Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, по стараюсь. Подбивает устроить скандал и разнести все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, можт чем намазать ?!? :D :friends: чтобы не скрипела и не болела.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с приема. Брали мазок, сказали головка ребенка низко, девочки, а что это значит???? Отправили зачем-то на след. неделе на узи... а я как всегда ничего у врача по этому поводу не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сплю как сурок. Причем сплю и ночью и днем, делать вообще ничего не хочется. Кое как заставила себя ужин приготовить. Где обещанная активность в последнем месяце? :huh: Даже детские вещи стирать ленюсь, и пакеты в роддом не собираю, и не куплено почти ничего. Похоже рожать я не ваще не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, я на самом деле думала рожу вчера, как схватывало...

Лежала я вчера спокойно, телек смотрела, и как схватит, причем сначала в ноги отдает, потом живот каменеет и на поясницу переходит, так больно... Длилась схватка 1,5 минуты, я быстро в ванную побежала, думаю не ехать же рожать с грязной головой :D Потом через 35 минут еще одна больше минуты, еще через 32 еще одна, я в общем испугалась как-то, с 6 до 11 вечера с интервалом полчаса схватывало. Я аж маме позвонила, предупредила, что если что ей придется за дочкой приехать, а самой так спать хотелось... Да и муж только с работы, дочке в школу вставать... Строго наказала Марку сидеть пока, неохота ночью ехать в роддом :pardon: В итоге перерыв 56 минут, а следующая схватка через 6. Тут я и поняла, что это ложные :spiteful: И завалилась спать :pardon: Так и не родила в общем. Но чую этот день совсем близится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже ничего не собираю,хоть и не спиться,но делать тоже ничего не хочу,тоже думаю,что видимо рожу не скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я сижу в позе бабочки, стопы вместе - колени развожу, так через боль становится легче :grin: Остальное вообще ниче не помагает, ноги как на шарнирах :D

Оля Кума, ооо друх! У меня такая же прогрессирующая лень..ниче не собрано, не глажено (*благо стираное :D ), ваще никуда не тороплюсь и ничего не хочу, порой выйти из дома - подвиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, низко это значит опустилась и уже скороооо :)

Alice from Wonderland, "Так и не родила в общем" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик 3600г 55 см,родила без стимуляции час назад.пипец ,вторые роды быстрей ,но реально болезнений.......

Без обезболивающих,врач супер........

Поздравляю!!!!!! :drinks:

 

L0LA, С днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне дольше добираться, я из подмосковья в москву еду, мин 40 минимум, а если пробки и того больше... Спасиб)) :friends:

 

Alice from Wonderland, наверное ты следующая у нас будешь! Если меня раньше не прокесарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый бзик, хочу такую пеленку-одеяло!!!!!! ааааааааа

chudo_konvert_odeyalo_30001566_2_F.jpg?__ig_start=&__utma=1.594666970.1327404889.1327409538.1327409538.4&__utmb=1.12.10.1327409538&__utmc=1&__utmx=-&__utmz=1.1327409538.4.9.utmcsr=google|utmccn=(organic)|utmcmd=organic|utmctr=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%BE&__utmv=-&__utmk=131119375&__ig_end=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, интересно, насколько скоро...и зачем мне узи тогда назначили в 38-то недель)))

Я на днях с малышом говорила, он меня так больно лупил, я ему мол не нравится там? тесно? ну давай тогда с вещами на выход на след. неделе...не уж то и впрямь собрался? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне тоже УЗИ назначили в РД на завтра, хотя перед этим в 35 делали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я каждый день 2 часа с коляской гуляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты мега мамочка :thumbsup: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, интересно, насколько скоро...и зачем мне узи тогда назначили в 38-то недель)))

Ну наверное для того и назначили,чтоб узнать насколько скоро ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я уж и не знаю... Чуть не каждый день рожаю, блин :D

Манюня тут страсти-то какие нарассказывала, а мне-то с мужем рожать :shock: Успокаивает, что в первые роды после их суперклизмы вообще ничего не было, я первый раз в туалет пошла по этому делу уже дома на 3-й день выписки, на совесть проклизмили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы вдрызг поругались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, что-то меня охватило легкое волнение... :D сегодня надо собрать одежду для роддома ребенку...

Saxarный пузик2012, :scratch: я что-то тоже с мужем как-то на днях чуть не поцапалась...может срок такой у нас тут, ругательный? Да и у них стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :bye: мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, никакого у них стресса блин. От чего? Ничего не болит ничего не делают d@rling, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это перед УЗИ-то? :taunt: Не боись,роды все равно неизбежны :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила купила себе Бускопан, только пришла, погуляла немного!По 2 свечи в день буду ставить :spiteful:

Девочки, не могу!Ноги отказываются меня носить уже!как суставы болят..это просто пипец!колени не выгнешь не согнешь-больно :this:

А мне муж вчера заявил "Может нужно клеенку тебе постелить, а то вдруг воды ночью отойдут :Crazy: :grin: "!!!я говорю: И без клеенки уберешь уж если что!ОН: ну они же там иногда зеленые бывают, испачкаешь! :grin: Я высохла!!!!начитался книжку про беременность и роды мою!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну мой то конечно очень много делает сейчас...и реально стрессует бывает...

Ollly, а вдруг скоро-это вот прям вобще на днях))) а у меня одежда не готова, непорядок :) родов я не боюсь, боюсь что не успела что-то сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...