Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Мне в РД каждый день ктг делали, в понедельник малышка так билась, прям эти датчики скидывала, пультс за 165 был, но сказали нормальное ктг. А в остальные дни, спокойно лежала.

И еще прикол был, я в день выписки, лежа на ктг, звоню мужу, говорю так мол и так, выписку уже дали, приезжай за мной. А он мне, что у тебя там стучит? типа мешает говорить. Я говорю: это сердце твоей дочки))))))) он чуть дар речи не потерял, растаял сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, ну тогда наверное из-за плаценты... Но это же тоже не критично) Норма 120-140, а у меня вон больше 160 было, а все равно 9 баллов ставили. А у тебя на сколько оценивали КТГ?

 

Наковыряли мне шейку блин, аж 4 раза, теперь выделения коричневые :glare: Но в роддом не поеду даже если пробка целиком вывалится и часть вод отойдет, пока схваток не дождусь - ноги моей там не будет :D

 

Забыла написать... Я ведь когда ночь прошлую не спала, живот болел, всю ночь курсировала между туалетом, кухней и кроватью, умудрилась стаканов 6 воды выпить :Crazy: И моя прибавка вчера была 2550. За неделю. Врачи в ЖК чуть в обморок не упали... Слава Богу хоть давление 105/60, а то бы точно упекли в больничку. Я еще вчера пока к ним попала час с лишним сидела в очереди. Они тоже чуть с ума не сошли, говорят что не зашла-то? А мне неудобно как-то... Все с пузами сидят, а я полезу... :pardon:

 

Jorjen, так я тоже не хочу... Клизму не успеют сделать :D

Вернулась я из роддома вся как изнасилованная... Все расковыряли, пальцы истыкали, на венах синячищи от катетера и забора крови, попа после клизмы... :D Надругались надо мною как могли меньше чем за сутки. Им только волю дай! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я из роддома вся как изнасилованная... Надругались надо мною как могли меньше чем за сутки. Им только волю дай! :lol:

Лид я в голос ржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мамачкиии :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я только через неделю на УЗИ, а в 31 неделю была 1 ст 35 мм :pardon: ты давай зазря не накручивай себя, раз врач отпустил значит все гуд ;)

 

а я вот не крещеная :pardon: но и не скажу что не верующая :) просто вот еще было несколько случаевиз жизни , например раза 3 было что планировала на Пасху в церковь пойти и святить и или заболевала сильно или меськи начинались :scratch: а два раза приглашали стать кресной и потом оказывалось что в день крестин у меня опять же меськи, а с ними как извесно в церковь ни-ни :pardon:

 

Alice from Wonderland, ну Марк и азарник :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне на 3 узи в 33 недели тоже поставили многоводие и плацента у меня тогда была уменьшена до 26мм. Из-за этого поставили хроническую фитоплацентарную недостаточность на узи, но врач успокоила, что тут ничего страшного нет-с многоводием каждая 3 ходит, а по счет ХФПН вообще ничего не сказала. При таких показаниях просто ктг нужно делать раз в 2 недели, если по ктг все гуд, то ничего страшного!Так что я думаю переживать не стоит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а если не крещенная, то как звали крестной стать? это же главное условие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так это и понятно, просто они сначала не зналичто я немогу, приглашали, я объясняла ситуацию :pardon: а потом в день крестин еще и такая штука вылазила.. видима точно не моё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, А самый-то прикол в том, что мне это предстоит пережить еще раз!!! :lol:

 

Кстати, насчет вод... Вчера меня на КТГ поднимали на 3 этаж, там женщину в палату со мной положили под капельницу (стимулирующую кажется). Ее там спросили когда воды отошли, она сказала 1.5 часа назад. А сегодня я ее в отделении патологии встретила :shock: Это как такое возможно, что она не родила до сих пор-то?! :spiteful: И судя по ее состоянию, даже не собирается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Совсем не обязательно делать вывод, что не твоё! Вывод может быть очень противополжным... кто-то очень старается тебя отвести... если есть желание, то нужно преодалевать трудности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, весело съездила!!! :good:

