Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

капец вон просматриваю мартят, там как раз массовый поход на КТГ сегодня у них, выложили распечатку с КТГ, так у меня ничего подобного!!!! Дебиииильная допотопная ЖК, фу-фу-фу, у меня не график, а проплешины какие-то, это что значит сердце ребенка стучит через раз? через несколько минут ..брееед.. И вот зачем такое КТГ нести врачу, чтобы еще раз получить порцию негатива. Дурдом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, нееет у нас тут при тазовом предлежании о ЕР и речи не идет! Особенно если мальчик! Опасно очень! Да и я бы не согласилась! Вдруг чего с ребенком не простишь потом себе!

 

ЧудоMiracle, Лида, спасибо огомное за фотки!!! :giverose:

 

Sapphire, да не накручивай себе! что значит через раз? проплешины у тебя может датчик слетал? и не прослушивалось сердечко?? а почему тебе сразу расшифровку не сказали? у нас что в ЖК, что в РД я делала, сразу спрашиваешь у медсестер, они говорят что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, сижу последние 2 обрабатываю:) скоро пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вот-вот!думаю врача за горло брать,пускай назначает планово дату,а то такие азартные игры меня не устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо тебе огромное!!! :friends:

Nastuwka, правильно! а может он у тебя еще и перевернется! ;) срок у тебя поменьше, чем у меня! Тем более у тебя вторые роды! Мне врач из РД сказал: типа если бы у тебя были вторые роды было бы больше шансов на переворот, так как матка более растянута и ему там свободнее, чем при первых... Так что может и уговоришь его еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да я тоже надеюсь что может...но пока сидит как сидел,делать перевороты особо не спешит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что у тебя в ктг написано? есть графа - шорт терм вариабильность? на эту цифру смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,напиши,плиз,что нужно по документам,когда чего куда тащить?

Sapphire, я тоже думаю,все в порядке у тебя,иногда детишки от датчика прячутся и тогда "проплешины" происходят. Тебе трубочкой сердечко слушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :wave:

у нас вообще ничего не написано, лишь 2 кривых, верхняя с проплешинами похожая на кардиограмму, нижняя вероятно с моими нажиманиями когда шевелюхи, и все) Ой я вообще не парюсь, досадно что еще раз надо будет идти..в эту срань..датчики видимо шалят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!!

Меня наверное в среду отпустят. сегодня врач смотрела на кресле, сказала, шейка мягкая, но закрытая, еще неделю похожу. Боли правда такие начались в промежности, ползаю тут по коридору. Щас ктг делали, малышка билась, чуть датчики не посбрасывала, что то я перживаю, а врча уже нет расшифровку спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня на бумажке тоже 2 графика, но справа от них категории и цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, слушают ага!) он таааак буянил у меня в пузе, что слышно было как кувыркался и пихал в датчики, уже думаю как бы не перевернулся с этим КТГ!))

Спасибо всем за поддержку, вечно все не как у людей получается :D:D:D

Наглюша //, не-а нету :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Вот как здорово, что отпускают, дома и стены лечат ;)

Sapphire, да это пробелы скорее всего от того, что вертится и не фиксируют датчики, не переживай ;) Там еще есть справа (если у тебя такой же аппарат) потеря сигнала, посмотри, там наверняка написано в процентах сколько не записалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! ия тоже мучаюсь с геморроем (простите за откровенность))))...Я уже не знаю,что и делать!!и кровить-то начало!!я пью таблетки Детралекс и мажу мазью проктоседил!!

Но больше всего меня пугает мысль о том,что вот-вот рожать,а у меня обострение бяки...как быть??как срочно вылечить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Недельчатых с недельками!!!

