Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, C Днем рождения :giverose: Манюня83, Поздравляю с рождением сыночка! :giverose: ты молодец, быстро отстрелялась,всем бы так :grin: Все с мужем рожать не буду,ну нафиг позориться! Прелесть26, Офигеть !это что за диагноз,откуда,узи или ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, ага,тоже самое,приехала с отошедшими водами в 2.30 открытие было один палец,в родилку уже 4,а в 6 утра полное,но малыш не опускался я мучалась вытуживала его,а потом почувствала что то огромное рвет промежность и меня сразу в родилку.Кстати,девочка рожала в соседнем боксе 3200г и ребенок в тазовом предлежание,родила без звука и разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! :giverose:

d@rling, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с сыночком :yahoo: Молодец!!!

Я пришла с приема, ктг хорошее, выписали ношпу, вит.Е и аскорбинку. :blink: Зачем аскорбинку я не поняла. Сегодня наконец муж приедет с командировки. И сообщил, что 1 февраля опять ту-ту :bye: Блин сидела там вся на слезах, этож он уедит и не будет его на выписке и первые денечки не будет, а должен быть отпуск. Вот хоть директору звони и жалуйся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с днем рождения :giverose:

Манюня83, поздравляю с рождением сыночка!растите здоровыми и крепкими! :giverose: :man_in_love:

 

Девочки, а если никаких выделений нет похожих на отхождение пробки - это получается что шейка еще не открывается что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с рождением малыша!!!! :giverose: Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!!!! :yahoo:

L0LA, с днем рождения!!!!Счастья,здоровья и много любви!!! :giverose:

d@rling, 2 минуты и то хорошо! :grin: Мы и этого не видим :pardon: сын окупировал нашу кровать и меня,как пиявка залепился,только стоит встать ночью он тут же глаза открывает,мама ты куда?мама обними меня,мама повернись ко мне,мама папу не целуй,не обнимай и вообще не люби :Crazy: Что за ревность такая ППЦ?Мы с мужем уже смотрим друг на друга издалека похотливо и поцеловаться в щечку боимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня никогда пробка не отходила))) А два раза уже рожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, понятно!а то я переживать че то стала :pardon:

Кто-нибудь слышал про свечи Бускопан что-нибудь???начиталась в инете, что шейку прям супер пупер к родам готовят, вот думаю купить может :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, классно ты родила,мне вот интересно,а если первые роды были были КС,а вторые ЕР,то вторые тоже быстро или как в первый раз рожаешь?

Манюня83, ты так смешно все описываешь,я даже представила все это на себе,никто ведь не застрахован :pardon:

Прелесть26, не переживай раньше времени :friends: и что значит сомнительное состояние плода?Держу кулачки за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, bibi, Пилинце, oksiomka , спасибо девочки большое,никак не усну-жарко в палате.

bibi, у меня и Ща эта пробка не отошла,была правда слизь белая......ну как всегда с 20 недель я привыкла к ней уже .......хотя я отслеживала выделения ,ну не было ее ни дома ни в роддоме ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот у меня белые есть периодически и все :pardon: может я тоже скоро рожу :grin: вчера только писали, что в понедельник в роддом сдаваться и тебе и мне :friends: а ты уже Оп!и все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA Поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Всего тебе самого доброго и светлого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня выписывают :dance: у меня раскрытие 2 пальца, но сказали, что еще гулять и гулять можно :dance: поеду домой пироги печь :give_heart: и мужа баловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, Свечи отличные :good: в первую Б перед родами за 2 недели начала вставлять-щейку хорошо подготовили. Сегодня вот 1-ую свечку вставила хочу в 39н родить)) С 38 буду пить но-шпу по 1т х 3р и уже как неделю пью Омегу3 с витамином Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, побегу щас в аптеку куплю их тогда!я рыбий жир купила вчера еще!а Бускопан по 1 свечке в день или по две в день?они же ректально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, какой то непонятный диагноз! Держись! Пусть все хорошо будем! Будь на связи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, Так как я начала вставлять с 37н, то буду по 1 свечки 1р в день, а так назначают по 1св утром\вечером с 38недели полных. Рыбий жир тоже хорошая штука)надеюсь что нам это поможет подготовить шейку к родам ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Манюня83, с рождением сыночка!!!! давайте набирайтесь сил и к папке с дочкой! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, с выпиской!Тебе еще можно ходить,до ПДР 3 недели еще ;)

♥Маркиза♥, у нас свечи Бускопан не продают,только в таблетках,интересно,а если их пить эффект будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но-шпа немного помогла,поспала чуть-чуть..Но слабость ужасная,даже кружку тяжело держать...Что же будет когда настоящие схватки,как силы копить(((

И малыш ёрзает с 5 утра,может ему там плохо от моих болей?

А ещё и чистит меня,за утро 3 раза уже сходила(извиняюсь за подробности),по немногу конечно,но всё-таки...И постоянно ощущение,что тужит,и хочется в туалет.

Завтра к 8 утра на приём,если буду также себя чувствовать не знаю как и дойду...Муж сегодня на работу уйдёт,везти меня не кому((

L0LA с днём рождения :giverose:

Прелесть26 главное не переживай!!!держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, может тебе скоро уже рожать? Держись. Если что скорая довезет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на последней явке! :yahoo: Дали мне-таки направление в дородовое, потому что во-первых, врач моя со следующей недели в отпуск уходит, во-вторых, РД закрывается в феврале на внеплановую помывку...

Так что в пятницу схожу запишусь и недель в 39 залягу, если не рожу сама до того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю!!!!!!! радость то какая :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девули, а я не знаю, что делать. Вроде сказали, если до завтра не рожу, выпишут. Но у меня завтра по М 40 недель, гиня моя в ЖК точно опять на ДО отправит, а этот РД на карантине, не возьмут уже. Вот сижу думаю, мож не рыпаться отсюда никуда уже? Хотя неизвестно ж сколько просидишь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько событий то!!!! :)

Манюня83, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с малышиком,сил и поскорей домой!!! :) а ты думала до февраля доходишь! :) Ты конечно такие страсти рассказала,я в первые роды чуть ли не волосы на себе рвала,хватала всех и орала все 6 часов без перерыва,а второй раз видимо еще веселей будет))))

L0LAС Днем Рожденья! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все твои желания исполняються,а солнышко всегда тебе улыбаеться! :)

Прелесть26держись!а по каким признакам такой диагноз поставили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нееее,надо ещё посидеть недельку точно...

а скорая повезёт в ближайший рд,а я туда не хочу,там плохо(((поэтому вся надежда,что либо муж,либо папа будут дома и отвезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...