Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Занесла данные в табличку! ;) А с именем еще не определились? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Вот что значит долго спать! Ну дела тут! :Crazy:

 

Манюня,дорогая,от всей души поздравляю с сыночком! Ты большая молодец. Напиши,как он закричал когда достали? Приложили сразу к груди? разглядела его хоть немного?

 

Lola,с днем рождения! Здоровья и огромного счастья! :giverose:

 

Прелесть,я погуглила,такой диагноз вроде по КТГ ставится. Все будет хорошо,пусть лучше побыстрее ребенок родится,раз что-то ему там не нравится!

 

Jorjen,а ты в том роддоме,где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, согласна, я тоже раньше 38 не хочу рожать;) если их не будет, поймаешь такси или вызовешь, на крайний случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в каком-то смятении,уже всех дома достала...завтра иду к врачу у которого буду рожать...боюсь не прийдем с ним к общему решению....малыш так и не перевернулся,думаю предложит ждать максимально до срока ПДР,а вчера мама говорила со своей сотрудницей,у них была схожая ситуация-было тазовое,решили ждать до 38-39 недель,еще смотреть и потом решать,в итоге воды отошли в 37н(а при тазвом оч важно,чтоб воды отшли попозже,а у меня 1 роды начались с отхождения вод), пока доехали,сказали кесарить уже не будут,случилась гипоксия,ребенок был в реанимации,сотрудница говорит,мол договаривайтесь о плановом и пораньше,с учетом срока первых родов,но врач у меня несговорчивый(теоритически и сама понимаю,чем ближе к ПДР,тем лучше),но стремно,целыми днями одна,с малым,быстро доехать не получиться,еще и учитывая погоду,на дородовое ложиться и не хочу,и нет возможности,неизвестно сколько прийдеться лежать,а это ж кому-то брать отпуск и сидеть с малым,а врач мне и первый раз говорил-да ты еще переносишь,вот думаю опять так будет говорить,может и переношу конечно,но стремно так рисковать...хоть врача другого ищи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не нужно чужую ситуацию на себя примерять...До ПДР у тебя еще уйма времени, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, У меня подруга летом рожала мальчика в тазовом предлежании в 7 рд, врач специализируется именно на тазовом. Родила сама без разрывов/разрезов на 40 нед. Тоже ждали до последнего и воды дома отошли.

А почему важно чтобы воды попозже отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, не знаю,так мне ЖК сказали,я тоже в 7 собираюсь!а че за врач???

d@rling, понимаешь,когда такой маленький ребенок дома остаеться,на авось надеяться не хочеться,не хочеться потом расхлебывать последствия,даже если их веротность мала,пока годовалый ребенок будет страдать без мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bb06f5bf28e9t.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, но ведь получается, что и в дородовое никак...

Ты хочешь, чтобы прокесарили раньше? А пойдут ли врачи на это без показаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да я вообще не знаю как это происходит,ну в ЖК сказали что плод для меня крупный,короче одна головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне завтра на прием к врачу в РД, будут назначать дату ПКС. Заранее не кладут, поеду сразу в день операции. Но перед этим он мне всегда мне говорит: если вдруг схватки начнутся или воды отойдут, приезжаешь и сразу оперируем. Он сказал, что не делают КС в случаях если ты приедешь с полным раскрытием, что бывает крайне редко. Ты не накручивай, спроси у него сразу про это: будут ли они тебя кесарить, если роды начнутся. Ты заранее с ним это обсуди, тем более у тебя мальчик. Мне вот сразу сказали - при тазовом однозначно КС. И не думай, что у тебя будет, как у кого то. У меня сегодня 39 недель, и не кладут на дородовое, они сейчас, я так понимаю, стараются ближе к ПДР кесарить.

А я вот просто БОЮСЬ, хожу и трясусь, уже миллион раз прокрутила себе в голове всю эту операцию, и все равно жутко и страшно. Ничего не могу с собой поделать. Даже руки ни на что не налегают, ничего делать не хочу...

С одной стороны скорее бы все закончилось, а с другой СТРАШНО... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, дааа, ситуация :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,я тебя вполне понимаю. Со мной в РД девочек при таком раскладе кесарили в 38-39 недель. И заранее клали и назначали дату КС. Для чего тут риск?

d@rling, так ведь показания есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не боись, без паники!!Скоро будешь обнимать свою крошку и все хорошо будет, думай об этом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, так ведь показания есть!

какие? я пропустила, наверное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще прикол,на февраль выпадает кучу деньчиков,плюс еще серебрянная свадьба у родителей мужа и через пару дней у мамы же мужа юбилей...теперь все сидят и не знают че делать,как празднывать,когда,всех напрягла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :yahoo: молодчинка! поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья Вам! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Евгенья //, с неделькой! :giverose: :friends:

♥Маркиза♥

:this: Так все я начала паниковать.... :this:

Без паник! у меня вторые роды наоборот легкие!Девочки и вообще насколько знаю, когда воды дома отходят и рожаешь через пару часов, вот тогда как говорится "на сухую" рожать больно!По-этому, хочу чтоб пузырь протыкали перед самыми родами!

bibi пробка не у всех отходит дома, она может выйти только на род.столе... которую мы не увидим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Согласна, главное скоро встретимся с сыночком, и в первую очередь - чтобы у него было все хорошо! Но страх перед операцией никто не отменял)))

У Nastuwka, как и у меня тазовое предлежание - это и есть показание к КС!

 

Nastuwka, ты видела, что я тебе написала про то, если роды дома начнутся?

У нас тоже в феврале много ДР, а у мамы вообще юбилей - 50 лет!!!

 

Беременный Ирун, Ирин тебе когда в РД? Тебя все таки будут класть заранее или тебе сказали дома ждать начала родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, тазовое предлежание.

 

Девочки,я тоже паникую - до родов мне осталось 2 дня (по линеечке) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, тазовое предлежание.

я имела ввиду показания к досрочному КС, у нее ведь только 36 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,мне сказали приехать 26-го - в день ПДР,посмотрят. Ну и я сказала,чтобы оставляли там,а то РД далеко,боюсь не доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Пришла с УЗИ!!! Вес ребенка ставят уже 3600+_300г. Так расстроилась - это же очень много, срок 37+4, воды норм, а и плацента 2-3 степени зрелости и внутренний зев сомкнут, т.е. в ближайшее время рожать не собираюсь(((( Доплер хороший. А если рожать не собираюсь в ближайшее время, то у меня слоник скоро вырастит - как рожать-то его?((((( Кто что думает?(( :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да я досрочное не хочу,я хочу в 38,а не до 40 ждать,так мало мне надо))))

Беременный Ирун, ох...совсем чуточку,совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирунспасибки,закричал сразу,к груди приложили тоже сразу не обрезая пуповину ,он слизал Молозиво и только тогда обрезали пуповину и обработали :D ,теперь и ты скоро родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, узи ооооочень часто ошибается по весу ребенка ;) Не переживай!

d@rling, да я досрочное не хочу,я хочу в 38,а не до 40 ждать,так мало мне надо))))

ааа...ясно! мой беременный мозг не варит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...