Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, с первым схватывало все, а вот со вторым не помню, чтоб поясницу тянуло.Что-то ты меня совсем запутала :scratch: Лучше наверно в роддом тебе, там посмотрят , если не оно , то домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро, девочки! Опять бессонницей маюсь((

Девочки, если мы выпишемся по старинке - 2 распашонки, 2 пеленки, уголок, ватное одеяло и чепчик с шапочкой, то не замерзнем? чет у меня сегодня истерика с комплектом на выписку! извиняюсь за это.

мы именно так будем выписываться! :wave:

Yanka811, поздравляю с доченькой!!!!! Пусть растет здоровенькой!!! ВСе будет хорошо!!!!

Saxarный пузик2012, держу на всякий случай кулачки, вдруг уже в РД @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Среди нас же есть Татьяны? Птярочка точно, еще если кто - поздравляю с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

 

d@rling, :wave: я тоже опять ночь почти не спала, голова квадратная, снится фигня всякая, сейчас буду в роддом на прием собираться.

 

Saxarный пузик2012, удачи тебе! Легких родов! Держим за тебя кулачки! Пиши нам по возможности!!!

 

Птярочка, с именинами тебя!!!

 

Всех, кто у нас учится, тоже с праздником студентов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, тебе же дату КС назначать будут? Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, скорее всего да! Ктг и узи сначала сделают и наверное уже будут определяться. Страшно жутко! Я еще и из-за этого почти не спала, все прокручивала в голове! Спасибо за поддержку! :friends:

Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не накручивай, все будет гуд :friends:

Я бодряк :grin: В ближайшие дни явно рожать не собираюсь, то хоть треники были, щас вообще ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, очень надеюсь! Просто трусиха!

Ну знаешь, как бывает, сегодня не собираешься, завтра соберешься))) а вообще тебе можно еще и походить, куда спешить то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я спешу :grin: Мне просто терпения не хватает. Весь день одна сижу, муж если не в командировке (как щас), то на работе с утра до позднего вечера, охота уже начать заботиться о сыночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну с этой стороны да, согласна! Мне тоже хочется поскорее малыша на ручки взять! Но ты видишь какая смелая по сравнению со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, это я кажусь смелой :grin: На самом деле я тож трепещу от страха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня ОЖ на прошлом приеме уменьшилась на 2 см за неделю, хотя прибавка была +300, так что это врядли с весом связано, тем более если ВДМ уменьшилась тоже,это животик опустился ;)

 

Пилинце, ага,реально лучший муж в мире.... Saxarный пузик2012, судя по твоей линеечке,вроде рано еще...но в любом случае,зделай хорошо клизму :D У меня теперь бзик будет на эту тему......

Я попрошу повторить добавочку для полного успокоения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Похоже рожать поехала)))) Напиши как свершится ;)

 

А я как ответственная беременная не могу пока родить, мне врач в ЖК сказала до приема доходить как-нибудь, вот и хожу, прием только завтра в 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в палате. В 7.30 открытие было 4 см. Жду. Че теперь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, как че будет??? скоро будешь держать на руках свою крошку))))) Удачи, Светик, пусть все пройдет как можно легче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо! Я на связи! :friends: :giverose: Алиса клизму сделали, прочистило хорошо!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёмое, опять рождение бэбика пропустила!!! :pardon: Yanka811, с рождением, все хорошо будет!!!! :give_heart: :beg:

Saxarный пузик2012, :shock: держим кулачки! может скоро уже держать пупса будешь!! :give_heart: или уже :thumbsup: , если это не ложные были..

А я с утра кашару свою гоняю, блин, не хватало еще по ее вине зарожать раньше. лоток ей видите ли показался грязным и присела в коридоре, каза :club: .. Прибила бы, еще гормоны захлестывают итак, еще с ней весь день вдвоем тусим.. Уже желание, просто отдать ее маме. В руки не дается, кусается (такая изначально была), шерсть лезет, вычесывать не дает, жрет да спит. Достала(((Еще из входной двери почему несет все в квартиру, запах курева, задалбали в подъезде курить, воротит итак, еще эти придурки курят по площадке.. :banghead:

Alice from Wonderland, мне тоже вчерась установку моя врач дала, не рожать до сл. приема. ПРям :beg: прошу посидеть еще подольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пока сижу одна в палате :pardon: когда ж рожать то? Пасиб дорогуш!) Евгения раскритиковал уже 4 было, так что думаю не ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тож с мужем поругаться, чтоб родить быстрей :grin: Блин, жалко он уехал, ну я и по телефону могу :grin:

Saxarный пузик2012, как вообще самочувствие, больно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну ты поглянь вон как бывает!!!! с мужем стоило поругаться, понервничать и мася задумала выяснить изнутри, чо ты там переживала так))))

Девочки, у хто еще не родил, надо заняться самоорганизацией... медитировать штоли начать :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у хто еще не родил, надо заняться самоорганизацией... медитировать штоли начать :scratch: :D

Я щас самоорганизовывалась уборкой, отвлекает вроде...Че еще сотворить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, удачи тебе! Сегодня ты станешь мамой! Мы с тобой! Держись!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Желаю тебе легких и быстрых родов!!! :) @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :friends: легких родов и счастливой встречи с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну так схватки пока. Жить можно. Пока не ору , не посылаю всех. Евгенья //, М@лявочк@, ♥Маркиза♥, пасиб милые! Я вам отпишу! Наверное у меня вчера пред родовой психоз был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, давай держись)))Роды онлайн прогрессируют))) Жаль у меня так не выйдет, мой китайский телефончик не позволит мне на связь выйти :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...