Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oleloko, где инвитро я там не знаю :scratch:

Семмечко, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! :wave:

Вчера была у Г. Посмотрела нас на кресле очень аккуратно и сказала, что матка увеличена согласно сроку. Срок, кстати, Г считала от 1-го дня последних М (так и сказала, что завтра, т.е. уже сегодня, ровно 5 недель). Дали кучу направлений на анализы и сказали прийти через 2 недели для постановки на учет. Спросила я про УЗИ (1-е сделала рано на 4-й день задержи) можно ли еще сходить, чтобы сердечко послушать? Но Г сказала, что лучше не надо (типа его вред не доказан, но ...) будем делать только в сроки скрининга. Я прямо в растерянности, ведь уже думала как 2 недели до УЗИ дожить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, Привет. Меня тоже на узи пока не отправляют, только на кресле аккуратненько посмотрела и кучу анализов выписала. А Узи сама буду оттягивать как только смогу. Вред доказан, не доказан, а прошлую Б я очень рано сделал первое узи, почти в 5 дней. Много слез было, теперь не хочу плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, а я наоборот очень боюсь осмотра на кресле!БРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, Семмечко, приветы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как создать линеечку?

Очень хочу присоединиться к февралятам 2012г.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, Шелкини по любой понравившейся и выйдешь на сайт, там создаешь линеечку, тебе выдает ссылки на них ( в основном первая ссылка нужна), копируешь её, идешь на свою страничку - форум - Профиль - подписи втавляй туда и сохраняй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Получилось! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! я к вам)) :Hello:

 

Вот уже как вторую неделю тесты показывают // полосочки))) 14 мая сдала кровь на ХГЧ- 2064 ( 3 недели) планировать хотели только зимой, ну Бог распорядился по другому)) Есть дочка, 2.4) Когда сделать УЗИ? очень я уж его боюсь, в прошлую беременность на сроке 4 недели нечего не увидели, а через 2 дня забрали в больницу на подозрение на ВБ...так же была очень большая киста... вот такие у нас специалисты.... слова богу что все хорошо закончилось!)) Завтра иду к гинекологу в ЖК. Ещё такой вопрос, что вам назначил ваш гинеколог и по скольку? Я сама начала пить:

фоливую -1тХ3р

Витамин Е- по 200Х2р

Утрожестан- 200 утром и 100 вечером вагинально

Свечи с папаверином 1Х2р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, фрау какашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выброси его и все что наделала и забудь про него!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он только нервы портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у него чувствительность очень низкая... Лучше пользуйся Эви!!!!!! Мы с подружкой как то смеялись: она все время фрау пользовалась (когда ждала), потом на ЭВи перешла. Я спрашива: а че так, а она мне: а он все время отрицательный :grin: Я вот делала Эви, а потом зачем-тот с дуру фрау сделал, так там полоска была бледнее всез полосок вместе взятых!!! Только нервы мои потрепал!!!!!!!!!!!!!! :glare: Так что лучше выброси его!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, привет, у нас тут весело!

мне назначили утрик в меньшей дозировке - по 100 2 раза в день (это в зависимости от твоего уровня прогестерона), но еще надо но-шпу мне пить, магнеБ6 - от 3 до 6 таблеток в день в зависимости от самочувствия, витрум пренатал. витамин Е не назначала точно.

Про УЗИ - у меня увидели большое яйцо на 6,1 неделе, было 13 мм. В 7,4 пойдем слушать сердечко.

А вообще - поменьше нервничай и побереги себя. Завтра врач тебе все скажет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Добавь валерьянку 3*1 т/д, А папаверин назначают только когда угроза есть и боли. Если болей нет то не надо папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ага, точно. мне так и назначили - потому что были боли и Г перестраховалась. Да, половой покой еще :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Мне в прошлую Б папаверин назначали, а в эту пока нет. Но и меня ничего не беспокоит, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Боли вроде есть, сама не пойму, то кажется что поясницу тянет, то живот, ещё простите за подробности вздутие просто замучило.... Магний Б6 мне в первую беременность тоже назначали, только не помню от чего он?

 

Девочки ещё у меня такой вопрос, как точно рассчитать срок беременности? у меня последние М были 29 апреля, ПА был 24 мая, т.е за 4дня до ПМ... значить овуляция была поздней? 24 как раз с дочей приехали из Египта, может смена климата и перелет так подействовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Я считаю что до того момента как все анализы не будут сданы принимать кроме Витамина Е, Фольки и валерьянки, но и папаверин при болях, ничего не надо. Утрожестан начала принимать только после того как врач назначила. Жо этого пила дюфастон, но у меня подозрение что он мне не подходит. Девочки еще раз пишу, что лучше без самодеятельности. Перенасыщение организма витаминами тоже очень вредно. Я поставила срок по последним М, а так я думаю что у меня на неделю срок меньше, т.к. цикл не 28 дней, а 32. Потом исправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, акушерский значит у тебя с 29 апреля, то есть почти 7 недель, как у тебя по линеечке. А эмбриональный - с 24 мая. То есть да, овуляция была поздней.

В таких случаях девочки потом врачам говорят, что месячные были за 2 недели до О, то есть в твоем случае - с 10 мая. Иначе потом будут везде писать несоответствие развития ребеночка и сроков беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Магний Б6 мне в первую беременность тоже назначали, только не помню от чего он?

привет :wave: :wave: :wave: магний снимает оч хорошо тонус и тянущие боли от этого тонуса :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома так классно!!!! завалилась на диван..ляпотаааааа)))

 

Навернула икры кабачковой с багетом, жизнь как ты прекрасна!!!!! :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, эх, завидую тебе по хорошему.

мои желания есть и спать осуществятся часа через 3 только...

А кабачковая икра-это идея )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,

В таких случаях девочки потом врачам говорят, что месячные были за 2 недели до О, то есть в твоем случае - с 10 мая. Иначе потом будут везде писать несоответствие развития ребеночка и сроков беременности.
Вот и я этого боюсь... наверное все таки скажу что М последние были раньше :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, эх, завидую тебе по хорошему.

мои желания есть и спать осуществятся часа через 3 только...

А кабачковая икра-это идея )))))

3 часа это уже мало! а завтра вообще пятница!!! :yahoo: блин блинский как я рада :clapping:

ТЕм более я с понедельника на 2 недели в отпуске! Йохуу..

Приедет муж из командировки и поедем на рыбалку :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! И я к вам)))) Мы наше чудо тоже в феврале ждём!))))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! И я к вам)))) Мы наше чудо тоже в феврале ждём!))))

 

привет привет!!! присоединяйся конечно же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devu6ka_87, Приветики!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...