Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, вот у меня пуз,будто арбуз туда вшили)))) сегодня сфоткаю,пока мы еще дома. В больницу не хочется, или уж чтобы прокесарили поскорее. сегодня врача спрашиваю куда ж меня всетаки положите в сеченовку или в 4-й?? А она мне в 32-й или в 4-й?! Завтра разберемся. Вообще неожиданно!! Теперь вот опять в подвешеном состоянии, хотя честно говоря, уже что-то мне все равно куда они приедут кесарить. От перемены мест ,как говориться, сумма не меняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811, я тоже боюсь когда клизму делать будут, будет во первых и больно и еще больше нафиг раздирут.. Надо срочно присрочно избавляться от него :scratch:

oksiomka, а у тебя от секаса как с пузякой дела обстоят? в тонус сильно наверное приходит??? просто я после такого тонуса, бояться стала и поэтому мы отменили его. Скукоживается там все ну очень сильно((

Беременный Ирун, хороший и правда пузик, аккуратный очень, не скажешь что там конец срока почти! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж до конца недели завтра в командировку уезжает...Вот думаю, провести папатерапию или не стоит :scratch: А то вдруг рожать приспичит, а его нету рядом...Боязно. Наверно, не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,тоже секса хочется)))) пыталась мужа вчера совратить,он от меня шарахается,говорит,что если я рожать начну он умрет от страха или облысеет окончательно :D ! Трус!

Видители он рад,что меня планово кладут и я буду под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня аналогично! Муж тоже боится и ни в какую!!! Вот родишь говорит тогда наверстаем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть треники можно ли сексом заниматься? Чет мне захотелось!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вот-вот! Мой тоже так говорит)))) только вот после тоже месяц как минимум нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, пизик миленький ;) малипусенький такой ))

 

Девочки, я из РД, подписали мне обменку, теперь в 38 недель на УЗИ и осмотр :) ой, сегодня ПН, сколько народу там, видать после выходных многив выписывают, с цветами, с баулами, радостные, взволнованые... )))

 

уточнила в врача по поводу предродовой диеты - мясо можно, лучше белое - птицу, рыбку можно, желательно на пару, а в остальном просто исключить жареное, острое, жирное, макароны, картошку, мучное, бананы, виноград и сладкое :pardon:

 

и с 36 недель никакого секеса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нам уже все можно :spiteful: :rotfl:

и с 36 недель никакого секеса :pardon:

ну это ваще бред какой-то :shock: Наоборот рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я не знаю можно или нет,но читала,что сексом роды спровоцировать невозможно,что роды запускает ребенок. Но размягчению шейки сперма все таки способствует. Ну и наверное треники могут стать более интенсивными)))) как-то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Yanka811, попробую мужа развести :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, удачи!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :spiteful: удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, darling, пасиб, но я чет сильно сомневаюсь, он боится, что я сразу рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, соблазняй :grin: Мой недолго ломался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ок. Потом отпишусь вышло или нет. Он щя поспит и я его тогда охмурю) :) похотливые беремушки мы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: ни какого тонуса у меня не было после секаса :pardon:

 

Yanka811, значит ты не в Сеченовке рожать будешь ?

 

Девочки забрала анализы мочи ,белок 0,18 это много? просто раньше его не было вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я уже не знаю куда меня )) только я все про сеченовку изучила и про четверку,а тут снова здорова! Уже пофиг! У меня опять так спина и живот и спина разболелись,такое ощущение,что я вообще рожу куда успею доехать)))) хотя это наверное треники такие болезненные. Я уж ношпу выпила и спаскупрель под язык. Крутит как будто сейчас ливанет! Живот каменеет каждую минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , нормы белка до 0,14 вроде... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka вообще его не должно быть по идее. Если это показатель в г/л то это не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже читала что в норме до 0.14

 

Пламя, у меня и не было его ,а сейчас появился ,позвонила врачу ,сказал пересдать завтра ещё раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, может тебе в роддом пора ? позвони врачу лучше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, такой пуз у тебя аккуратненький, такой малышок милый)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, слушай, ты посчитай схватки, помоему тебе пора в рд!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, d@rling, неее, мой секса ща как огня боится. Причем уговоры на тему "ты оттягиваешь неизбежное" не помогают. Скоро за ним голая по квартире бегать начну :tomato:

Беременный Ирун, ого, у тебя такой пузик маленький! Стройняшечка!

А меня все чаще посещают мысли, что буду первой вечнобеременной женщиной. Треники кончились, живот все время мягкий, пробка на месте... Честно говоря, начинаю хотеть в роддом на ДО, пусть там стмулировать начинают. Сил нет больше никаких вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...