасибо кто откликнется! :giverose: :giverose: :giverose:

Приветики всем. :wave: Я вчера ходила на УЗИ. Сердечко уже бьётся у эмбриончика. КТР 7 мм. Я прям не поверила своим глазам. Так здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, зависит от ЖК, когда на учет ставят :pardon: Меня на 5 неделе уже поставили! А вообще насколько я слышала с 8 вроде ставят :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а в каком районе ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...