Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КЕС, тебе буквально повезло. Хотя, бывает, что овуля запаздывает и происходит всего за пару дней до предполагаемых М. Тогда, девочка скажет обычную длину цикла, а реальный срок может быть намного меньше. В итоге при номально развив. Б. можно потратить кучу нервов из-за несоответствия сроков. А то и вовсе быть посланной на чистку, типа из-за зб.

Так что нужно знать самой свой реальный срок зачатия и прибавлять 14 дней. Так спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

капец у вас тут рассчеты девочки :confused: :confused:

 

я конечно часть понимаю, но часть пойму после узи и буду еще раз спрашивать, уж не обессудьте :tease: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что ты решила, когда на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что ты решила, когда на узи пойдешь?

 

пойду в понедельник! это будет 5 нед.3 дня :Hello: хоть что-то хорошее скажут я буду очень рада :beg:

 

Потом даст Боженька еще схожу ближе к 7 неделям :blush:

 

А в субботу сдам еще раз ХГЧ (уже без прогика, т.к. на фоне приема Дюф анализ недостоверный будет).. жду определенную цифру увидеть :give_heart: ... трепещу ажж... и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ура, вместе в понедельник пойдем :grin: и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на среду записалась на узи. Будет 6 нед 3 дня. Должно ж уже все быть видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас записалась на УЗИшку на понед. :yahoo: аж душа в пятки ушла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот и у меня в понедельник 6 нед 3 дня. я думаю, услышим сердечко :friends:

Sapphire, ну все, теперь будешь спать и видеть, когда же наступит понедельник :grin: я уже недели 2 так живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ура, вместе в понедельник пойдем :grin: и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

ух ты!!! и я за нас держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у тебя во сколько? я на 12.20 записалась по нашему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ завтра пойду. Будет 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, по-вашему это где? :grin: я в 18-00,после работы, у нас время на 3 часа больше, чем в Москве

MarSy, удачи на завтра!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у нас +2 часа к Москве :D :friends:

 

MarSy, кулачишков подкину от душиии @@@@@@@@@@@@@@@@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну значит, ты меня опередишь чуток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы боретесь с сонливостью и усталостью на работе? у меня организм похоже думает, что он разгружает вагоны. Все время б лежала и спала. Валит конкретно. Есть не хочется, подташнивает. Прям хоть домой с работы отпрашивайся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да уж, состояние не айс. А как бороться? Состояние как у тряпки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, как я тебя понимаю. спать жутко хочется постоянно :banghead: слава богу не тошнит правда :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Меня спасает то что у нас вся основная работа до обеда, а потом можно и подремать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хорошо подметила на счет тряпки) :grin: :friends:

КЕС, везет, а у меня не угадаешь, когда напрячься придется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после вкусного обеда ваще перестаю думать-сплю с открытыми глазами практически))как лунатик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как хорошо, что не мне одной спать охота...Надо беременным давать отпуск на время 1 триместра, я считаю :spiteful:. В рамках программы повышения рождаемости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, знаешь, я думаю, это не только в 1 триместре будет продолжаться, чем дальше, тем меньше хочется работать, ведь все мысли только об ОДНОМ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По моим подсчетам у нас пятая акушерская неделька и третья эмбриональная. Тесты Эви еще несколько дней назад сравнялись по яркости с контрольной полоской. А фрау меня пугает - до сих пор показывает вторую полоску вполовину яркости от контрольной.

На хгч сходить пока не успеваю, поскольку на руках маленький полуторогодовас.

 

Скажите пожалуйста - как у вас обстоит дело с фрау??? Достигла ли тестовая полоска идентичной яркости с контрольной и на какой день дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, поздравляю с беременностью! Не переживай насчет фрау, у него чувствительность меньше, чем у эви, у меня тож полоска бледнее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, :wave:

Меня тоже фрау испугала,она никак не хотела становиться как тестовая... Так что все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, фрау всегда бледнее не паникуй. все ок! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...