Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Чтобы получить предполагаемый срок родов, к дате первого шевеления у первородящей женщины нужно прибавить 20 недель, у повторнородящей – 22 недели.

если по этому методу то мы можем родиться 11 февраля :) скоро выясним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

М@лявочк@,поздравляю :giverose: .Растите здоровенькими.

Юлианочка1984она видно об этом еще не думала.Хотя по закону я могу без ее согласия прописаться (там муж прописан,а к нему без проблем пропишут,тем более с ребенком)Я узнавала.Но я же не делаю этого,а в последнее время очень хочется это сделать.Тогда война и немцы.Я ведь ей говорила что подпишу договор что я не претендую на ее имущество,она не верит никому.Вот и чахнет как кащей над златом.Два сына и ни у одного ничего нет.Внуку уже 16 лет будет.Вот говорит умру все вам достанется.А помощь то сейчас нужна.Мы благодаря ей на молодую семью не попали,а потом условия еще жестче стали,так она и обрадовалась,нечего говорит в эту кабалу лезть(кредит типа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с переворотом вас!!! :)

М@лявочк@, с рождением сыночка!!! :giverose:

Я на узи была сегодня,доча уже 2700г :grin: крупненькая,все замеры на 36 недель почти,головка уже 8.8см,врач говорит,что раньше рожу,на что очень надеюсь :grin: Плацента 2 степени+появились кальценаты,воть...Говорит,еще недели 2-3 походи и рожать можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, огромное спасибо вам за поздравления!

Не ожидала я конечно увидеться сегодня с сыночком)) поехала на прием в РД, а там меня после УЗИ и оставили из-за очень плохой плаценты, сказали ждать уже нечего! Вот так и случилось у нас сегодня неожиданно!

Уже ходила кормить малыша, но мы все больше спим, сосать пока не очень хотим))

 

Сергеевна, назвали мы сына Кириллом!

 

Сахарный пузик, Муза, я вас тоже поздравляю с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, красивое имя :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: М@лявочк@, с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: как все быстро то!! Какое КС было, общий или спиналка?Как ты себя сама чувствуешь? вишенка@, с неделькой :wave:

Aise, а как ты поняла что это воды? всего 3-4 ложки и ты заметила??!!! :shock: Как же понять то что это именно воды, если например просто в туалет пи пи пойдешь и не заметишь с какого места, извиняюсь , выбежит. :pardon:

Я хочу до срока положенного доходить или числа 7 тоже родить!!! :spiteful:

Девчат, у вас бывает в пузяке однообразные такие колыхания ребенка, у меня такое ощущение, как будто палец деть сосет и движения такие волнообразные получаются или как волны разогнал там..

У меня блин стал желудок так заметно болеть, а вдруг ето и не он, а живот :scratch: ....

Интересно, в день Х обычно пишут, что аппетит пропадает, так это на самом деле или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро с приятных вестей))

М@лявочк@, поздравляю с сыночком!!!!!!!!! :give_heart:

Nastuwka, с переворотом! молодцы))

 

Если считать по первому шевелению, то прибавив 5 акушерских месяцев, я должна была родить на прошлой неделе :grin: , а если календарных, то 29 января. Проверим :spiteful:

Евгенья //, и у меня желудок болеть стал, прям сииииильно так ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а у тебя пузик не опустился же? я думаю что может из за роста его боли поперли сильнее, давить стал мощнее.У меня до сих пор пуз чешится, куда уж расти то еще, скоро рожать))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, врач сказала, что опустился, сама я не заметила :pardon:

Aise, :wave: ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, mooza, Saxarный пузик2012 поздравляю с рождением долгожданных деток! :yahoo: :giverose:

Nastuwka какой молодец малыш, перевернулся и как умудрился, крупненький такой :)

Евгенья //, У меня мама переживает волнуется, что я воды пропущу. Она думает, что я не смогу их распознать. Мне кажется их легко распознать, когда они они отходят их нельзя никак остановить, даже напрягая мышцы.

У меня еще похоже растяжки появились :cry: я до последнего надеялась, что их не будет. Около пупка такие мелкие разрывы, хотя я каждый день мазала оливковым маслом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, увы, если растяжкам суждено появиться, то хоть чем замажься...Склонность кожи, ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ну когда воды просто так подтекать начнут то можно думаю заметить, а вот когда в это время в тубз пойдешь, то тогда как?!?

У меня возле пупа красно как то, пока не могу определить растяжки это или нет..но мне кажется что ето они(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тоненькие такие полосочки? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага, я одну нашла вот на днях((( вапще расстроилась.. надеюсь она будет первая и последняя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня больше грудь пострадала :cray: :cray: :cray: Хотя она вообще не увеличилась, так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде с ней нормально , но... до Б внизу под грудью у меня уже изначально была сеточка как бы между бюстом, вот откуда это до сих пор в непонятках :pardon: , просто так выскачило и все... А вапще грудь, какая то не очень стала, в крапинку как будто :Crazy:

ПОшла пока еще 12 часов дня, пройдусь на улице, вчера дома весь день сидела, а сег не могу уже.. хотя междуножье так болит, капец.. пошкрябую потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это все гормоны, пади :scratch: А вообще даже страшно подумаь, что с грудью будет после кормлений :Crazy:

Мне б тож на прогулочку, совсем скисла дома...Но так не хочется одной тупо бродить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Ollly? Ольга :clapping: , ты где?????
Тут я,тут :wave: У меня комп полетел,вот теперь с детского пишу,а к нему пока пробъешься :grin:

 

Девочки, а где наша Ollly? Ольга :clapping: , ты где?????

чуется мне что она там где надо, онлайн была 24.01 только :spiteful: :spiteful: :spiteful: вот как скоро придет и порадует нас :dance:

нееее ;) Я,кстати,вчера тут была,а потом комп отключился и больше признаков жизни не подавал :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот она пропавшая :wave: как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,я на редкость неплохо,живот опустился,похоже и жить стало легче :grin:

Смотрю тут у нас малыши конвейером пошли :D Девочки,всех с рождением деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хорошо :friends: Я тож летаю, как небеременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот,если до 40 недель вдруг дохожу,то с кем я тут болтать то буду :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нас тут еще много, у кого не гу-гу ;) Без компании не останешься точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну ладно :friends: хотя у меня настрой неделек в 38 отстреляться и все,ну его нафиг,пусть сын вне меня уже массу наращивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, эх, это идеальный вариант и для меня был бы)) Но сыночку нравится видать внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...