Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, вы тут многие уже купили увлажнители воздуха! Напишите, вы довольны ими??? И желательно сами модели! ) А то что-то я уже запуталась с изучением этого вопроса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девчонки,дорогие,я рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ураааааааа

Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ух ты!!! А то мы уж думали, что сегодня день в холостую прошел!!! :grin:

Легких тебе родов!!! Пиши по возможности! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, супер!!! :friends: Кулачки от нас,удачи и легких родов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы с тобой ,легких родов! Давно пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,Иришка,держись молодцом! Счастье то какое-скоро встретишься с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, держим кулачки!!!

♥Маркиза♥, у меня практически сошлось...по узи 2190,кукузя-2211

Птярочка, у меня один раз было с кишечником такое,во вторник..когда помирала от тянущих болей в пояснице и животе...тоже бегала раз 5 за день..и на след.день,но по-меньше...

сейчас ничего не болит,кишечник сегодня не дурит

Сергевна, у нас Vitek Airo2 VT-1764,нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: Как ты там ? держу за тебя кулачки что бы всё прошло хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша ты со схватками туда поехала или приехала и рожать стала?

Девочки привет! :wave:

Я тоже за Яну переживаю и ещё Прелесть 26 тоже пропала ,надеюсь что у них всё хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун , удачи! Пусть все пройдет, как по маслу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун Желаю тебе легких родов! И скореёшего встречи с дочечкой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, А есть белый налет? А то вот читаю отзывы, пишут, что у ультрозвуковых есть налет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :clapping: мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, налёта нет,пользуемся уже 2 месяца не выключая.Воду льём фильтрованную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, и у меня по узи и кукузе почти один и тот же вес получился,по узи 2700,на кукузе 2707гр.Как рожать ее буду,не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ага, спасибо! ) возьму на заметку! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ир, мы с тобой! Удачи тебе! Легких родов и скорой встречи с доченькой, держим за тебя кулачки!

Сергевна, у нас увлажнитель самый простой, b.well. Осадка нет, тк льем ильтрованную. Родителям дарили Laica - тоже дешевый, там огромный бачок, тоже осадка нет. Оба ультразвуковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :yahoo:

быстрых и максимально безболезненных тебе родов ;)

ждем новостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Спасибочки! ) А я вот еще думаю, у меня 2 кошки, может имеет смысл мойку взять?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а у нас от ультразвукогого вся мебель белая,сейчас купили с увлажнитель мойкой воздуха venta lw 14 нам нравится ,пользуемся уже месяц! ещё кстати хвалят bonecco ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня кот, он очень любит увлажнитель))) садится около и мордой прям в струю, а потом сидит чихает)))

Мойка воздуха - фиг знает, у нас есть отдельный агрегат - типа очиститель воздуха - так на мой взгляд - трата денег. Стоит в кладовке пылится. Ощущение от него в комнате - как после пылесоса - наэлектризованный воздух с поднятой пылью.

А для уменьшения шерсти стараюсь почаще кота чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун держим @@@@@@@@@@@@@

Сергевна, у меня тоже Vitek Airo2 VT-1764, воду заливаем супер фильтрованную, но белый налет все равно есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас Витек AirO2, налет есть чего скрывать - на самом увлажнителе, ноутах, столах черных глянцевых, телеке - очень хорошо видно. Воду лили сначала из фильтра, потом не из фильтра, щас опять льем из фильтра т.к. все стало в слое муки известянной :glare: По звуку мы привыкли, но слышно ощутимо как моторчик какой-то работает. В принципе с ним стало лучше, чем было без него - дышать стало легче. Увлажненность не скажу что прям резко поднимается, всегда держится на одном уровне (не пойму это косяк или что :scratch: ).

 

Беременный Ирун, Ириш чтобы все прошло как по маслу!!!!!!!!! :beg: Ждем новостей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, У нас очень плохая вода... а фильтр обычный - кувшин... налёта опасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ультразвуковой лучше не бери ! не жалей денег ,покупай с мойкой воздуха ,не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...