Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

"В Сочи родился малыш с рекордным весом 6,5 кг

в родильном отделении Центрального района на свет появился мальчик весом 6,5 кг. Новорожденный побил сочинский рекорд 5-летней давности. Тогда родился младенец весом 5,2 кг.

 

Рост малыша — 64 см. Его 29-летняя мама — жительница Сочи. Для нее это были первые роды. По словам врачей, женщина чувствует себя хорошо, говорит, что имя ребенку еще не выбрали.

 

Мировой рекорд новорожденному сочинцу побить не удалось. Самым крупным считается малыш, родившийся в 1879 году в США. Вес ребенка составлял 10,4 кг"

 

Во как!!!

 

 

А у нас папа всю неделю в командировке,тут если даже захочешь никакой папатерапии не получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, надеюсь и мне самой удастся...я за ЕР.Думаю съездить на консультацию в РД,а то моя Г толком ничего не говорила,только охала,что уж очень узенький,а тут ещё и уволилась.Да и у нас врачи узкий таз не ставят как показание к КС,говорят врач в родах решит.

Вчера уже у другой гини была и та когда ОЖ и ВДМ измеряла,сразу тоже обратила внимание что таз узенький.Спросила сразу про мой рост и рост папы,сказала,что по-идее ребёночек не крупный д.б.,надеюсь на это.Хочу сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага, у Сахарного пузика тоже кажись накануне папкатерапия была, и вот-наши поздравления уже :D ...

Kuska7, да мне кажется что родишь сама :wave: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, я тоже позднефевральская :) , рожать пока не собираюсь, тем более что даже в род.доме еще не была, хотела сегодня поехать, да заболела блин вчера, сегодня температура чуть завышена, какие мне род.дома теперь. Сижу дома, нос на улицу не высовываю, а там, если верить интернету -29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех новоиспеченных мам поздравляю! Во вы рожаете пачками :giverose: :giverose: :giverose: И не парьтесь, что январята получились - ерунда это, самое главное, что все хорошо :) Вы молодцы.

Настюш, с переворотом тебя! так и думала, что перевернется он у тебя. У меня тоже считай в 36 с лишним перевернулся.

Ну что, хто следующий у нас пойдет? Aise, как полет?

Читала вас с телефона ночью всех, очень голова болит. Мигрень опять вернулась, вот встала поесть, вам написать и сейчас опять лягу. Набегалась вчера называется...Зато слинг купила :man_in_love:, Мать-Ехидна, зеленый, шарфик трикотажный. Будем пытаться с малышом.

По шевелюшкам мне получается рожать или 30го или 3го, вроде :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Я только от врача, явку нам назначили на 6 фев. Плюс 1 кг за 2 недельки. Опять проходить терапевта :banghead:

Евгенья //, я тоже медленее бабок стала))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Поздравляю!!!! :friends:

Девочки, никто не слышал такое:какого числа были первые шевеления плода+ 5 мес, такого числа родишь? :scratch:

Ну тогда я должна была еще 9-10 января родить :pardon: У меня рано заерзал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, поздравляю с рождение малыша! Пусть растет и радует мамку свою)))

Nastuwka, поздравляю с переворотом)) молодец малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Всех родивших поздравляю :giverose: . Тоже уже так хочется держать лял на руках, но мне еще месяц ходить. хочу так недель в 38 уже отстреляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

сегодня никто не родил еще? :D

По первому шевелению я вчера должна была родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять всю ночь живот болел :( Не могу больше. Только вчера написала, что рожать расхотела, а на тебе. Всю ночь просыпалась от малейшего движения, аж до слез болело все, от промежности до живота с поясницей :banghead: В 3 часа ночи выпила ношпу, не знаю как уснула снова, в общем я вся как выжатый лимон, т.к. всю ночь курсировала между кроватью, кухней и туалетом и выпила стаканов 5 воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, меня на след. неделе обещали стимульнуть малость. Чтобы родила до 40 недель. Но чувствую в выхи тоже кто-нть разродится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, через промежутки болел или все время постоянно?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я тут буду сидеть как минимум до 20 февраля :pardon:

Kuska7, 6 кг малыш :shock: а про 10 я вообще молчу,это все равно,что родить годовалого ребенка :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с улочки, так хорошо прогулялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с переворотом!!!! вот малыш учудил, за часик буквально кувыркнулся, супер! ты это как-то почувствовала???

d@rling, я тоже пришла, супер прогулялась! ничего не купила?)))

Я насадки разовые на тубз купила для РД :D

Alice from Wonderland, а какого рода боль? :scratch: живот прихватывает или желудочная ??? Как-то тебя колбасит не хорошо..думаю ты на низком старте должна быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!

мне врач прописал диету: красная игра + телятина + молоко + творог :spiteful: я даже не знаю КАК? все это есть :fright: ладно еще молочка, а вот икра и мясо - ну совсем не идет в меня... :blink: сижу как дура смотрю на мясо с икрой и понимаю, что есть это не могу :tease:

я хочу сладкого и мучного :man_in_love: а он заставляет есть белки

сегодня решила обмануть себя - сделала творожные кексы маленькие (почти один творог с маслом, муки очень мало, да и то овсяная) вкусно :yahoo: и мужу понравилось и мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как это не купила))) Купила всяких вкусных гадостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот, вот, может ты следующая ? ;) У меня немного хватает живот, но сегодня выспалась, не то что в больнице, просыпалась каждый час и все косточки болели.

d@rling, ну ты молодец, а я совсем не могу себя заставить пойти прогуляться, у нас сегодня -16, холодно, брррр.

Девочки, а никто не знает где же наша lasynya//, срок вот вот на подходе, или может уже все произошло? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, заставь себя))))

Девочки, я порвала комп.мышку :banghead: Она меня достала, сволочь, видно, контакт где-то отошел, уже несколько дней с ней маялась, щас не выдержала, оторвала провод :rotfl: Сразу облегчение такое на душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, раз мы некоторых девчонок не находить стали в болталке, можт надо всех "подбить", посчитаться штоли :scratch: :D скока родило, скока осталось еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, точно с 1 февраля надо начинать перекличку :grin: кто не напишет, того отправим рожать тут же :grin: :friends:

d@rling, вкусняшки это святое))))) блин я тоже еще кекс купила Шахматный :blush: и семгу, сегодня мужа побалую..запеку ее с лимончиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, lasynya// вроде на ДО укладывалась, нет?

 

Притопала я из ЖК, ну нормально так они меня встретили. Мед.сестра меня в коридоре увидела, говорит а ты что тут делаешь?, я грю к вам выписали, ничо не знаю)))))) сказала им что отпутили гулять до 2го, им вроде подошло, даже не взвешивали, написали в карте госпитализация 2 февраля. так что в ЖК мне больше ходить не надо)))

еще на кушетке меня посмотрела, сказала, что матка возбуждена, так что...

ну я и пошла с миром. говорит, отсыпайся последнюю неделю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

еще на кушетке меня посмотрела, сказала, что матка возбуждена, так что...
:D , эт ты чо, по дороге штоли возбудилась?! :D :scratch: ну врачебный слэнг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,
еще на кушетке меня посмотрела, сказала, что матка возбуждена, так что...
:D , эт ты чо, по дороге штоли возбудилась?! :D :scratch: ну врачебный слэнг :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...