Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

bibi, мне Г свечи БУСКОПАН порекомендовал использовать с 39 недель для подготовки шейки, по 1 в день на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, повторюсь - подскажите про шапульку! понимаю, что уже все в родах практически, но всме же! фото на пару страниц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что уже и февралятки начали рождаться :give_heart: ,

Девочки, кто следующий? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ожила!!!!!!!!!Отпустило,ничего не болит...ттт..Как я рада)))а то нам ещё рано..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, даа,мы тут все рожаем-капец,не остановишь)))

Насчет шапки,даже не знаю,когда малой только родился-гуляли так-тонкий чепчик,вязаная шапка,подбитая трикотажем и капюшон от комбеза,сейчас,вязанная шапка подбитая трикотажем+капюшон комбеза,одеваю голову всегда тепло,боюсь за нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо. видимо, теплее придется купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну замечательно!!! а то без очереди решила пролезть да? :spiteful: Kira_dd888, и мне не верится))) Думаю Иришка следующая :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вернулась с йоги... устала ппц как. Еще 2 занятия и не буду уже ходить, тк голова кружится уже почти постоянно. Устала.

Наглюша //, мне кажется, это на весну такая хорошо, а на зиму - если без капюшона, хоолодновато будет :nea: У нас будет на голову чепчик байковый, потом шапулька такая вязаная из синтетики, а сверху еще капюшон конверта овчинного.

Беременный Ирун, не переживай, немного осталось. Да и не все ж детки в ПДР рождаются, а начать рожать мы все можем уже в любой момент. Скоро все будем с малышами :clap:

Keyccy, мне кажется, не показатель это. Чаще всего ошибается узи, причем на полкило в любую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет утепленная велюровая, и чёт я не парюсь даже, что замерзнет...Главное ж не перегреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я тож так думаю,не дайБог ушки или голову простудить,у меня у малого недавно был отит,кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не-не-не)))я уступлю очередь с удовольствием))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, мне врач сказал, что рожу без проблем :friends: у меня тоже вес большой у ребенка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ты еще и на йогу умудряешься ходить! какая умничка! Я уже себя чувствую тюленем)))

 

Sapphire, боюсь, что мне тоже недолго осталось)) если на этой неделе назначат КС :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот вот, я тоже за то что б голова и конечности были всегда в тепле! перегрева не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот вот, я тоже за то что б голова и конечности были всегда в тепле! перегрева не будет)))

ну я мож непутевая мамаша буду :pardon: Но не понимаю, зачем укутывать ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ой ну конечно, я ведь помнила что 39 уже есть у кого-то , тем более ПКС :friends: а потом и Таня наверняка пойдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я не написала, что укутывать, а голова и конечности (ручки, ножки)в тепле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy я лично по весу по УЗИ больше не верю! С дочей ставили крупный плод с 32н, в итоге родила в 40ни 2дня 3320, она у меня просто длинная родилась 54см вот поэтому аппарат узи и высчитывал больше 4000кг вес...

Nastuwka, ты этого врача сама же выбирала да? Значит полностью ему доверяешь? А если нет и не уверена в его правильности принятия решения, то может ещё с каким нибудь врачом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, если без капюшона, то действительно надо что-то под нее или потеплее.. У меня у самой такая же - акрил на флисе, но сверху будет Керривский капюшон, может еще под шапку чепарик напялить?? :scratch: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, если не секрет, тебе какой вес пророчят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я не написала, что укутывать, а голова и конечности (ручки, ножки)в тепле!

понятно, что в тепле. А что, в одной теплой шапочке замерзнет? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Поздравляю с рождением сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на дородовое кладут, будут лечить от отеков и готовить к родам, плод обещают крупный, и желательно не переносить. Хоть и не хочется ложиться, но в интересах ребенка надо. Очень надеюсь, что стимулировать меня там не будут и если не рожу сама, то отпустят домой до родов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да уж, даже не верится, что завтра 40-я неделя пойдет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, когда ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...