Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, ясн... не поможет,мне кажется их пуз пугает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, чесно, я б его тоже боялась))))

У меня тоже говорит, мол родишь - оторвемся. Ага, только потом месяц нельзя минимум, а с учетом сухости аццкой и проблем иногда с желанием, не оторвемся :glare: Нет, конечно всякими другими способами доставляю мужу удовольствие :blush:, но всю жизнь я чет так не хочу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня общий наркоз, но это потому что к местному у меня противопоказания из-за проблем со спиной. Жалко, я увижу ребенка самой последней, мне его к груди не приложат, и отходняк будет тяжелей. Но мне выбирать нельзя, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, после родов месяц, а то и 8 недель. :(

А мы от сухости используем смазку, советую, очень помогает! :good: :spiteful:

Да в одни ворота как то не айс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да мы тоже раньше аккуратно со смазкой (Монтевит-гель :good:), но сейчас уже вообще никак. Боится муж ко мне прикасаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а мы визитом пользуемся. :blush:

Понятно. Я боюсь,что я его запугала своими трениками и болями и он не согласится, раньше он хоть раз в неделю или реже соглашался... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я посчитала, около 60 000 где-то выйдет...по мне так ничего, я от нашего государства и этого не ожидала)))но там всю погоду эта выплата, тем кто до 30 лет, делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, походу мне не дадут( :bye: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,пузики)))

Пришла с работы...на улице свёжо)))прям..ббррр...а будет холоднее,надо утепляться.

Малыш сегодня всю тренировку колбасился,пинал меня,видимо надоело ему,что мамка его всё на работу ходит-возмущается))

 

А у меня муж раньше побаивался секатся,но я его переубедила,сейчас и заставлять не надо,сам всегда готов :grin:

Сейчас буду доглаживать пелёнки и постельное,то что не успела до работы сделать..не хочу откладывать то,что на сегодня было запланировано.

А с другой стороны думаю,вот сейчас всё переделаю и чем же буду заниматься в "ожидании чуда" :scratch: Я же без дела не могу сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka Смотри чтоб в баночку не попали выделения,т.к. это они могут дать белок. Лучше "дырочку" заткнуть :pardon: Кстати по идее так женщины и должны сдавать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, тебе что дня не будет?))) отдыхай давай! :friends:

oksiomka, пересдашь, уверенно все окейно будет. Банку хорошо промой, тампончик туды вставь. Сама трясусь...сегодня сдала, на фоне отеков боюсь страшно..отведи Господи :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала сегодня, боюсь что хреново собрала((( утром вобще голова не соображала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я полночи лежала думала сходить не сходить в тубз, а то утром нечего будет собирать :spiteful: Не вытерпела сходила))))

Все будет хорошо у нас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, сегодня поздно вечером муж приходит с работы,всего на сутки и завтра вечером опять уйдёт на 2-е суток(((.Хочу сейчас догладить и завтра только с мужем быть и не на что не отвлекаться

Я на той неделе тоже баночку сдавала,проснулась в 4 утра,хочу в туалет,думаю нет,потерплю,а то утром нечего будет "собирать".В итоге около 7 утра встала,думала не дотерплю,пока все "приготовления" сделаю..и что в итоге???полбаночки только набралось,думаю им хватит для исследования.

В среду на приём,узнаю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki,privet!nikto eshe ne rodil? Ya zhdu uzhe :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

и я сегодня сдала мочу )) проснулась сперва в 5 утра, спина жудь как болела, сон ушел, писять захотелось, но думаю рано же :scratch: лежала-лежала и еле уснула.. проснулась в 9 и бегом подмываться и пи-пи :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

 

Беременный Ирун, ой какой маханький пузя :)

 

а мне сегодня из ЖК врач сказала , что будет выписывать направление чтобы меня положили в РД за ранее.

вот думаю, звонить буду врачу в РД, у которой рожать буду и скажу на счет направления этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! я завтра ложусь в больничку, надеюсь, посмотрят, посдаю анализы и домой отправят. я тут лазила по инету вот нашла, посмейтесь :D

 

Беременная одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. Подготовка к родам: Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать. Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло. Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца. Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны. Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?" Беспокойство: Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. Соска: Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения. Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо. Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение: Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди. Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла. Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег! :rotfl:

Кто 3-го ждет подтверждаете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :rotfl: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо дорогая! :friends:

Sapphire

У меня нет молозива, нет молокоотсоса, все придет и все будет супер после родов - надеюсь молокоотсос не понадобится, я не планирую отлучаться от малыша

Просто первое время столько молока приходит, ребенок не все высасывает, сцеживаться в любом случаи надо(при обнаружении комочков), чтобы «удалить остатки» и предотвратить мастит.

Saxarный пузик2012

Девочки, если есть треники можно ли сексом заниматься? Чет мне захотелось!)))

:grin: еще бы не захотелось, так как oksiomka его описала :man_in_love: , мой трусит(((

Пузики прикольненькие у всех, Беременный Ирун, где твой пузик?у тебя животик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, так и есть :grin:

кроме монетки. у моей сестры сын проглотил в полгодика, и обнаружили не сразу, лечили ребенка от ангины, кололи антибиотики, он не ел не пил. а когда попался врач который догадался сделать ренген, там уже пролежни в трахее были. в тоге отвезли по скорой в областноц город в больницу, там прооперировали, и через полгода все восстановилось, обошлось. но нервов стоило не малых. ребенок третий.

 

Девочки, а у нас РД закрыли, инфекция типа. Мы лежим, а новых не принимают, даже на схватках. от таке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вечером привезли долгожданную колясочку:

606df8432d0a.jpg

Inglesina Zippy System 3 в 1 цвет Marina :man_in_love:

весь вечер ковыряла, собирала/разбирала и по квартире катала :D в комплекте сумочка, дождевичек на люльку и прогулку, еще чегото там... Я довольна ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С ЮБИЛЕЕМ!

181ef543adfbd122188a15b9fef44bd0.gif

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЕГКИХ РОДОВ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а меня забыли выписать :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...