Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!! У меня вчера так форум завис, только сегодня удалось войти.

Так и знала, что кто-то родит за это время)))))

Беременный Ирун, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: это же надо прямо в ПДР родить))))) растите здоровенькими и набирайте вес скорее!!!

 

Я вчера как шторы подшила сразу болючие схватки такие пошли, думаю ну все, щас уже считать буду...и все затихло. Безболезнено прихватывало всю ночь, хоть какой-то процесс идет, но пока не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

chiapas, :wave: добро пожаловать :friends:

Беременный Ирун, :yahoo: Поздравляю с рождением принцесски!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Иришка с доченькой тебя!!!

Ссылки скрыты.

Какая послушная, прям в ПДР, обалдеть)))) Пусть будет счастливой, и поскорее набирает вес :friends:

Kuska7, пасибо :giverose: ты думаешь следующая неделя ваша? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Лида-Алиса, передай нам хоть весточку, очень жду!!! Как ты?? :man_in_love:

Kira_dd888, С Днем рождения! Чтобы все мечты исполнялись!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка, поздравляю с рождением твоей сладкой дюймовочки!!! Мамочке скорейшего восстановления, а доче вкусного молочка, расти и силенок набираться!

 

А у меня снова все утихло. Ваще всё! Дочка в пузе колбасится, чувствую каждое ее движение. Но я прям уверена, что в среду это воды были (их часть, точнее)... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, почему тогда в РД не поедешь, тест сделать?

Мне вчера сестра рассказала, что у нее с третим ребенком воды неделю подтекали, она не бум-бум, поехала уже когда схватки реальные пошли. Врач посмотрел говорит, да тут вод то уже и нет... ну нормально все было в итоге, родила, уже полторагода малявке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :wave:

а ты как-то с врачем это обсудила насчет воды-не воды? Если воды, то как-то опасненько :scratch: не хорошо что часть-то излилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун :yahoo:

с рождением малюточки :man_in_love: здоровья вам крепкого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки, :friends: С неделькой! :giverose: :friends:

Что-то, от Яны нет новостей, как там они? Дай Бог им здоровья!!!:beg:

И Алиса молчит :rolleyes:

Девочки, так тоже хочется поскорей взять на ручки малюську :give_heart: :man_in_love: Ну, ничего осталось маленько, лишь бы не переходить... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсудила, конечно.Она сказала тряпочку беленькую подложить и смотреть, будут ли еще подтекать. Всё, больше не было. :pardon:

Я просто стояла и тут че-то полилось немного, 3-4 ч.л.(я чувствую даже когда меськи начинаются, как эти первые капли стекают, пардон :blush: ) побежала в туалет, на труселях водичка прозрачная с белыми такими хлопьями (прочитала, что это и есть первородная смазка). Прибежала в комнату звонить докторше, еще 1 ч.л. вытекла, я легла и все прекратилось. :pardon: так больше и не подтекало...

 

Аааа, еще прочитала, что деть могла прорвать пузырь, активно махая конечностями, а потом заткнуть его. воды обновляются каждые 3 часа, так что с этой дырочкой в пузыре, если не подтекает постоянно можно ходить и ходить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или даже думается, что Лида-Алиса наша с бэбиком уже или вот вот будет :spiteful: :dance: чо ита странно что не появилась вчерась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки! Как планируете отмечать? :friends: :drinks:

Aise, ну если врач ничего больше не сказала, то не переживай! :friends: Я если честно сама сегодня проснулась вся мокрая там :blush: :blush: не пойму что это было, списываю на недержание :lol:

Жень привет :wave: ДУмаю УЖЕ :give_heart:

а куда Дарлинг пропала? :confused: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дома посидим, родные придут поздравить :) Настроения нет отмечать, уже полностью настроенна на роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с днем рождения!!!! :giverose:

 

Sapphire, Юль, да я не переживаю в общем-то. Детка копошится, значит всё гуд. Просто я ужев среду рожать настроилась ехать, а тут обломчик =)

а так уже хочется. малявка низко совсем, вечерами прям под лобком ковыряется, ходить больно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо))) :friends:

Девочки, кто следующая? :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днем Рождения!

Беременный Ирун, поздравляю с доченькой! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с днем рождения!!! :giverose: Счастья,здоровья,любви и благополучия!!! Беременный Ирун, с рождением дочи!!! :giverose: Спокойных ночек и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как с аппетитом? у меня заметна чот поубавился, ну сладкого всегда хочу, но щас подолгу могу не кушать, прям заставляю себя идти пообедать :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

Kira_dd888, с днем варенья тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня пропал аппетит,через силу себя есть заставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное еще один из признаков приближающегося дня Х :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ем и ем, и ела бы если не тормозила сама себя :pardon: Щас включила в рацион курагу, и побольше фруктов.. а то появились проблемы со стулом :glare: Щас все ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня наоборот. жор, особенно под вечер.

Вчера купила себе огурец. большой такой!!! Сама его и съела, нет ничего вкуснее :man_in_love: и пачку облепихи замороженной, как увидела, прям руки затряслись!

дважды поужинала и в полночь еще чайку с тирамису выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, о, я тоже тут курагу покупала, прям хочу и все, наверное чото не хватает малому.. я к ней всегда равнодушна была :scratch:

Aise, мне под вечер, даже скорее под ночь))) хочется чего такого сама не знаю, вчера вот хотела банку с помидорами открыть, но переборола, боюсь отеков, хотя пальцам уже все равно, колбасня и просто так уже с утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днём Рожденья тебя поздравляю! Всего тебе желаю самого светлого,доброго,наилучшего! Пусть все неприятности обходят стороной вашу семью! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave:

Ссылки скрыты.

Ты молодец,родила прямо в свой ПДР ! :giverose: Здоровья вам с малышкой ,много молочка и спокойных ночей !

 

Kira_dd888,

Здоровья побольше и исполнения всех желаний !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...