Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, прелесть какая! скорее бы! :clapping:

Mulene, мои поздравления :clapping: скорее бы и нам сходить! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Mulene, да мне второе узи 6.6 недель конечно сильно понравилось по сравнению с первым когда там одна яйка и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ЮЗАО :spiteful: а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Меня уже ставят, от зачатия примерно 2-3 недельки. Все зависит от твоего состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я на м.шоссе энтузиастов обитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, че-то смотрю твой график, у тебя ПМ 10 мая, а срок уже 6,2. Это как так? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЮЗАО проживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, в том и дело что меня ничего не беспокоит.планировала я долго поэтому все анализы сдавала.думаю попозже к ним идти наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, о ну это не далеко от меня)

d@rling, ну ты смотри когда предположительно была овуляция и считай +2 недели. у меня она была ранняя или поздняя смотря с какой стороны посмотреть! :grin: и смотри узи. все совпадает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Меня то рано ставят т.к. прошлая неудачная была, а так меня сейчас тоже практически ничего не беспокоит.тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Хочу сказать - не увлекайтесь витаминами. Избыток витаминов гораздо хуже, чем недостаток. Возможны аллергические реакции... Лучше посоветуйтесь с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, прелесть какая! скорее бы! :clapping:

Mulene, мои поздравления :clapping: скорее бы и нам сходить! :clap:

Спасибо) Это уже моё третье УЗИ. Первый раз врач написала эхогенное образование.Потом плодное яйцо, а сейчас уже эмбриончик.

Mulene, да мне второе узи 6.6 недель конечно сильно понравилось по сравнению с первым когда там одна яйка и все)

Согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, соседи ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, аааа вон оно как, я даже не знала, что срок может быть больше, чем по М. У меня тож ранняя, хоть и не настолько, как у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, класс! У меня 21-го тоже 3-е! первое была я вообще даже не подозревала ничего и его не было видно еще, второе -плодное яйцо 11 мм и теперь хочу сердечко моего малышика услышать! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну как же! тут самое важное, когда была овуляция и когда произошло оплодотворение, от этого уже зависит сколько эмбриончику, т.е. эмбриональный срок, а акушерский уже автоматом +2 недели, потому что овуляция обычно на 14 день при цикле 28 дней, но не у всех же идеально так происходит, бывает ранняя овуляция, бывает поздняя, и цикл короче, длиннее. Для этого и есть узи и хгч, чтоб точный срок выявить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну это понятно, я просто думала, если знаешь точную дату О,то какой смысл высчитывать еще и акушерский срок? :pardon: ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, в любом случае срок считается по акушерским неделям и врач тебе будет тока по ним считать. Эмбриональный срок+2 недели, и никак по другому! Говорят первый скрининг наиболее точные данные даст, когда кроху ждать! Так что ждем до 11-13 недель! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос девченки вот я сдала волчаночный антикоагулянт и при пределе 1.2 у меня 1.18... вот сижу думаю что же делать ... уже почти предел. что подскажете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ааа ну усё, поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, чтоб врачам сказать. Они, знаешь ли скептически относятся к тому, что мы точно знаем дату О., дату зачатия, дату имплантации.

У них всё считается по шаблону. О на 14 дц. цикл 28 дней. и ни как иначе.

вот у меня О. была на 22 дц. Я и считаю, что акушерский срок у меня 5 нед 4 дня. И буду говорить, что М. начались 8 мая. Хотя, на самом деле в первомай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, А мой врач в ЖК спрасика сколько дней цикл, если 28 то матка маленькая, а если 32 то соответствует срокам. Так что не все врачи по шаблону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, значит, и мне придется присочинить несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, правильно от овули срок эмбриональный +2 недели и нафиг их!

КЕС, интересно, а мне врач матку смотрела, когда 4-5 недели было, говорит похоже вообще на 6-7 недель :pardon: фиг поймешь!

d@rling, я своей сказала когда что было, но мы то все равно уж по хгч и узи отталкиваемся. так что все норм. если брать узи, то у меня минус 3 дня получается наверное, то есть срок 6 недель сегодня :scratch: фиг знает. не буду морочиться!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну я собираюсь в ЖК после УЗИ, так что потом будет видно что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...