Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ой девы у меня в животе как барабаны бьют, такие хлопки :blink: 1 раз такое :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, ты че какие хлопки? С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, детке пицца понравилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, дорогая держись! Все у вас будет хорошо! Медицина сейчас на хорошем уровне и ваша доча будет здорова! Держим кулачки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если хочешь меньше тратить подгузники и чтоб не было опрелостей то грамотно использовать из марли, у меня знакомая для сынишки использует, а подгузы тока на случай гуляния и тп. Я вот тоже дома хочу попробовать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 Держитесь! :beg: Я уверена, что все будет хорошо!!! Алисе, желаю крепкого, крепкого здоровья и быстрого востановления! Главное верить!

Nastuwka, у меня в 37ни 2дня, плацента была 37мм, 2-3ст старения сказали норма.

Беременный ИрунБ ПОЗДРАВЛЯЮ, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :yahoo: :giverose: :yahoo:

Alice from Wonderland Отличная у тебя получилась тренеровка, перед большим стартом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Keyccy я буду пить с завтрашнего дня по 1т ч 3р в день.

Сегодня мы наконец то купили с мужем коляску :dance: Вариантов было много, остановились на Aneco Vinecia. Она очень похожа на Туттис Зиппи, но полегче и больше мне приглянулась)) Вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, коляска класс)) У нас тоже расцветка бежевая с коричневым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Беременный Ирун с рождением дочки!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Господи, держитесь! Пусть малышка поправляется! Мы все за вас молимся! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Дай Бог чтобы все было хорошо!!!!!!

Ездила сегодня в роддом, врач сказала приехать к ней на осмотр через 2 недели, раньше вроде не должна родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 Держу за вас кулачки,все должно быть,ну просто обязано быть хорошо. Просто наверно нужно пережить этот период,держитесь.

Saxarный пузик2012 А эти марлевые подгузники,в смысле это те которые называют многоразовые? Или это другие? Я вот такие видела,думаю мож заказать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, дежись!!! Сил вам с дочкой и терпения! Все обязательно будет хорошо, главное верь в это!

oksiomka , я ничего, потихонечку отхожу, почти сразу с малышом на совместном пребывании, болит еще шов, но стараюсь справляться. Малыш правда почему-то совсем не спит, наверное голодновато ему, не хватает молозива, молочко у меня еще не пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :clapping: мы ждемс новостей :friends: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню обсуждалась тема эта или нет, но кто будет пользоваться марлевыми подгузниками и пеленками? а то я купила 5 марлевых подгузниклв, и просто 20 метров марли вот думаю так ли они нужны

Я планирую первое время попробовать использовать марлевые дома...просто не представляю как оно с одноразовыми,деть ведь в начале с каждым пописом покак выдает,как утенок :grin: а вообще посмотрю,конечно.

 

Дочу прооперировали, теперь две недели она на ивл в искусственном сне в реанимации,главное,чтобы не было ухудшений. Еще есть пороки спины и ребер,а так же у нее действительно только одна почка. Но как нам сказали номер один это вопрос с пищеводом,все остальное после.

вот же блин....сил огромных тебе и доченьке :giverose:

А что за пороки спины и ребер?деформация какая-то или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тоже на рождество за меня сорокуст поставили будут читать до 16 феврлаля, свекровь говорит должна родить уже будешь до этого срока :DИрушк@ любит свою пузюшку!, мне вообще в среду в роддоме окулист проверял глазное дно и написал отек глазного дна, Г говорит у тебя отек головного мозга значит внутренние отеки, первый день прокапали эуфилинноом мне от него весь день плохо, на след. день магнезию с утра в обед я уехала и прошла платно ничего у меня оказывается не было и поэтому меня выписали, убила бы того окулиста только 1 дня всякую дрянь вливали Птярочка, а ты много штук сделала, и сшивала во сколько слоев, а то свекровь говорит что надо просто нарезать, т. к швы могут натирать ребенку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Я планирую нарезать подгузники из старой мягкой махровой простыни. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

♥Маркиза♥, с покупочкой! Классный колясон! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я купила 5 метров марли, и мама сшила мне подгузы, в инете картинка есть как складывать, и еще была старая простынь, совсем тоненькая, ее тоже планирую на подгузники пустить. Интересно только сколько штук мне их нужно будет в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,марлевые подгузники лучше не сшивать,их проще стирать и сушить если они разворачиваются(личный опыт) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, 2 см раскрытие, голова ниже некуда) Но я пока не рожаю))

Yanka811, вот это да... вот и верь после этого всем эти УЗИ :( Пусть все у вас с малышкой будет хорошо :giverose:

Сегодня вообще напьюсь ношпы чтобы тонус сбить, а то муж в ночь работает последнюю смену перед отпуском :) Пробка вроде не выходит больше, живот не болит, только в тонус приходит постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо так сейчас и сделаю начну резать марлю потмо стирать и гладить, а во сколько слоев лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,ну берешь ширину марли,вроде бы 80 см она обычно,режешь на квадраты,которые потом и складываешь конвертиком до нужного для детской попы размера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я сделала штук 20 наверное, просто марлю нарезала. Куски вроде резала 70*70 (очень примерно, ибо марлю нормально не нарежешь ровно), потом складывала так, чтобы получались полосочки шириной см 15 и длиной см 30 слоев 6 наверное получалось. Это буду подкладывать между ног в трусики многоразовые или пеленочкой.

Края я не обматывала и не сшивала, марля после 1й стирки сыпаться перестает, да и усадку дает. Просто постирала в машинке, погладила. Да и сушить удобно - опять развернул и за 5 минут все сухое.

Мне просто свекровь марлю метражом дала, ну я и наделала, еще там лет на 100 марли хватит, и внукам и правнукам.

♥Маркиза♥, с покупочкой! Классная коляска, очень правда на Титус Зиппи похожа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, абсолютно верно :friends:

 

Девочки,кто что знает подскажите про эту коляску,пожалуйста :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня тоже бывало пульс зашкаливал, хорошо его снижает пустырник в таблетках эваларовский, либо пару таблеток валерианки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...