Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Yanka811, ПОЗДРАВЛЯЮ, хороший вес, еще наберете, пусть у вас с малышкой все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811, Поздравляю с дочкой! ) Как у самой самочувствие??

Дочку отправили с ПОДОЗРЕНИЕМ на непроходимость! Это может не подтвердиться! А диагностика этого заболевания в первые 12 часов - это очень важно! Так что врачи скорее всего делают всё правильно!

Если диагноз всё-таки подтвердится, то нужно будет сделать операцию, а потом переждать послеоперационный период. И всё будет хорошо!Пишут, что у новорожденных это встречается сравнительно часто и здесь главное во время диагностировать!

Я думаю, что муж съездит и всё узнает! Так что не накручивай себя раньше времени! Тебе самой сейчас нужно много сил на восстановление!!!!

 

Еще прочитала про эту больницу! У них там есть специальное отделение для новорожденных, полностью оборудованное и ониспециализируются на таких операциях! Там хорошие хирурги и диагносты! Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с дочкой! Надеюсь диагноз не подтвердится ...

Девочки, я опять с глупым вопросом, сегодня когда меня померили, оказалось что ОЖ и ВДМ стали меньше,чем в прошлый раз, я почему-то решила, что это от того,что отеки спали и прибавка минус 400гр ,вобщем у врача не спросила. А теперь думаю, оно ж не связано вобще...это нормально что оно уменьшилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, может из за того что живот опустился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я думала ОЖ то не уменьшится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мне кажется может уменьшиться. Все ок, раз ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Поздравляю с дочей ! :giverose:

Не волнуйся , читала что такое бывает,делают операцию и всё ок,а может вообще всё нормально будет ,вес нормальный у девочки,я вообще родилась 1800 и норм! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю вам, чтобы предполагаемый диагноз не подтвердился!!! Здоровья вам крепкого, тебе скорейшего восстановления и встречи с дочкой!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка811,с дочкой,нормальный вес,все будет хорошо.

Наглюш,мы так же в одеяле выписываемся-это было мое желание ,несмотря что все в комбезах итд итп,просто я купила все красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,Яночка,милая,с доченькой! Будем держать кулачки,чтобы ничего не подтвердилось. Я тоже почитала в инете,что это случается довольно часто у новорожденных и решается оперативно и успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

Я уверена, что все с дочей будет хорошо!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик, Flowering//, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на закрепление! Растите!!!

 

Манюня83, с рождением сыночка! Боль позади, главное, что вы теперь вместе! :giverose:

 

Лола, с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, милая! С рождением дочери тебя! Счастья вам обеим и радостей!

Не переживай, с дочуркой все будет хорошо, это очень хорошая больница, а даст Бог, диагноз и не подтвердится. Как я читала, это часто у новорожденных. А вес у доченьки твоей хороший!

ЧудоMiracle, у меня тоже иногда меньше бывает) Малыш по-другому ложится и живот постепенно опускается, так что не волнуйся.

Наталяндия// будуПузик, Flowering// АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам на закрепление! Мальчуковый ;) растите и крепчайте! Если что - обращайтесь, поможем-подскажем!

Saxarный пузик2012, как ты? никак, следующая будешь? Удачи тебе, мы с тобой!

М@лявочк@, честно говоря - не могу уже больше :bye:.

Плакала сегодня даже, что устала от беременности, хочу родить поскорее. Вроде как и рановато еще для паники, но к 9 февраля, если не рожу раньше, чувствую, буду уговаривать врачей на стимуляцию. Все звонят и спрашивают - "ну как, еще не родила?" Прям уже и к телефону подходить не хочется :glare: И на улицах все, как на императорского пингвина, смотрят, как будто первый раз видят беременную.

Все достало невозможно. Отдышка постоянно, лежать не могу, сидеть не могу, ходить тоже. Промежность раскалывается, живот сегодня полдня каменел, в туалет носит - а хоть бы что. И муж еще - мол, рано тебе рожать. Лежи больше, типа, магний пей. И не дает мне :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с доченькой тебя! Надеюсь, ваш диагноз не подтвердится, но в любом случае все будет хорошо. Пишут, что очень важно как можно раньше поставить диагноз и сделать операцию. С доченькой обязательно все будет хорошо. Не падает снаряд дважды в одну воронку! :beg:

Держу за вас крпко-крепко! Держи нас в курсе, мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811С Рождением доченьки!!! :giverose: Сил вам побольше!Все будет обязательно хорошо!!!Держим кулачки!

Saxarный пузик2012готовся видимо уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с рождением доченьки :give_heart: здоровья вам крепкого! поправляйтесь скорее! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с рождением дочи!!!!Не переживай,все будет хорошо у нее :friends: и вес у нее отличный...

Манюня83, молодец муж!!! :good: представляю как тебе было приятно и не важно,что не брюлик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Nastuwka, я норм. Прихватывает периодически!) а чой то я следующая??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!!!! Она нам сейчас действительно нужна! Как что-то прояснится, я напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, ага,реально лучший муж в мире.... Saxarный пузик2012, судя по твоей линеечке,вроде рано еще...но в любом случае,зделай хорошо клизму :D У меня теперь бзик будет на эту тему......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вообще у меня срок 37-38 недель , один срок по месячным, по узи и по овуляции :pardon: у меня схватки часто идут, 4-5 минут между ними, правда вроде меньше минуты... В туалет сама сходила из за этих болей я извиняюсь за подробности... Не знаю , наверное не пора еще. Период схваток сколько вообще длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мы с тобой одни полуночницы :friends: попробуй засечь схватки

Ссылки скрыты.

Я думаю, что дома не стоит делать клизму :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я уже считаю: схватка по 40-50 сек, через каждые 3-4 минуты, уже 1-2 часа. Неужели оно??? Я в панике. Идти что ли собираться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :shock: ничего себе, конечно!Удачки тебе и легких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Вот тебе и "папатерапия" в виде "мозгокомпосиротерапии" :pardon: тоже чтоль со своим поругаться :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...