Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, Евгенья //, спасибо девочки! :friends: Сама себе успокаиваю, но чем ближе, тем страшнее!!! Как муж скажет: не переживай, все равно рано или поздно рожать приедется! Успокоил говорю)))

Еще меня пугает эта спинно-мозговая анастезия! Общие наркозы у меня уже были при других операциях. Там вырубаешься и все! А тут мало того, что в сознании будешь, так еще и чувствовать будешь все, кроме боли, тактильные ощущения будут. Жесть)))

У вас какой наркоз будет девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Добрый день, девочки. Я как всегда не знаю чем себя занять.Вчера делала впервые маффины и слепила из соленного теста Дракошу-Глашу. Не совсем красивая-но моя первая)))

Ссылки скрыты.

не знаю появятся ли картинки.Чем бы еще себя занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, прикольно так! зря говоришь, что не совсем. Мне нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вапще я настраиваюсь тоже на спиналку, но фиг знает чо скажет позже анестезиолог, вдруг какие то противопоказания есть.... :scratch: Мне тока апендикс однажды вырезали, мало приятного когда под местным... я думаю что если уж апендикс не айс, то наверное тут тоже самое будет.. но все терпимо мне кажется...и опять же у всех по разному ,кто то вапще в восторге от спиналки, вапще ничо не чует. я вот на эти отзывы и ориентируюсь)))

Девочки, у когонить есть деликатная промблема на тему геморра? ЧО делать то?! ГЕпатромбин , троксевазин нифика не помогают. Свечи можт какиенить?!? :scratch: я б так ничо, но на кресле как то не очень показывать доктору его, неприятно так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо. Муж сказал МДАААААА.Я сама вижу,что много недочетов есть,но я правда уже не знаю как занять свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мне сами и анастезиолог, и врач из РД сказали, что ощущения какие-то будут, бррр)))

Насчет проблемы твоей не подскажу, может лучше с врачем проконсультироваться все-таки?

//snake85//, круть! ну ды рукодельница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, и я не знаю чем занять себя))Но на творчество вапще не способна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Девочки, у когонить есть деликатная проблема
У меня геморрой появился после родов на 2-ой день, самое больное в родах это он! Даже схватки для меня все было ерундой! После недель 2х все ушло,мазала кремом. Сейчас вот временами опять начал беспокоить, сейчас вот начала вставлять свечи релиф их можно при беременности и ГВ. В роддом уже купила крем релиф и свечи с глицерином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не знаю, я у девочки спрашивала про КС, она сказала так нормально, ничо не чуешь, тока когда зашивали ей неприятно было.. а в целом пойдет. Операция где то ж полчаса всего длится.. ИЛи знаешь, можно ведь там уже спросить, вырубить себя на время штопки и шитья))) я где то слышала что такое делают, небольшой такой наркоз на время.. :pardon:

♥Маркиза♥, а релиф обычный? просто читала, какой то ультра и еще какой то есть..Я вот про свечи думала релиф думала, а мазилка вот этот гепатромбин. ВОт зараза, надо было ему напоследок все подпортить.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,очень тебя понимаю,правда у меня ЕР,но тоже по 100 раз прокручиваю в голове как будет и прям руки потеют со страху :( Но не век же беременной ходить,зато через 3 лня выписка и маленький любимый кулечек)) и другая жизнь..

Я в воскресенье мужу говорю - "все,последние наши бездетные выходные")))

М@лявочк@, меня наоборот успокаивает,что могу себе анестезию затребовать))

//snake85//, Ничего себе,какая красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, по вырубание на время шитья тоже читала, ладно будем по ситуации смотреть... главное зайти в операционную!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, канешна ))) все равно придется, нам уже не отвертеться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье мужу говорю - "все,последние наши бездетные выходные")))

звучит так...пугающе-волнующе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, согласна, что ЕР еще страшнее!!! Но я бы очень хотела ЕР, не думала, что мой малыш так и не захочет перевернуться правильно!!! Сильно расстроена я из-за КС, правда сейчас уже настроилась. И я представляю, что такое полостная операция, и как от нее отходишь, и как долго шов болит...

Правда после этой операции мы будем держать самое дорогое в жизни - наших малышей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Есть обычные, а есть с обезболивающим эффектом, сейчас пользуюсь обычными свечами, так как дискомфорт бывает только тогда когда запор... а вот после родов буду уже втавлять с обезболивающим эффектом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, во, мне надо с обезболивающим :scratch: наверное, так то не мешает, просто болезненность тама :Crazy: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага :taunt:

М@лявочк@, не расстраивайся из-за кс,ничего страшного. Все будет оки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так это нам на курсах список дали что нести с собой :D Еще и обед в контейнере, чтобы после родов поесть :D

Обязательно кушать при схватках цукаты, шоколад, орешки, мед, чтобы силы были. А питья, то роженицы при схватках просто необходимы три вида питья: холодное, комнатной температуры и горячее :Crazy: И ладно бы курсы где-нибудь были в школе подготовки там коммерческой, так нет же: в том самом роддоме, где будем рожать и ведут их те же акушерки, что принимают роды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, главное, чтобы с малышами все было все хорошо, остальное как-нибудь вытерпим!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, блин ничего себе, а если ттт не дай Бог ЭКС, то питье и еда сослужат не лучшую помощь :scratch: :pardon: Нам вот обратное говорили в РД же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, наверное, это только на курсах по партнерским родам говорят :spiteful: А чтобы на них попасть нужно чтобы врач этого роддома дал справку, что к ним нет НИКАКИХ противопоказаний, начиная от анализов, заканчивая давлением, результатами УЗИ и всех осмотров в ЖК... Так что ЭКС там случается видимо очень-очень-очень редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне тоже КС стремно,не скажу что боюсь,но хотелось бы самой родить,но уж думаю главное как лучше ребенку,что бы без последствий,эпидуралку мне делали,спиналку нет,но думаю это лучше,чем под общим лежать

Alice from Wonderland, а мне чето в схватках есть совсем не хотелось...вот потом даа,такой расслабон,все позади :)

 

Девочки,а если я смотрю сверху на живот,и не вижу свой пупок,это может быть признаком,что живот опустился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, справку из жк и паспорт:) Я на свою карту оформляла, можно сделать социальную банка москвы.

Беременный Ирун, да я собственно заранее хотела узнать что и как, какие сроки и документы надо потом :pardon:

Пока я спала, вы столько написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥ а как ты их применяешь? Написано 4 р/д. Или после опорожнения кишечника?? Появилась такая проблема,склонность к запорам есть.. но не болит ничего,но вот думаю тоже повставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, так тебе еще хорошо,что определенность,планово прокесарят....а у меня врач все думает,а я уже как поначитывалась,про ЕР роды в тазовом предлежании...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...