Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Да, как там Сахарный пузик, интересно, уже родила, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Все затихли в ожидании новостей :drinks:

 

а меня доканывает моя соседка, названивает щас в дверь - я не открываю, еще долбится к соседям у них грудной ребенок, все пытается заставить нас убираться в подъезде - молодых мамаш. Она с дубу чтоли рухнула???!! Я согласна платить кому-то за уборку, но откуда у нее такая навящивая идея что я возьмусь за поломойные дела ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А мы уже родились :grin: вместо драконистого водолея, крольченок-козерожек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, поздравляяяяюююю :giverose: Здоровья!!!

Не успела уйти,уже позитивные новости=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: какой рост, вес?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

рост? вес? подробности?))

 

Kuska7, Kristina63, d@rling, Sapphire, спасибо, девочки! дома так хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, поздравляю!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza урааа!поздравляю!!!!здоровья вам и всего-всего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, какой малыш в профиле у тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тебя как кесарили? напиши как роды вапще прошли, как ты щас!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, пождравля!!! :giverose: Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, легких родов и скорейшей встречи с масей! ждем новостей ;)

 

mooza, с рождением сынишки :friends: какая он бубачка ))) здоровья вам крепкого!

 

а я вернулась из ЖК, подросла на 1 см - ВДМ 33, ОЖ 96. КТГ 9 балов :) отправили гулять до 9 февраля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza,ура!!! Поздравляю!! :giverose:

Сахарный пузик как там,мы ждем от тебя новостей?

 

А мы с дочей сидим,ПДР завтра,а у нас никаких подвижек) Завтра поеду в РД,может после осмотра зарожаю? :Crazy:

 

Jorjen,с возвращением,дома классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, о,меня тоже до 9 отправили :) а у меня ВДМ 37,5, ОЖ-105....мама дорогая,это мягко сказать "крупный плод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, все подробности в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, L0LA, везет вам, меня надолго не отпускают из ЖК, 3 на явку написали..запарно так :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Поздравляю!!! :friends: Сколько наших народилось уже))) Скоро все мамочками будем :)

 

А насчет бритья - я через день там все брею, чтобы быть готовой :D Раздражение было, но за недельку прошло, привыкла, до Б я всегда все под ноль сбривала,это за беременность расслабилась :) Брею даже ноги раз в три дня, чтобы не позорится там перед мужем с небритыми ногами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я вообще после НГ забила на ЖК и не появляюсь там :pardon: Обменка заполнена,сертификат есть,чего туды ходить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, моя гиня звонила мне, спрашивала не родила ли я. так что от нее не отвертишься, приходится ходить. завтра вот пойду, обрадую ее, что мало того, ч то не родила, так и из РД выгнали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, с рождением сыночка! :giverose:

Сахарный пузик, ты где? :clapping:

Я тоже уже хочу поскорей родить, хотя когда спать хочу, то молюсь лишь бы не начались схватки и воды не отоши))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу поскорей родить, хотя когда спать хочу, то молюсь лишь бы не начались схватки и воды не отоши))) :)

:grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, как слова моего мужа один в один :friends: Все у нас на руках, чего еще надо.. :grin: Так а ты нам зубы не заговаривай, а собирайся за принцесской :dirol: ;) :give_heart: Мы жаждем приятных новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брею даже ноги раз в три дня, чтобы не позорится там перед мужем с небритыми ногами
- это обязательно!

Jorjen, мне тоже названивает,я отмазываюсь,говорю,дел много,никак до вас не дойду))

Kira_dd888,

Я тоже уже хочу поскорей родить, хотя когда спать хочу, то молюсь лишь бы не начались схватки и воды не отоши)))
- ха,я тоже,думаю,как рожать когда спать хочу :grin:

Sapphire, ага,завтра меня отвезут в РД,буду оттуда вам писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну я даж незнаю хватит ли мне нервов еще раз в ЖК сходить. сегодня там проторчала 3,5 часа :beee: а 3 или 6 февраля поеду на узи в РД, так что посмотрю по результатам стот ли тащится..

Беременный Ирун, абалдеть, 1 денек до :beg: а ведть всю Бер тебе разную ерунду говорили, а доходила до ПДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Сахарный пузик родила!

Света родила девочку. 3130 гр, 49 см в 13:45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ага,ну может поэтому и доходила,что сохраняли постоянно ;) Как отметила юбилей?

 

Птярочка ,Танюшка,с днем ангела!!! :giverose: Посмотрела по табличке,вроде Тань у нас больше нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...