Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ох, ну февралята!!! Взялись в январе рожать каждый день!!! )) Свет, удачных тебе родов и поскорее обнимать свою маську!!! ) Никак Татьянку ждем???? )))) раз уж в день Татьяны! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, Держись! Мы с тобой :friends:

Вот этого я и боюсь - не понять что в самом деле рожаю сразу... Надо ведь еще дочку собрать, маме или бывшему позвонить, чтобы за ней приехали, и муж чтобы был дома... Надеюсь, повезет. :pardon: Вообще я уговариваю Марка, чтобы схватки днем или утром начинались, так проще будет, и родить к вечеру, чтобы среди ночи полусонной и уставшей всех не поднимать на уши.

У тебя схватки получается изначально частыми были, с 10 минут начались? Я, конечно, в душе надеюсь, что у меня будет похоже на первые роды, схватки начались с интервалом от 45 минут))) Каждая потом на 5 минут быстрее начиналась, а до 10 минут только через 7 часов дошли где-то, в роддом я приехала тогда тоже с раскрытием в 4 см, а схватки были раз в 7 минут) В общем, не мучалась я особо, полночи просто спала между схватками, до родов часа 4 провела в роддоме, воды отошли прямо перед потугами, а родила потуги за 2 вроде, ну минут 5 в общем в родзале всего :) Вот бы и сейчас так :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки :D

Татьян с именинами и кто учится,тоже с праздничком :giverose:

Saxarный пузик2012, держим кулачки ;)

 

Пришла с ЖК,ббррр...-10 на улице,холодно))ВДМ так и осталась 35 см.Назначили приём через неделю,если не рожу.Муж до воскресенья запретил рожать,в командировке он))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 поздравляю с дочей, думаю все будет хорошо ;) , не переживай :friends:

Saxarный пузик2012 легких родов! не волнуйся, все будет хорошо :)

 

А нас не взяли в роддом, сказали еще недельку гулять. Но вообще предлагали, но я сама отказалась, что там лежать, если нет открытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мужа надо слушаться :grin: У нас вообще -20 было с утра :spiteful: Я дочку в школу отвела, потом в ЖК с анализами потопала, так там вообще нет женщин :grin: Одни мужики с баночками))) Нормальные беременные похоже дома сидят в такой гололед и мороз, одна я как псих-одиночка шатаюсь ранним утром :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, тут я смотрю все рожают, а я в роддом собираюсь и что то мне уже страшновато туда ехать, вдруг приеду и рожать начну! Хотя врач вчера сказала, хорошо если рродишь в ближайшую неделю, плод крупный.

Yanka811, поздравляю С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!! У нее все хорошо, не переживай!

Saxarный пузик2012, желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, удачи тебе!!!!!!!!!!!!отпишись, если сможешь, тоже что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, легких родов, будь на связи! :friends:

Yanka811, как ваши дела?

Девочки, кого сегодня провожать буду? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо! постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Свет, ну кулачков тебе на удачное стечение обстоятельств! что врачи-то говорят?? Раскрытие растет, схватки не затихают??

 

Татьяну и всех Танюш с их Днем :giverose: :Hello:

 

Я тоже с ЖК, ниче нового, ВДМ 38, матка растет говорит :shock: ребеночка нащупала хорошенького :pardon: Моча и давление как у космонавта) ттт!!! На прием через недельку , уф.. че туда щас так часто бегать - не вразумлю..

Щас поспала еще, т.к. рано встала да и сна нету с утра, зато щас его куууча, до сих пор клонит :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,я пока у кабинета сидела практически одни мужики проходили в коридорчик куда баночки ставят))

В ЖК почти никого,хотя я была уже 2-я в очереди,пришла в 7.40,приём с 8.

Сегодня была у другого врача,моя уволилась,так беременяшек с нашего участка раскидали по кабинетам.Вроде норм гиня..

 

Alefftina1, ты в каком РД рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я во Всеволожске рожать собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, слышала,что вроде там хорошо. ;) Удачи тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо за поздравления, так приятно :give_heart:))

Сахарный пузик, удачи тебе! Легких родов! Какая ты смелая, не боишься, полночи читала вашу с Кирой переписку :Crazy: Скоро будешь держать свою малышку на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки за поддержку. Лежу пока с ктг. Схватки есть. Периодичность такая же. Еще не скоро мне. А так бы хотелось побыстрее! Не Таней называть не будем точно! :) в соседней палате малыш за кричал! Прелесть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Вот это да :) А я вчера ночью мужа уверяла, мол если не уверена,что схватки ,так это и не схватки)))) а оказывает все вот как:) Ты молодчинка, смелая! Удачи тебе!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо, там нормально, я там была, мне понравилось, и привычнее ужеобстановка. Хотела сначала в 18рд рожать, но так и не добралась туда

А ты где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, пасиб. Так поскорее хочется родить вы б знали. Крик малыша не сравнить ни с чем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а че врачи вообще говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, родишь:) Присоединяюсь к вопросу d@rling,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я сначала тоже хотела в 18,но почитав отзывы и послушав знакомых кто там рожал,передумала...что платно,что бесплатно не очень хорошие отзывы слышала.

Решила в 1 РД рожать..

Saxarный пузик2012, как ты вобще???как состояние?судя по твоим сообщениям полна позитива,так держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну ясно, а мне просто 18 рд самый близкий, а до 1 я не доеду наверно, я живу в Ленобласти. Но в 1 рд я лежала на сохранении в 6 недель мне там тоже понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на стрижку на сегодня :Crazy: , а то вдруг я тоже засобираюсь рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ну надеюсь с выбором я не ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, хороший роддом. я тоже туда хотела сначала, но далековато и поэтому этот вариант сразу отпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...