Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Это хорошо, что геморроя не было, а если бы еще и он, то вапще шикарно было бы((( :Crazy: Манюня ты герой!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Действительно, страсти какие пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно проснулась, завтра на прием, поэтому сегодня разгруз и бессолевой день. Ноги болят как у бабки :Crazy: как-то суставы ломит.. Вчера из положении сидя вставать было проблематично - промежность не сходится, а если сошлась - болит :Crazy: Каракатица настоящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с рождением сынули :yahoo: здоровьячка вам крепкого и счастья огромного :give_heart:

замечательные люди 24-го рождаются :yahoo:

 

Девочки, спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Манюня83, поздравляю! Ура ура ура ! Молодец! Вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose: d@rling, пасиб милая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие новости!

Манюня, поздравляем тебя с рождением сыночка! вы оба молодцы! Теперь спокойных тебе ночей и вкусного молока) Теперь у тебя набор полный - сыночек и лапочка-дочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пузякуси,я уже за 9 месяцев так привыкла к форуму.откуда г...на стока не знаю,при первых родах все было нормуль и так не позорилась.Самое интересное что ела мало- пропал за день аппетит и 2кг вчера на весах не досчитались.жду малыша ........они дают мамам отдохнуть после родов ,надеюсь смесями не накормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо,если честно не ожидала что зарожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я в шоке... Слава богу без мужа рожаю. Не дай бог ему наблюдать такое. Мы то переживем, ничего не поделаешь! :friends: Ты молодцом! Еще раз поздравляю!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, всякое бывает! Может потому что быстро все пошло. Да пусть там не прикармивают! ;) не ожидала и такое счастье раз и все, малыш уже с тобой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, на 39й неделе от зачатия-то? не ожидала?) ты просто переживала, что будет опять стимуляция.

А детки в детском, да? мамам сразу не отдают? Ну ничего, скоро домой выпишут, будете привыкать друг другу, а там и до болталки мамской доберетесь. Скоро все туда подтягиваться начнем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, слава богу, все позади!!!!!

 

Девочки, нам пора уже болталку открывать мамскую! Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мне перед бригадой стыдно,хотя я их не увижу больше......а с мужем жить.......нафиг его с пляжа,я тут ляжу :D

Представила картину и лицо мужа,я под кроватью ору убейте меня,вся в фикалиях и с волосами ,как будто меня ток долбанул.......ах да еще рубашка в крови и пеленка между ног..........представила-смешно.....не пережил бы....

Солнце ,спасибки большое,мы с тобой отстрелялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тень,я не доходила до 2 февраля . Наглюша //, Ага,точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, что естественно то не безобразно как говорится! В мужу ТАМ делать нечего. Пусть смотрит на красавицу жену и крошку сына уже после этого! ;) как бы мне тоже хотелось рожать не оч долго!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, - ложусь в больничку-поставили диагноз сомнительное состояние плода :bye: , наверно будут вызывать роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И РОДИТЕЛЯМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, :shock: что за диагноз такой????

удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,Что значит сомнительный диагноз такой??? :shock: всю Б нормальный диагноз, а щас сомнительный?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, Все будет хорошо!!!@@@@@@ Тут главное, чтобы все действия врачей уже были во блага малышу!!! Это тебе по КТГ такой деагназ поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,да,я тоже быстро родила и без всяких капельниц и обезболиваний. В 9 утра открытие было 3 см.,а в 12 уже 10 см.,так я ещё с 10-ю см.ходила 40мин.пока головка опустилась. Вообщем всего вышло 3ч.55 мин. Вот что значит повторнородящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, тоже так хочу)))) :grin:

Прелесть26 странный у тебя диагноз :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, и я бы не отказалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ты молодчик! дык и я бы не отказалась))))) :friends:

Прелесть26, врачи выдают все новые и новые диагнозы :shock: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...