Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, а у меня любят говорить : Дорогуша, да ты в тонусе! :grin: ага, как там в рекламе сока, нужно чтобы тонус был во мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Жжете, девочки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я своей позвонила и сказала, что мне лень к ней ехать :pardon: она сказала, что если я под присмотром врача у которого рожать буду, то могу не ездить к ней (она у меня на Ваське, а живу я в Павловске). так что мне на прием только 8 февраля в роддом к дяденьке, а до этого надо пару раз сдать мочу, чтобы все было под контролем :friends: хотя она сказала, что рожу раньше :hmm: чем 8 - поживем - увидим :friends:

 

я сегодня что-то нервничать ночью начала... страх чуткий появился, не знаю как с ним бороться... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у меня любят говорить : Дорогуша, да ты в тонусе! :grin: ага, как там в рекламе сока, нужно чтобы тонус был во мне:)

:thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну, у меня рядом с домом, так что я сходила))

 

Малявка моя совсем затихла, еле-еле копошнется раз в час и усе))) если бы в РД ктг каждый день не делали, и я не знала бы что все в порядке, с ума бы сошла уже наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! М@лявочк@, mooza, Saxarный пузик2012 с рождением деток! растите здоровенькими и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера была на приеме в консультации, взяли кровь на Rw, да на кресло заганала ги-ня. Что так больно было...давно мужотерапии не было... может там заросло все :shock: Думаю все таки может массаж промежности делать, кто-нибудь этим занимается? Какое масло используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, там просто чувствительное все сейчас, а они когда родовые пути смотрят сильно щупают, грубо говоря. но вообще от врача зависит. меня в понедельник смотрели, не сказала бы что сильно больно бы.

Самое интересное, что когда она руку туда засунула, малышка сразу вверх полезла))) так смешно было. Я стала по животу гладить, и говорю, ну щас доктор нас быстро посмотрит и все. А врач говорит, да я даже до головы не дотронулась ей))) не понравилось видать, что в ее домик влезают, не хочет еще выходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мой тоже тихооонько сидит, иногда пнется разок - и все.

Евгенья //, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач говорит, да я даже до головы не дотронулась ей)))

а что, они могут уже и голову так почувствовать? :shock: Я чет даже не думала об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, больше скажу! со мной девочка лежала, все никак разродиться не могла, уже и таблеток дали, и ламинарий посадили, а родовой деятельности ноль. открытие два пальца и все. так вот врач ее когда смотрела, какой то трубочкой смотрела воды и говорила, что прозрачные, будем ждать еще. а в последний день заведующая ее смотрела, сказала что волосики увидела. вот как оказывается.

 

а голову запросто. шейку же когда смотрят, все вокруг там щупают, а голова уже низко, на выходе так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, но ведь тогда получается, что не так уж беспочвенны опасения мужей при сексе, что они там задевают...так что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мазок моя брала недавно и смотрела просто так, вапще никакого дискомфорта не испытала.. я не знаю как щас то вапще смотрят, с расширителем или нет? мне без него смотрела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного покипишовала в детской :grin: матрасик из кроватки из мешка вытащила на балкон проветривается выставила :D Пакеты начала собирать - вопрос Вы вытаскивали трусы из коробок, они же там все равно в пакетике упакованы, чего коробку зазря тащить.. Мыльно рыльные - себе мыло какое??? а гель для душа нужен? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне мазок с зеркалом брали на кресле в ЖК в 30 недель, а потмо больше на кресле никто и не смотрел. Самой интересно, как там шейка поживает

Sapphire, я положила все в упаковках. А мыло себе и гель для душа не брала, у нас будет совместное с малышом (если ЭКС не кончится) - взяла нам на двоих одно жидкое мыло. Че тащить 30 пузырьков? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, я трусы в пакетиках просто оставила. Мыло положила одно - детское жидкое с дозатором, гель не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я все повытаскивала, чтобы места меньше занимало. мыло и гель для душа взяла себе детские, чтобы ребенку потом запахи не мешали.

 

d@rling, ну они очень глубоко руку засовывают.

 

Евгенья //, тебе просто мазок брали, а когда смотрят готовность к родам, там совсем другие ощущения. у меня потом схватки два часа были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну ладно тогда, а то я прям переживать начала :grin:

А у меня не разу не смотрели готовность к родам, а жаль...Так бы хоть знала что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, d@rling, спасибочки пузяки :giverose: :friends:

я тоже так сделала, все повытаскивала) Мыло возьму крем-гель Саносан..один на двоих нам с малышом на 5 дней хватит :)

У меня еще ноги видимо увеличились, мои летние сланцы не лезут :scratch: неучто новые покупать, есть одни через пальчик которые - они впору :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мНе в больнице в нед 28 посмотрела тетя мотя врач одна, я от нее, она за мной, вот наверное это и есть осмотр шейки :Crazy: ... А моя аккуратно взяла мазок в нед 35 примерно эт было..

Я тоже все выложила из коробочек, чтобы место поменьше было.. но у меня сумарь все равно тяжелый.. я ж в один все напихала, и я нашла причину тяжелости- это моя посуда и 2по 0,5 воды, вот это оказалось самым тяжелым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, через пальчик поди неудобно? Если в носках ходить...

Юль, а у вас что 5 дней держат? У нас на 3 день уже досвидос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, тебе рано еще. мне вот в 39 только и посмотрели.

 

вот еще девочка одна писала: "она меня смотрит на кресле - шейка мягкая, короткая, раскрытие 2см (или пальца, чего то я путаю все время). потом делает огромные глаза "Пальцы!!!" заведущий угарает, это, типа она поздоровалась - дочь лежала, закрыв головку ручкой"

так что все там близко и видно.

 

Через пальчик не удобно. А носки если одеть захочешь. Я на ДО все время в носках ходила, хоть там и тепло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а у меня явок больше не будет, меня отпустили насовсем)))Так что осмотр теперь только в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да стандартно 5 дней. Швы если есть на 3 сутки снимают, после КС на 8, следовательно еще дольше держат. У нас выписывают деток уже с заживленным пупком - чтобы сами не лезли обрабатывать, такие вот правила у неонатологов в моем РД :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...