со мной девочка лежала пока я была на ДО. она приехала со схватками, врача увидела, схватки прошли. ночью опять схватки - все нормально, промежуток нормальный минут 5, мы ее в смотровую отправили - она опять врача увидела, все прошло. на вторую ночь опять схватки, мы с ней были пока промежуток не стал в три минуты, отправили опять в смотровую и сказали глаза закрыть и на врача не смотреть :Crazy: родила :grin: в конечном итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, он такой страшный был? :grin:

 

Врачиха одна в патологии сегодня отожгла. Заходит в палату к нам, смотрит на меня и спрашивает: А это кто? Называю фамилию. Она такая: Аааа, ты полежать просто :D

Мне же полежать-то больше негде :pardon: Я говорю: Да, УЗИ жду, в 2 часа будет. Она говорит: ну да, рожать-то тебе куда еще, срок-то пока маленький :lol: Мы выпали втроем просто, действительно куда рожать-то? :D Так, беременна чуток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из жк :Crazy: , еле жива. Живот болит, замерзла, от обиды умяла вторую часть запеканки, ща лопну :doh:

Померили, взвесили, чего ходила не ясно. Но сказали судя по головке малыша, до ПДР не дохожу, раньше 10-ого рожу точно. Посмотрим....

Так долго там сидела...это они 2 часа уговаривали девочку беременную в больницу с давлением лечь. Она ревела, отникивалась, ругалась, но скорая все же приехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :rotfl: :rotfl: :rotfl: когда дубль 2? :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, пошла пробка полным ходом. На совесть наковыряли там. Мелкими коричневатыми желешками, но с чайную ложку вышло точно...

 

Kira_dd888, надеюсь, не сегодня ночью :Crazy: Я еще не отошла от их надругательств :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, если ты постараешься и будешь ночью тут дежурить, то Алиса-Лида сегодня-завтра разродиться :spiteful: :spiteful: :friends: :dirol:

Alice from Wonderland, передаем тебя в надежные руки Киры :dance: от нее все рожать уезжают, тем более пробка с прожилками отходит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, про раскрытие тебе что сказали то, чет я не поняла, или пропустила? :scratch: мне кается за выходные ты родишь))) :pardon:

Уфф, не могу объелась :hug: , ну все ДР отметили, можно теперь рожать, с завтрашнего дня :spiteful:

Sapphire :friends: я на стреме :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не пойму, у меня живот опустился, но мне теперь стало не только тяжелее ходить, но и давит ужасно на ребра и желудок да плюс внизу... как так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так она три смены застала :grin: ей сам факт был страшен - ВРАЧ :Crazy: :shock: :blink: :tease: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave:

Nastuwka, у меня в 32 недели толщина 33 мм, 1 степень была.

Это мое было последнее узи.

 

Мне сегодня так Х .... давление похоже и похоже что внтуриглазное ( С утра пятна белые в глазах были, слабость.... страшно прям стало (

давление то 116х80, то 106х60, то опять 112х65

 

Еще второй день уже слизь какая то прозрачная :pardon:

У кого то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а что с головкой малыша? В смысле опустилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, прикольно ты в РД полежала :grin: ну раз коричневая пробка начала выходить,то значит скоро уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, слизь комочками? Пробка, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, ну всмысле по положению головки :D низко она.

Я еще свои анализы получила, Д-димер завышен и еще какой-то показатель выделен...Антитромбин 3...теперь переживаю за это все...а до вторника мне никто ничего не расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я все еще в роддоме,сегодня должны были выписать,но не вышло,гемотому большую над швом нашли. Теперь ждем до понедельника. Если улучшений не будет надо будет снова вскрывать под наркозом.

Дочу прооперировали, теперь две недели она на ивл в искусственном сне в реанимации,главное,чтобы не было ухудшений. Еще есть пороки спины и ребер,а так же у нее действительно только одна почка. Но как нам сказали номер один это вопрос с пищеводом,все остальное после. Так что мы ждем и надеемся,молимся за нее. Мы назвалии ее Алисой. За всю беременность ни одного плохого анализа,кроме того единственного узи,которое оказалось верным. Такие вот у нас дела.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню обсуждалась тема эта или нет, но кто будет пользоваться марлевыми подгузниками и пеленками? а то я купила 5 марлевых подгузниклв, и просто 20 метров марли вот думаю так ли они нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...