Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, С Днем Рожденияяяя! :) Всего-всего-всего самого хорошего и скорейшей приятной встречи с малышом! :giverose: :giverose: :giverose: А я на 22 втором живу!как думаешь,поможет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, спасибочки))) :friends:

Ну поможет, если еще Андрюшка на руках будет :rolleyes: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага,и коляску еще за собой тащить,будет-умру или рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Здоровья, семейного благополучия,пусть все задуманное сбудется, встречай на своем пути только хороших людей и конечно же легкой и приятной встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибочки :friends: :D тааак приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:) я к вам из Январят :pardon: вчера была на узи сказали что еще точно неделю ходить:) примите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Родились вчера в 21.45,маська,всего 2690,рожать было совсем не больно,но на потугах умудрилась вся порваться. На ночь дочку забрали,чтоб я отдохнула,жду когда привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с дочей!!!Вес нормальный,быстро наберет своё:)Здоровья вам и вкусного молочка!

Тоже хочу,чтоб маська был у меня :)

Kira_dd888, с днем варенья:)всего самого сладенького в жизне,да по-больше :giverose:

chiapas, добро пожаловать:-)а у нас уже многие январятами стали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня тоже Vitek Airo2 VT-1764, воду заливаем супер фильтрованную, но белый налет все равно есть :pardon:

 

Сергевна, у нас Витек AirO2, налет есть чего скрывать - на самом увлажнителе, ноутах, столах черных глянцевых, телеке - очень хорошо видно. Воду лили сначала из фильтра, потом не из фильтра, щас опять льем из фильтра т.к. все стало в слое муки известянной

 

А у нас,правда,никакого налёта :pardon: Воду льём не супер фильтрованную,из фильтра-кувшин и всё ок.Не выключаем увлажнитель вообще,даже когда уходим,так и работает 2 месяца,налёта..ттт..нет.

 

В общем, если до 7 меня не будет - то я рожаю.

мы не забыли :D

пум-пу-рум :beg: :yahoo:

 

Ждём от неё радостных новостей :grin:

 

Sapphire,Сергевна,oksiomka с неделькой,девочки :giverose: Кто у нас сегодня ещё недельчатый???Или уже тоже успели отстреляться??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :Hello: Спасибо:) а у нас половина Декабрятами:))) сейчас остались единицы но думаю на этой неделе все родят кроме меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с рождением дочки! Как здорово, что все прошло быстро и легко! Отдыхайте, набирайтесь сил - и домой. Вкусного молочка и спокойных ночей вам :giverose: :giverose: :giverose:

Так, еще ждем Алису...

Девоньки, кто на подходе следующий?

chiapas, :wave: приветик, примем конечно. Только вдруг ты на следующей неделе тоже родишь?) А январят у нас тоже хватает - уже 1/3 девочек точно родила...

А я сегодня рано - еду на работу, потом на йогу, потом в собес. Ох было бы здорово родить в выходные... Вчера была папатерапия - хоть бы хны, тока спала как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!))) Kira_dd888, с днем рождения! Легких родов, здорового малыша, вкусного молочка! Ну и счастья вашей семье!))) Беременный Ирун, поздравляю! Молодец! Малюська такая!) неужели не больно! Поделись как это может быть не больно???) ничего зашьют! Здоровья вам, вкусного молочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :friends: :Hello: не уверена что рожу:))) на этой или след.неделе :pardon: малышка высоко еще. Даже треников нет :Crazy: на узи сказали что еще все спокойно :man_in_love: ну а если рожу то в январе...буду пограничной Январь-Февраль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, как у вас дела с малышкой????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!! Опять новости!!!!Беременный Ирун, с дочечкой

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, :friends: с дНем Рождения!!

 

Так, девочки-ФЕВРАЛЯТА, вы каво :clapping: ??!!! одна собралась все ступеньки в подъезде прошагать, другая трудотерапией заниматься, третья папатерапией, кто чо еще собрался делать?! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днем Рождения !

Беременный Ирун, Поздравляю! Почему "всего", по моему хороший вес, такая маленькая принцеска :give_heart: ! Молодец!

Евгенья //, не переживай, я с тобой! У нас папа заболел, на роды такого не пустят, так что сидим до февраля точно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, во во , надо еще посидеть! :wave: хуть недельку.я настраиваю себя так, тем более ща выходные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папка всю неделю работает,сказал чтоб до воскресенья даже и не думали рыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный ирун,поздравляю с дочкой????? Как ты умудрилась порваться?Куда врачи смотрели ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

Беременный Ирун, с дочей :give_heart: :giverose: растите здоровыми и красивыми! :man_in_love:

 

Kira_dd888, С днем рождения!!! :clapping: Здоровья, счастья и семейного благополучия :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня сегодня была самая ужасная ночь за всю беременность :( сначала долго не могла уснуть, уснула часа в 2 ночи и проснулась пол четвертого от того что живот сильно болел и малыш сильно пинался в животе!Ни разу такого не было!промучилась до пол 6, потом бускопан вставила одну, вроде уснула и будильник блин заиграл вставать :blink: кое как до ЖК дошла!Дали направление в роддом, если за выходные не рожу, то в понед пойду сдаваться!Надеюсь может рожу :beg: не зря может уж живот болел сильно ночью :glare: Щас малыш спит видимо...тишина...только живот слегка потягивает и жесткий такой прям! Чаек попью и тоже спать пойду!

 

Вот рожать скоро вроде, а на осмотре сегодня ВМ с 37 до 41 стала вдруг :scratch: :scratch: :scratch: почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,поздравляю тебя и любимого с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой и радует родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днем Рождения тебя! Любви, здоровья и благополучия!!!! :giverose:

 

Беременный Ирун, с рождением доченьки тебя!!!! :yahoo: Ушла вчера спать не дождавшись от тебя новостей - так полночи мне потом ты снилась! )) Так! Как ответственный таблицезаполнитель жду дополнительных данных: рост, имя! )))

 

Алиса!!! Мы не отстанем! )) Какие новости??? ;)

 

chiapas, Привет! ) А у нас вон видишь, что творится! все удумали рожать в январе!!! Я думала, что со своим ПДР буду в первых рядах, а тут в хвосте плетусь...))) Кого ждешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Родились вчера в 21.45,маська,всего 2690,рожать было совсем не больно,но на потугах умудрилась вся порваться. На ночь дочку забрали,чтоб я отдохнула,жду когда привезут

Беременный Ирун поздравляю!!!!! набирайте вес, растите здоровенькими!!!!! неужели совсем схватки безболезненные??? классно, я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Беременный Ирун,поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!

Ой,а по мне сегодня как паровоз проехал,как старая бабка себя чувствую.Да еще и заболела.Горло першит,насморк начинается.Так еще и лодыжки отекшие,почки побаливают.Уже упилась брусничным листом.Хоть бы хны :this: Приснилось сегодня что рожаю,а сны-то вроде как вещие.Не хочу попасть в обсервационное отделение.Настроения никакого.Щас потопаю на узи.На улице -20,брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...