Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Какие приятные новости с утра)))

 

Жаловалась я на отсутствие треников и вот видимо очередь и до меня дошла(((С 5 утра тянет низ живота,как при меськах,но больше с левой стороны и поясницу то тянет,то схватывает,тоже только слева.При этом ещё и подташнивает((И мелкий пуз в разные стороны расстягивает,видимо ему тоже дискомфортно(((Лежала,мучалась,пошла в душ,сначало легче стало,а потом голова закружилась,затошнило,еле вылезла оттуда. Лежу теперь..

Девочки но-шпу ведь можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

У меня так с утра сердце колотится я прям уже не могу успевать дышать.. кажется что в такие моменты умираю просто. Да что ж такое то.. :scratch:

ого ничё се... :scratch:

Kuska7, но-шпу можно, мне она, правда, не помогает почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Я вчера пила одну таблетку-легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Ollly, выпьём-посмотрим...Хотя уже чуть легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, на таком сроке но-шпу можно! А после 39 недель даже нужно (для размягчения шейки матки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,сегодня вроде ничего,а вчера все ныло и пробка отходила опять...Похоже что шейка активно готовится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, нуууу(( потом отпускает , время проходит определенное.. Я очкую почему, пот что кесарево предстоит, вдруг сплохеет там.. наверное такие вещи надо предварительно обсуждать к дохтером или реаниматологом.. ЧТОбы не помереть там потом)

Своему врачу ничо не хочу говорить, а то как всегда выпишет направление на кардиограмму и к терапевту, а какие у нас врачи в этой сфере, ну их нафиг. только пробегаю, а уже не бабочка.. У меня домашние так вапще не разрешают выходить одной гулять и вапще куда то ездить.. а как не ездить одной, если вот на прием надо к примеру, ехать не с кем, приходится одной... ПОнятное дело страшно, а чо делать то :scratch:

Kuska7, канешн выпей но шпу, я однажды уже пила, меня наооборт отпустило.. А вапще хватит бегать на работу уже :club: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

Как хорошо когда утро начинается с таких хороших новостей! :good:

Манюня83, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Вы молодцы!!!!

Ссылки скрыты.

пипец ,вторые роды быстрей ,но реально болезнений.......
:this: Так все я начала паниковать.... :this:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, готовится н выход, видать, недолго тебе ходить осталось :friends:

Евгенья //, может, все-таки сказать врачу? мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! Молодчина, что все сделала сама, без стимуляций и уколов!!!!

 

А меня на след. неделе хотят стимулировать(((( чтобы до 40 недель родила. не хочуууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, готовится н выход, видать, недолго тебе ходить осталось :friends:

да,очень похоже на то.Я себе установку дала до 1 февраля доходить,а там уже пусть как хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, странно, у тебя, если смотреть по овуляции, срок еще не подошел, зачем стимулировать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да фиг знает, может и скажу :scratch: ... прям не знаю.. я заметила что такая хрэнь наблюдается только с утра и когда я поем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну неделька есть, уговаривай :friends:

Евгенья //, может, от неудбной позы? Я вот сплю всегда на левом боку и по утрам замечаю тож, что покалывает сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, овуляция наугад нарисована. Циклы длинные, и когда это случилось одному Богу известно. По узи срок на неделю больше, чем по овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ааа понятно. Ну есть еще время, может, родишь сама, без стимуляций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Поздравляю, Дорогая! Вот видишь, а ты говорила будет стимуляция, капельницы...вы с малышом большие молодцы!!!

Я вчера с 12 до 2 ночи мучилась...малыш не хотел засыпать ,очень сильно и больно толкался в какую позу ни ляг и не встань. Я даже испугалась...но сегодня вроде ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,спасибо большое......я не могу поверить что вся боль позади.Хорошо что родился раньше,а в 40 недель порвалась бы вся ......второй раз рожать совсем другое,я рвала на себе волосы(наверно не расчешу теперь-клоками вся голова), хватала за халат врачиху,умоляла прибить меня,короче слава богу что рожала платно-ей пришлось меня терпеть.Все улыбались от волшебного слова контрактница......И теперь самое умное что я сделала,это не стала рожать вместе с мужем.Девы простите за интимные подробности ,но не смотря на целую грелку клизмы и сиденья 40 минут на унитазе,я была вся в говне......вся я и кровать......акушерки мыли все и переодевали меня,потом я измазала новую американскую родилку(родильное кресло управляется пультом) ,они мыли меня стерилизовали ,а то говорят ребенка можешь заразить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ого, какие страсти ты рассказываешь! а почему ЭА не поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,умничка,поздравляю!!! Здоровье тебе и сыночку! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :shock: нифигасе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

А меня на след. неделе хотят стимулировать(((( чтобы до 40 недель родила. не хочуууу
а почему такая срочность? Что то я не припомню, по показателям? Дочу в 40н и 2 дня родила с помощью "чудо таблетки" вечером выпила на утро схватки начались) Если в этот раз буду опять перехаживать, на такого рода стимуляция с радостью соглашусь...

Манюня83 ты молодец! А обезболивающее не успели уже сделать, раскрытие большое было или ты сама не хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ААААААААаа ура!!! Поздравляю тебя и мужа, пусть сынуля растет здоровеньким вам на радость :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

Ого какие страсти, реально откуда столько г... после клизмы даже???? :shock: :shock: :shock: Мальчик будет богатым :good: :blush: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да не знаю зачем. Типа гололва низко лежит, гипоксия поэтому плюс кости черепа еще более эластичные, а у меня таз узковат. короче, сделаю ктг. Если там все нормально, буду проситься подождать до 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...