Sapphire, не выкидывай крем,можешь руки мазать,я Бюбхен в принципе не люблю,т.к. запашек у него не очень :pardon:

Alice from Wonderland, мне сегодня приснилось,что ты родила,да так быстро и легко ;)

//snake85//, классный дракоша!!!Будет талисман от мамы для ребенка ;)

 

Я тоже с пузом почти не разговариваю :pardon: Сегодня купила стерилизатор для микроволновки и молокоотсос Авентовские,у меня в первую Б столько молока было,что я вешалась,пока ГВ не настроила и руки ,как у качка стали :grin: поэтому решила сразу подготовиться и купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Нужно: 2 паспорта, заявление, свидетельство о рождении, сберкнижка и 2 справки из загса( у этих справок срок годности 6 мес, потом увы уже ничего не выплатят). Вобщем там несколько выплат. 600р тем кто встал на учет до 20 недель, 5500р при рождении ребенка от Москвы, и тем семьям, где обоим нет 30 лет еще выплата (ее считать надо) это все в собесе + 11 703 муж на работе получает. На 600р ты пишешь заявление сама, остальные что в собесе может получить муж, на работе соотвестенно тоже муж. На пособие для ребенка до 1,5 лет ты сама приходишь и пишешь заявление, про него мне сказали расскажут когда в след. раз приду. Сказали только,что там какие-то справки нужны будут и их нужно успеть за 10 дней сделать, т.к. что-то там только 10 действительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, класс что выпускают. Я уж думала до родов тебя продержат,но дома лучше в 100 раз!!!

Uska, лечи, продолжишь лечить и после родов... времени совсем мало осталось до них...

Пилинце, :wave:

 

Разместила в профиле свой пуз и пинетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все запоры обсуждаете,а я жидким стулом,извиняюсь за подробности,уже 3ий день мучаюсь,вроде ничего такого не ела,а несет меня не по детски :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, какой у тебяпузик аккуратненький :give_heart: Пинетки очень красивые и важно,что своими руками и с любовью связаны :good:

 

Я сегодня наконец-то перестирала простынки,пеленки и полотенца для дочи,завтра вторую партию запущу-одежду всю и на выписку.Как оказалось,не так-то много я ей накупила :pardon: Ну ничего,как рожу родня понадарит всякой всячины :grin: Сейчас все по минимуму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, действительно какой пузик аккуратненький!!! Даже и не скажешь,что срок уже такой приличный! Пинетки симпатичные очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ! :wave:

Ну вы понаписали! читать не перечитать вас! :pardon:

А мы сегодня с утра папатерапию устроили ,в первый раз за беременность ,тааак классно ,как в первый раз ,тааакой оргазм ,я в шоке до сих пор ещё :man_in_love:

извините за подробности конечно :dance:

В парикмахерскую сходила,покрасила волосы ,вообщем готова я рожать ,но малышка по ходу не торопиться,ни каких предвестников у нас нет вообще! :glare:

У меня муж уже в отпуск ушёл ,говорит рожай быстрее ,а мы сидим как в танке :pardon:

У всех такие пузики клёвые,надо тоже будет выложить свой дирижабль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я тоже хочу в парикмахерскую...надо б и мне позвонить-записаться на выходные :) а то рожу и не успею))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже геморрой,причем уже давно. Со стулом проблем сейчас уж больше месяца как нет,но назад он не залазит, зараза! Дискомфорта особого нет,но неприятно. Он не кровит,ничего,но жутко неприятно. Думаю завтра положат начнут осматривать меня,а там эта бяка. Я ничем не мажу его и таблетки не пью. надеюсь после дов пройдет как-нибудь. А еще боюсь,что повредят его когда будут клизму ставить перед кс. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,спасибо большое! Денег,конечно,копейки заплатят...

Пилинце, Yanka811, спасиб! Мне кажется пуз огромный,а сфоткала - действительно,маленький какой-то...

oksiomka , ух,завидую,тоже так хочется,но муж боится...

 

И я вчера подстриглась,правда к мастеру незнакомому пошла,подстригла она вроде витоге ниче,но отношение не понравилось и денег содрала,собака такая... :club:

ЧудоMiracle, подстригись,а то потом не до стрижек будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Иришаааа, и правда какой хорошенький аккуратненький пузик! :good: Видно принцесса у вас стройняшка родится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...