Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Уфф, девочки, ну понаписали тут :grin: приветики всем :giverose:

 

kykolka0612, у меня еще на прошлой неделе полоска на животе появилась, а у сестры за три беременности ни разу не было))

 

Про грудь кто спрашивал, можно ли массировать. Нельзя ни в коем случае!!!! Грудь вообще такой орган, его поменьше трогать надо, и удобное белье носить. Меня сегодня ночью муж рукой грудь задел случайно, я аж заорала, проснулась от боли. Но що делать, болит - значит растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки что вы заморачиваетесь по поводу тестов. У меня прошлую Б ХГЧ очень высокий был, а тест вторую полосочку очень бледную показывал почти до 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Беременный Ирун, вы так и не стали мучать фрау до победной яркости?

Ну просто дико смущает, что на 23 дпо полоска на фрау наполовину бледнее контрольной :scratch:

Да еще и беременности как-то не чувствую совсем. Только насморк обложной - не простудный, аллергический и чих без конца. И потливость. Вот и все симптомы. А, еще мяса бешенно хочется. Два дня назад съела кастрюльку фрикаделек на лету :blink:

Но сегодня вроде и мяса уже не хочется :scratch:

Грудь вообще никак не отреагировала.

С дочкой у меня по-другому было все. Главное я чувствовала, что Б. а сейчас как-то не. Может от того, что событие застало врасплох? :scratch: Мы не планировали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest,у меня хгч хорошо рос,а теперь уже сердечко стучит и малыша видно,так на фиг мне этот фрау сдался? Я тоже беременности совсем не чувствую,только грудь немного налилась.

 

Jorjen ,приветик :wave: да,грудь щас трогать нельзя,ты права! Еше кто-то про свежие соки писал что надо пить для витаминов,так их пока наоборот нежелательно - они повышают газообразование,а следовательно,тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, так и не нужно значит фрау покупать, лучше все-таки выкроить время и сдать ХГЧ, все равно придется в скором времени бегать по врачам. А признаки не у всех, и разные беременности, конечно, могут отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у кого-нибудь закладывает уши? У меня просто жуть. Слышимость как сквозь вату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь кто спрашивал, можно ли массировать. Нельзя ни в коем случае!!!! Грудь вообще такой орган, его поменьше трогать надо, и удобное белье носить. Меня сегодня ночью муж рукой грудь задел случайно, я аж заорала, проснулась от боли. Но що делать, болит - значит растет))

 

а вот интересно после беременности грудь уменьшится на свой обычный размер или станет больше немного? кто нибудь знает? мне бы желательно чтоб осталась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у сестры мужа обратно с 4 сдулась на 1-ый. :pardon: но это индивидуально. у кого то принимает прежний размер, у кого то вырастает на 1-2 размера, а иногда и больше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, Saxarный пузик2012, главное,чтобы не обвисла :pardon:

Saxarный пузик2012, я рядом с тобой живу,в ЗАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день болит левый бок, предположительно яичник. Прям не знаю, что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ема...реально в 4 раза увеличивается грудь при Б?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста - как у вас обстоит дело с фрау??? Достигла ли тестовая полоска идентичной яркости с контрольной и на какой день дпо?

Прям мой случай.. вчерась :dance: делала Фрау, полоска вторая слабее контрольной... но жирная довольно. С другой стороны ну и что, она же уже не призрак, а явная полосища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, это точно :grin: :friends: ну девочки значит надо будет собраться! ;) :friends:

Jorjen, :scratch: пойдешь к г., пусть посмотрит скажет почему :scratch:

Е_л_я, ну мне кажется да, 3-4 был когда кормила, а сейчас опять маленькая мне кажется 1-ый. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а вот можно грудь во время Б мазать чем нибудь чтоб эластичность кожи сохранить и чтоб она не обвисла потом? как пузико советуют мазать детским кремом-потом говорят растяжек и нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, думаю болит кишечник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, вообще я думаю да. как пузико, так и грудь, на ней ведь тоже растяжки бывают. надо все мазать начинать. :grin: вообще мне девочка с форума сказала, что у нее грудь с 0 до 2,5-3 выросла :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему все эти крема от растяжек - фикция. Все от типа кожи зависит и генетики. Рвутся же внутренние волокна, а увлажняется только самый верхний слой. Одна моя подружка забеременев в свои 35 не мазалась вообще ничем - ни единой растяжечки, а у другой, 25-летней весь живот растяжками пошел, и попа, и грудь - хоть она и мазалась очень активно на протяжении всей беременности.

Я тоже в прошлую беременность ничем не мазалась. Растяжки только на груди были - лиловые такие, но спустя год от них не осталось никакого следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, вообще я думаю да. как пузико, так и грудь, на ней ведь тоже растяжки бывают. надо все мазать начинать. :grin: вообще мне девочка с форума сказала, что у нее грудь с 0 до 2,5-3 выросла :spiteful: ;)

выросла во время беременности или осталась после беременности?? :good: я бы от одного размерчика больше не отказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, не хочу грудь еще больше, меня мой 3 (с половиной) ой как устраивает :thumbsup:

 

Можно мазаться оливковым маслом! пользы море, вреда нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже в ЗАО живу на филевском парке,в ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko,привет соседка,я в Матвеевке,а на Филевский парк катаюсь в Гемотест :friends:

Sapphire ,ух я тоже волнуюсь,что моя грудь увеличится,она у меня тоже 3-4 размер,куда же больше,не хочу потом висячих ушек... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ну я так понимаю чтос 0 у нее 1-2 размер стал. я б тоже 1 хотела до 3-3,5 :spiteful:

я думаю подростет. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня прям напротив дома инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлую Б грудь сразу выросла, даже пришлось ехать специальные лифаки покупать, а сейчас пока хожу в обычных, но пока мы еще не знали что я Б, как то сказал мне что у меня груди выросли, это был очередной толчок для теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...