Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Flowering//, Наталяндия// будуПузик, :wave: ЧИХИИИИ на вас для закрепления! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, спасибо большое!!!

Ко мне уже все родственники приходили с малышом сюсюкаться,а муж притащил охапку бордовых роз и подарил офигенные сережки с сваровски и какимто темным камнем-смотрются офигенно.....говорит хотел с брилиантами,но денег нет таких......мы когда 2 месяца назад расписывались он купил мне обручалку с брилиантом........девы,если бы этикетку не видела подумала бв,что обычная стеляшка...не впечатлил,

Кстати,ни одну распашонку одеть на мелкого не получается-намного удобней пеленать......смогла тока человечек надеть,тк он полностью растегивается.А когда грудь сосет-в матке боль нереальная хочется выть и биться об стенку как при схватках.Короче очень много ненужного в наших списках:)Ща все с мужем отправила домой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже засоня :pardon: но взялась за себя и 2 дня стирала вещички,теперь бы погладить :grin:

Saxarный пузик2012, уффф,ну что за мужики пошли :banghead: вот и правильно,оставь его голодным,нестираным,неглаженым,пусть сам шевелиться раз ему надо :beee: а ты беременная,тебе отдыхать сейчас и сил набираться надо ;) А он что,не работает?

Sapphire, прикольная пеленка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, так прикольно :man_in_love: скоро и нас ожидает такое счастье :give_heart: Как назвали сыночка?Матка сокращается, больно, но терпимо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, здорово! Муж молодец!))) а что не понадобилось? Пилинце, в итоге посуду помыла, а суши мы вчера заказываем съели сейчас. Так что ему не плохо...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять девочньки приехала домой искупаться, и опять в роддом. Чешусь также, завтар пересдаю биохимию крови. Гинеколог сказала что если улучшений не будет то ждем 38 недель делаем узи и если плод готов то вызываем роды

bibi, а я сама хотела клеенку постелить жалко матрас иначе будет мы полгода назад ортопедическйи заказывали жалко его портить если вдруг воды отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с рождением сыночка поздравляю! Ты умничка! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мы выпишемся по старинке - 2 распашонки, 2 пеленки, уголок, ватное одеяло и чепчик с шапочкой, то не замерзнем? чет у меня сегодня истерика с комплектом на выписку! извиняюсь за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня ночью отошли воды и начались схватки. Приехали в 4 роддом,сделали кс под ощим наркозом. Девочка моя мелкая очень родила,2470 гр и 48 см. Заподозрили непроходимость пищевода, отправили ее больницу св.Владимирась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, может еще комбезик теплый? Релакс. Yanka811, поздравляю с дочей ! :giverose: 2,5 это не так мало! Пусть все с ней будет хорошо! Держись! Пиши! Мы волнуемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с дочей!!! Пусть у нее все будет хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ну ты как чувствовала что вот-вот...С дочей тебя! :giverose:

Когда будет все известно про здоровье малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ох, все, без комбезика))) не замерзнет! это я себя уговариваю!

Yanka811, ничего себе!!! Поздравляю! с непроходимостью разберетесь! Маленькие быстро восстанавливаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с рождением доченьки! Желаю, чтобы диагноз ваш не подтвердился и вас скорее выписали домой! Как что станет известно пиши, мы очень ждем от вас новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, С рождением доченьки! :giverose: Все хорошо у вас будет :friends: И не такая уж мелкая, коллега моя вообще 2400 на 41 неделе родила, вот это мелкая ;) Не переживай, скоро будете дома :friends:

 

Ну все, февралята массово зарожались :spiteful:

 

Что-то воды у многих дома отходят, а я как-то не жду... Когда воды сразу отходят роды быстрые, а мне надо успеть дочку пристроить еще, прежде чем в роддом уехать... Поэтому пусть отходят перед потугами как в первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с доченькой тебя :giverose:Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, где то я слышала что лучше переохлалить чем перегреть, хотя и слышала что у малышей с терморегуляцией сначала плохо и надо теплее одевать. Смотри сама. А там по обстоятельствам будешь действовать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, так и сделаю! До машины не успеет замерзнуть! спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее увезли в больницу,я даже не видела ее(((( завтра муж поедет туда узнавать что и как,какие прогнозы. Я места себе не нахожу!!! Кто-нибудь знает про эту Непроходимость,пищевода? На сколько это серьезно. Ужасно страшно.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с доченькой! :giverose: Здоровья мамочке и малышке! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня приличная темная сопля вышла(извиняюсь), пробка походу полным ходом выходит! Посмотрим ... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,поздравляю с доченькой!!! Хоть бы диагноз не подтвердился! Терпения тебе и здоровья вам с дочуркой!!! Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, может операцию сделают. Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть у нее все будет хорошо :beg: Желаю вам обоим крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...