Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ну, на ощупь) Чуть прохладнее температуры тела)) Да и если и 37 будет или 35.5 - это ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, не общаюсь я,и пусть меня закидают тапками,не понимаю я как можно разговаривать с животом,
, это ты верно подметила, вот это и останавливает))) :D

А я ща позвонила дохтеру в РД, договорилась на понедельник созваниться с ним о встрече, чтобы он делал мне кесарево, ну понятно, что за неофициальную оплату в конверте. У нас тут контракты не заключают.. БУду детя уговаривать чтобы посидел еще недельку спокойно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,

Я вот думаю,а как на водяной бане узнать,что у молочка темпа 36?
В детских магазинах продаются термометры)) Я всегда на глаз измеряла, главное чтобы не горячее было... а ещё с давних времен капали каплю на запястье руки и если не чувствуется что горячее все ок. У меня подогревалка, сама автоматически подогревает до нужной температуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну ладно-ладно, не удачный ракурс :D Вот другой, но не удачное качество, т.к. фоткала в зеркале)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,я тоже очень люблю этот журнал и читаю постоянно :grin:

Птярочка, Nastuwka, я с вами солидарна,я не могу говорить с пузом,меня муж ругает,а я как то не понимаю ......нет пока у нас общих тем :grin: да и когда дочку родила,не предстовляю что может понимать она..........

 

 

Тут обсуждали шапки на выписку,мы выписаваемся в одеяле ,а шапка у нас вязанная, а внутри синтепон ну и под низ чепчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пуз не опущен.......девы,я смотрю пузы ни у кого на фотках не опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я визуально тоже не замечаю :pardon: Мне врач сказала по замерам опустился и головка при пальпации чувствуется, что уже внизу. Да и обхват живота врядли может уменьшится по каким-то еще причинам, сама-то я прибавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,вот и смотрю вроде пуз опять поднялся,а врач говорит что голова ниже некуда......ну им видней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а с ентого ракурса кажется что не опустился... :scratch: но врач же как хорошая швея, своей лентой замеряет и если сказала что опустился значит ей виднее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще была в уверенности, что при повторных родах только накануне родов живот опускается :pardon:

 

Манюня83, Ну уж подниматься-то если опустился врядли будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, если запах прогорклый - лучше не использовать для ребенка,может оставить руки,например,смазать?

Alice from Wonderland, не,не опустился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже с ужасом и радостью думаю, что осталось совсем чуть-чуть, и мы увидим наших деток. Сегодня мне звонили из больницы, в понедельник 30-го еду на анализы, 8-го февраля предварительная дата ПКС.

 

Sapphire, я все средства всегда выбираю по аромату. Даже если пробника в магазине нет, то откручиваю кршку и нюхаю. Я к запахам чувствительна. И хотя это для ребенка, но если запах не нравится, я бы средством пользоваться не стала.

Манюня83, у моего тоже голова низко уже недели три, но при этом пуз не опускается. По ночам меня мучает изжога до сих пор, дышать трудно, сплю плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а я вообще фанатка средств без запахов,меньше химии -больше пользы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш спасибо тебе за ответы, и про подгузы ты мне тогда ответила :giverose: буду сама юзать пока, дам мужу понюхать.. Мне кажится у меня щас атрофированы нюхательные и обонятиельные рецепторы, все не тем пахнет.

Alice from Wonderland, ну чуток отпустился :pardon: прям чуток :Hello: :grin: Так что еще недельку сидите с Марком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, поддерживаю! я сама на себе тестю сначала все, вот масло..масло оно такое жидкое, я только наклонила баночку я вся облилась, а если бы малыш был рядом, его бы облила..нерадивая мамаша. Щас уже думаю последовательность, что может ватным тампоном масло наносить :grin: :grin:

И согласна с Манюня83, чем меньше запаха тем лучше :pardon:

Кста я тоже люблю этот журнал, купила последний прочитала и думаю..а следующий мы врял ди уже пузяками дождемся, будем маманями уже :dirol: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще заметила, что после 37 недель малыш начал меньше шевелиться. Я его чувствую, иногда разминку устраивает в животе. Но видимо места ему мало, не пинается. Только локти-коленки-попу выпячивает в разные стороны и стал больше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, стараемся, я вообще не шевелюсь пока муж на работе, все боюсь его не дождаться :D Надо досидеть до конца этой недели, а там уж у него отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасибки)))

А крем тоже думаю не стоит использовать.Лучше уж перестраховаться,чтоб потом проблем не было.

 

Про шапочки обсуждали...У нас на выписку трикотажный чепчик,вязаная шапочка и капюшон от комбеза.не замёрзнет наверное???Хотя если сейчас морозы вдарят думаю может ещё флисовый чепчик положить?

Сегодня у нас -10,ббррр...Обещают дальнейшее похолодание.

А мне на работу пора собираться,не успела я всё погладить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в отпуске,помогает мне....водит ребёнка в школу,моет посуду,готовит иногда,по магазинам,гуляет с собаками,провожает меня в женскую(что б я не упала)......короче,всё делает что б я не напрягалась.......

порой даже не знаю,как выразить спасибо ему :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, положи, там посчитают нужным оденут ;)

А вот шейку как думаете не надует??? Шарф это абсурд конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветики всем! :wave:

А у меня какая-то депрессия или тоска что ли началась, чем ближе тем страшнее... Что-то боюсь я жутко этого КС... Тысячу раз в голове прокручиваю как все будет, жутко как-то... Я наверное трусиха...

Последние деньки уже на счет пошли... Я так понимаю меня или уже в конце этой неделе прокесарят, или в начале следующей...

Да еще все названивают каждый день по нескольку человек! Меня уже раздражать это начало! Все вроде бы с добрыми намерениями, но меня уже от этого трясти начинает! И это еще срок у меня не подошел, а когда люди перехаживают??? Говорю мужу - уже есть желание отключить телефон до родов, а он - боюсь тогда приезжать начнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не бойся и настраивайся на хорошее. У меня тоже ПКС, тоже немного страшно, но этого не избежать, поэтому нужны положительные мысли и эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, муж молодчинка :good:

мой тоже старается,но я его не особо нагружаю..только то,что самой тяжело.Так как работает сейчас практически без выходных..Придёт сегодня на 1 сутки,потом на 2-е суток уйдёт,практически не вижу его(((

 

Sapphire, наверное так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не трусь :friends: и я с тобой, у меня ж тоже ПКС!гоним плохие мысли, я боюсь неожиданностей, а то вдр с дохтером не успею договариться на сл. неделе.. а тебе уже неск денечков остается подождать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, серьезный подход к еде в схватках :grin: ты это все в роддом повезешь? У нас вода под запретом строгим пока не родишь, если только партнерские роды отболтаться можно что мужу вода, но не пить самой хотя бы губы смачивать, мало ли что :pardon: Блин ты еще и сладостей кучу набрала :shock: я в культурном шоке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...