Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Aise, В Выборгском,метро пр.Просвещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иришка, с рождением доченьки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Поскорее восстанавливайся, побольше молочка и спокойствия!

Девочки, сегодня была в роддоме, так врач, сказал, все, с понедельника отпускать не будет, ложись и ждем родов, а я не хочу там лежать, чего там делать то, а вдруг я перехаживать буду :swoon: тем более сегодня ощутила, что холодно там :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сделала творожную запеканку, выложила снизу ее печеньками, а потом как достала из духовки еще их сгущенкой смазала, получилось что-то вроде чизкейка, но запеканка :D слопала половину, сижу довольная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, что например будет под запретом? :pardon: я буду кушать все, только фильтровать аллергены ну и что для фигуры не айс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я апельсины сижу лопаю, кажется никогда их не наемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, фантазерка! но вкусняшка сразу видно :good:

А где твоя линеечка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, и чего делать собираешься?

ЧудоMiracle, нямка, наверное :good:

Sapphire, ну я тож так планирую...фильтровать...А если посмотреть списки чего нельзя, так вообще жуть, самое обидное, что там много овощей и фруктов - капуста, огурцы, красные и оранжевые овощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ка я тоже чего-нибудь испеку :grin: Меня сегодня обрадовала воспитательница из садика,карантин по ветрянке и гриппу у них на 2 недели,а я надеялась малого в сад в понедельник отправить...Теперь дома будем сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с рождением малышки!!!! :giverose:

Девочки,всем привет :wave: Была сегодня в ЖК,хвалили,назвали идеальной Б и женщиной созданной рожать детей :grin: Анализы отличные,общая прибавка +10 кг 200гр,отеков не нашли...что еще...ммм...а! головка точно внизу и пока еще не особо низко,значит ходим дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже список не читала чо можно а чо неззя :pardon: , может надо гденить с инфой такой ознакомится, а мне лень.. чо себя расстраивать..

Я последнее время на мандарины присела.. тока потом Привет изжоге, но не могу не кушать их.. даже мои любимые бананы нетак ем.. вапще вредная в еде стала какая то... Ела бы да ела вкусняху какуюнить, типа печений, пряников, запеканок и больше ничо для щастья не надо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как мне прям)))) тож сказали идеальная :grin: Еще б так родить...идеально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,а так и будет,почему нет-то? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поживем увидим)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, сижу депрессую, муж сказал что, как доктор говорит, так и будем делать, говорю, там холодно и скучно... сказал наберем одеял, закачает мне фильмов на ноут :this: не знаю, живот потягивает чуть, завтра еще с мамой собралась в монастырь, хоть бы не зарожать на выходных, что то я не готова еще :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, в РД, где я буду рожать, тоже холодно(((( А что поделать, будем терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, конечно будем терпеть, куда ж мы денемся. пойду кинчик посмотрю, подремаю. скоро вернусь, может кто сегодня еще родиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, d@rling, да, вкусненько :D

Линеечку убрала...дабы не пугать саму себя цифрами :Crazy: , а вобще у нас сегодня ровно 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, о, точняк, вон по 1 каналу щас скажут про погоду УРала и Сибири, хренова будет в предстоящие дни с погодкой :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока собиралась в жк, температура с -17 до -12 поднялась :D Надо собираться, последний визит за беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, что сейчас узнала. Я же когда в РД была, его на карантин закрыли, ну нам сказали что типа трубы прорвало или что-то в этом духе, а сейчас мне девочка написала:

"на инфекцию пожаловалась наша доктор из скандинавии-к ней пришел малыш 2-х недельный с кишечной палочкой в кишечникке с жутким стулом и всеми вытекающими последствиями. занесли в роддоме-санитарка ребенку в рот пальцем залезла: вы, говорит неправильно кормите, надо вот так и палец засунула, чтобы губку ему вывернуть. жуть... это на нашем этаже такая санитарка была-мы от нее все в шоке были"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ужас какой!!! а руки она мыть не пробовала перед тем как трогать детей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ктонибудь но-шпу пьет для подготовки шейки матки? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, меян выписали :grin: дома буду свои таблы пить, если б не проверка в среду глазного дна, на которой тупая оклуиста увидела отек глазного дна и сказал у меня отек головного мозга и внутренние отеки выписали бы в среду, в итоге сделаи мне 2 капельницы от одной из них эуфилин стало плохо, сделали магнезию, я вчера уехала из больницы и прошла еще раз платно, в итоге все отлично принесла им заключение и меня сегодня выписали, 1 февраля поеду на прием к врачу на осмотр узнать готова моя шейка или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, я пью по 1т. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...