Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, ну оно, наверно, и хорошо, что так. Это у нас все переполнено, вот и выгоняют побыстрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, так в РД это и смотрят. в ЖК меня не смотрели, а доктор с которым контракт назначил такой осмотр на почти полных 39 недель.

клевая у тебя ЖК, отпустили на совсем)) меня вон чуть ли не под конвоем на ДО отправили, еще и звонила проверяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я трусы в пакетиках оставила, мыло себе взяла детское куском, детю жидкое. На всякий пожарный...вобще у меня мало вышло вещей, 2 пакета, один большой икеевксий и один обычный...это на двоих с ребенком с учетом того,что там одежда еще на 4 дня для нас обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага, мне с врачом повезло, адекватная, в отличие от многих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выгоните меня из-за компа. Мне шторы подшить надо!!! я уж думаю, мож дочь и не вылазит, ждет пока я шторы подошью)))) а я тут сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, блин я конечно удивлена что при осмотре ВСЕ все там видно и волосы и пальчики :D:D:D здорово же!) Может поэтому в ЖК не лезут туда совсем)

Пальцы и носки конечно не айс..буду думать, спасибо!

 

Я просила чтобы меня насовсем отпустили, фигушки! Но у меня есть мысль туда вообще больше не суваться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, марш подшивать шторы!!!В любой момент может стать поздно :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,как часто вас гоняют на осмотры :Crazy: Мне вчера сказали,чтобы на узи больше не приходила,2го февраля на мазок и последние анализы сдать,еще с 10 по 14 февраля на КТГ и усе :pardon:

Пойду ка я тоже все из коробок повытаскиваю и док-ты для РД подготовлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, через промежутки болел или все время постоянно?? :Crazy:

Мне показалось что постоянно :Crazy: Боялась пошевелиться, чтобы понять отпустило или нет... И сейчас вот опять болит, теперь хоть с просветами, схватки не считаю, за 2.5 часа не рожу, а тут мне в ЖК как раз, пусть сами посмотрят.

Sapphire, Не желудочная и не от кишечника, а как будто месячные, цистит, пиелонефрит вместе взятые :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на прием,сказали что до родов теперь каждую неделю ходить... Утром унесла волшебную баночку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я так с 30 недель шарахаюсь каждую неделю в ЖК, вот только в праздники новогодние и отдохнула :pardon: Приду сегодн, уговорю на кресле глянуть не рожаю ли еще, нет моих сил больше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я так с 30 недель шарахаюсь каждую неделю в ЖК, вот только в праздники новогодние и отдохнула :pardon: Приду сегодн, уговорю на кресле глянуть не рожаю ли еще, нет моих сил больше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, а тебя с удачным узи!!! У меня тоже по узи голова на 1-2 неделю по развитию была, что тебе сказали по этому поводу? раньше разродиться есть шанс? :D

Alice from Wonderland, мож из ЖК и в РД проводят :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ога! понура пошла подшивать шторы и зацепилась за кроватку))

девочки, раз уж она у меня теперь есть, показываю наконец вам бортики, что пошила))) :grin:

сама кроватка, общий вид так сказать:

Ссылки скрыты.

и бортики с постелькой:

 

и еще одеялко до кучи:

 

хвастаться так хвастаться :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, суууууууууууууууууууууупер! кроватка обалденная и очень белье красивое! :good: :good: :good: Рукодельница

У меня тканька на пеленочках похожая, тоже оранжевая с бегемотиками и жирафами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, очень красиво :good:

Sapphire, может...

 

В общем, если до 7 меня не будет - то я рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Так всё уютненько! :give_heart:

А я вот не озаботилась бортиками.... :pardon: потом по ходу дела решу покупать или нет :)

 

Утром ездила на доплер - всё у нас отлично! Показали малыша, акой зайка! )) Лежит, ручкой глазик трёт! )) Надеюсь к концу следующей недели уже с ним повстречаться! )

 

А на улице классно! Очень солнечно и в меру морозно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так уютно :give_heart: , просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave: Я тоже из ЖК)) Наконец-то нам сделали КТГ - первый раз - слава Богу все хорошо по КТГ)) Правда делали всего 10 минут, а я читала некоторым и по часу делают)))) Взяли мазок прям на кушетке, на кресло сказали не залезать, взяла она аккуратно, но все равно я вся сжалась, было немного больно - все у меня там наверное зарослоо))) Дали направление на кровь)))) Прибавка 900 гр за две недели - итого 58 кг мы весим)) :D Сегодня ночью проснулась от дикой боли в пояснице - думала что мне весь крестец разорвет на мелкие кусочки :( .так испугалась...............писала, что у меня треников до сих пор нету...и вот те на!! Правда пять минут где-то поболело и прошло..........сейчас ....ттт..все нормально! И вот думаю - чтож это было? Было немного больнее, чем на месячные, или я просто уже забыла как это - месячные)) И вот думаю - неужели при схватках будет еще в несколько раз круче :shock: :shock: :shock: это конечно жееесть))..............но нам еще надо минимум две недельки посидеть - подрасти - на следующей недели надо успеть еще заключить договор с РД! Да и так - кое-что еще приготовить)) Вобще хочу на 14 февраля родить - у меня будет ровно 38 неделек))) :D Девочки - еще хотела спросить - а вы кроватки до родов уже собрали дома и застелили???? Или кто-то суеверный - не стал пока собирать и застиласть - типа муж потом сам соберет, когда в РД будете лежать с малышом до выписки?? Я вот даже не знаю как лучше сделать?? И кто купил коляску - где она у вас - тоже дома стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня все дома. Коляска в коридоре ,кроватка на месте, но я ее не стелила, только матрас вытащила из пленки и туды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, А застелишь потом, когда уже с малышом домой приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня тоже коляска в коридоре, кроватка в комнате собранная стоит. Белье пока не застилала, застелит муж, пока я в роддоме буду. Белье постирала, только пока не гладила. Матрасик тоже в кроватке лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Отправила фотки маме, так она позвонила, говорит чего рюшиков нет?))))))) :grin:

 

Юлианочка1984, мы кроватку собрали (правда еще не помыли), и я как уходить в РД на дородовое все в нее сложила, чтобы муж потом застелил. Заранее стелить не хочу, неизвестно когда ж все произойдет, а оно пылиться будет.

А коляска пока в комнате стоит, а где будет стоять, когда в использование пойдет, даже не представляю((( у нас в коридоре не развернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, давай,удачи тебе!!! :)

Sapphire, ну так и сказали,что раньше рожу :grin:

Jorjen, красота какая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, коляска в прихожей стоит, а кроватку еще не привезли!решили как рожу муж привезет, соберет и застелит! :pardon: ну у нас потому что 1 комнатная, чтоб пока места побольше было :grin: а так все уже готово!осталось только родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...