Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки недовольна мужем, ничего делать не хочет, никуда ехать и отвезти меня не хочет. Ему ничего не Хочется. Хотели поехать в рд, попробовать договориться на счет родов с акушеркой или с акушером гинекологом. Отмазывается типа рожать поедешь и договоримся. Говорит тебе надо- езжай. Нормально вообще? Я еле хожу, еще схватки прихватывает периодически. Ему по фигу. В магазин он тоже не повезет! И к родителям говорит езжай сама. Нафига мне такой муж вообще? Че делать девочки? Мне даже говорить не хочется с ним. И сама я никуда не поеду. Захочет поесть, пусть сам идет в магазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, совсем блин оборзели мужики :rant: Ничё, да, что ты беременная, и уже только поэтому он должен вприпрыжку скакать, не говоря уже об отношении. И не готовь ему ничё, перебьется. Сресс у них, блин. А у нас че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,странный муж,а раньше он также себя вел? :scratch: Вообще это минимум некрасиво по отношению к своей жене :club: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, может ты все драматизируешь?

Договоритесь когда , если не сегодня, вы съездите в РД вместе. Дай понять что тебе важна его поддержка и участие. МОжет у него щас настроения нет?? :scratch: Конечно странное поведение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да пошел на хер. Сел на шею. Привык что я все делаю и в магаз и готовлю и посуду мою не смотря на то стр руки все в дерматите и мочить нельзя. Сама виновата. Теперь хрен ему! Какой у него стресс? Целыми днями спит и в комп играет???? Беременный Ирун, да он у менЯ такой лишний раз на улицу не пойдет, в свои выходные не хочет ничего делать. Все лава кончилась пусть сам все себе делает. Охренел вообще. Я в бешенстве просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, просто он такой. Лень матушка. Всегда находит отмазы не ехать, не делать! Я тоже ничего не буду делать. Если мне что то не хватит из вещей в рд поедет покупать! Мне надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, под шапкой будет чепчик. А одеяло уголком хочу, чтобы головку прикрыть можно было! Ладно, спасибо за отзывы.

 

Saxarный пузик2012, муж, конечно, обнаглел! Ничего не делай, пусть сам себя кормит и обстирывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я вот тоже думаю,поговорю,если не понравиться,поищу еще кого-то,время есть

Saxarный пузик2012, недовольна??я б убила!я счас уже в таком неадеквате,сразу впадаю в истерику и применяю рукоприкладство(все таки 7 айкидо :D )думаю тебе надо ему высказать свое недовольство...ему ничего не хочеться??пусть попробует походить беременным на последних неделях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага. Капец ваще! Послан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну типа папой готовиться стать и все такое :scratch: Отсюда и стресс. Бред, конечно, будто нам легче. И страхи, и боль, и неизвестность. Короче, правильно делаешь, не давай ему спуску. Моему тоже время от времени приходится промывку мозгов делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну под шапочку чепчик ведь наденешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да надоело. Просто не буду разговаривать и делать что то для него. Пусть тока подойдет, до меня не дотронется больше. Пусть потом в следующий раз думает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, не ну чепчик-то всяко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики такие занимательные существа,воот только чуть отпустила,показала,что что-то можешь сделать сама-все!уже сидит на голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, как все-таки хорошо, что форум есть и виртуальные подруги :friends: Всегда можно выплеснуть злость и найти поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, каким образом б.... Ь он готовится? Нихера не делая??? Все это край!Настюшка я сама виновата, дура, разбаловала! darling, да !!! Намного легче стало. Спасибо всем девочкам за поддержку. :giverose: чтоб я без вас делала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки :friends: :wave:

М@лявочк@

Nastuwka, мне завтра на прием к врачу в РД, будут назначать дату ПКС. Заранее не кладут, поеду сразу в день операции. Но перед этим он мне всегда мне говорит: если вдруг схватки начнутся или воды отойдут, приезжаешь и сразу оперируем. Он сказал, что не делают КС в случаях если ты приедешь с полным раскрытием, что бывает крайне редко.
, т.е. думаешь что успеют все равно прокесарить?!? :scratch: я вот как раз тоже за это очень сильно струхиваю, что вдруг раньше планового схватки начнутся или воды отойдут, и приедешь вот так вот в РД, и скажут что самой рожать, а мне категорически неззя.. :beg:
Мужики такие занимательные существа,воот только чуть отпустила,показала,что что-то можешь сделать сама-все!уже сидит на голове!
, во, с таким высказыванием я полностью согласна.. Эт точно!!!!! :friends:

d@rling, я тоже рада что тут мы вместе, все равно отдушина такая!!! :friends: :wave:...

Я кста, из ЖК пришла, общая прибавка у меня 12 кило, назначили еще раз КТГ напоследок 31 января и к врачу на прием, выдаст направление наканец!!! Молю Бога не зарожать раньше!!! :beg: Пока прошла-проехала туда обратно, с автобуса вышла между ног так все болело, думала вапще не дойду((( Живот всю дорогу в камень и все.. Магний не стали отменять, сказала что рожать не надо пока)..ПУзень посмотрела, сказала , что головка еще наверху болтается))) не опустился еще..Вообщем,ждемс сл. недели! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, он мне сказал, что успеют. Сказал ооооочень редко бывает, что приезжают с полным раскрытием, и тогда уже никто КС не будет делать...

А мне до РД прилично ехать, и он об этом знает...

Не волнуйся все будет ок!

 

А я девочки вообще что-то уже расклеилась: ни лежать, ни сидеть, ни стоять уже не могу... всё давит... еще в жар все время бросает, дышать нечем, воздуха не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне тоже все неудобно! А жарко все время, пипец! Еще и муж бесит. Хоть разводись!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну не накручивай! Я уже давно поняла, что мужикам нас не понять! Но борзеть конечно не надо, что-то с РД он у тебя перебрал конечно... Я бы за такое устроила... Главное сильно не бери в голову и не мотай себе нервы... Думай о малыше! :friends:

 

Nastuwka, бессонница меня тоже сильно мучает, вообще практически ночью не сплю! Еще и в туалет каждый час бегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а мне все ничего,но бессоница!это для меня ад,и вроди хочу спать,и уснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а сколько по времени тебе добираться? мне минут 15, ну 20 если пробки... так то по времени можно успеть... останется главное понять, что я в родах именно :scratch: Ты держись давай, осталось совсем мало ждать, вон скока у тебя , о, с неделькой тебя! :friends:

и тебя Saxarный пузик2012, ты мужу скажи Флак тебе в руки и пусть "отдыхает" я обычно такую тактику занимаю (эт я еще мягко выразилась :spiteful: ), у меня вапще часто с ним контры бывают, пинаешь пинаешь на какоенить дело, а толку хрен, пока не заорешь уже. Прям бесит так порою..

А у меня промежность болит, блин, нашарилась по городу(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, по стараюсь. Подбивает устроить скандал и разнести все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у меня промежность болит :blackeye: из положения сидя встать капец как больно... А иду как я.. хуже пекинской утки :banghead: Уф)

Сижу пишу список че в пакеты ложить, ни у кого в профиле нету его списка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,не будем себе и нервы портить из-за мужиков,о детках надо думать...когда рождаеться ребенок,понимаешь,что вот это настоящая любовь на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...