Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ага, у kerdusya еще близкий мне срок...Мы тут компашку тусовщиц до конца февраля собираем :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветик))) Только встала))

Ollly, меня тоже к вам в тусовку возьмите :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. ;)

kerdusya, спасибо,буду знать. ;)

Ollly, Kristina63, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,берем!!! :friends: Просто девочки все так активно начали рожать,что я заволновалась-а с кем болтать-то если вдруг ходить до победного конца? :grin:

Kuska7 спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не волнуйся, я до победного сидеть буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожу, но вас не брошу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Alice from Wonderland,ну все,успокоили :grin: (сказала Оля и сама родила числа 10-го :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы на вид подобную купили пока стоит купили за 16000,

Ссылки скрыты.

только расцветка код 193.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот вот. У тебя уже пробка отходит целую неделю наверное, тебе наверное уже скоро рожать, а у меня никаких признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: А мы только встали все :)

У меня тоже все тихо как в танке, вечером поболело и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня сильное сердцебиение как раз было основным показателем для ДО, началось все с него, а потом к нему еще добавились скачки давления (именно скачки за несколько минут до 150 с кровотечением из носа и обратно до нормы 100-110). сейчас пью специальные таблетки от учащенного сердцебиения, ношпу и пустырник (мне мой врач сказал, что эваларовский не надо покупать, лучше обычный без каких-либо добавок (такие таблеточки серо-коричневые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вот с давлением всё норм у меня80(90)/60(70).Моё обычное давление.Иногда до 100 бывает,но оч редко.А вот пульс вчера второй раз за Б так подскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ктонить покупал увлажнитель воздуха Vitek-1764???мы купили сегодня, а мне муж говорит что надо какой то фильтр еще покупать... :scratch: Надо ли его покупать на самом деле или он чото не так понял??? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что февральские тусовщицы,народу смотрю всё меньше и меньше :grin:

 

 

Нас вчера выписали,мы здоровы ,отклонений никаких не нашли у Вани (уже активно начал набирать вес) ,у меня очень хорошо сократилась сразу матка(чудо капельницу ставили сразу после родов на 2 часа-было больно но оно того стоило :D )!!!!!!! Сегодня приходила патронажная врачиха уже,вообщем вот так :grin:

Я прыгую и летаю по дому,без пУЗЯКУСИ очень легко и огромный прилив сил!!!!! Молоко тоже пришло в хорошем количестве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с выпиской!!!! Как домашние приняли нового члена семьи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 с возвращением домой!!!! Хорошо что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Natasha-85 , спасибо,собак очень заинтересовал малыш,одна переодически выглядывает из коридора и зыркает,кто же там!!!! Вторая ходит за нами по пятам,и если мелкий начинает плакать ,то паразитка лает громко :banghead: .

Дочка сегодня приедет с бабушкой первый раз,у нас ща в городе эпидемия ветрянки,по-этому решили что посмотрит малыша в маске,а временно поживёт у бабушки т.к квартира однокомнатная и изолировать не получится.

 

А так малыш постоянно спит и ест и описывает пелёнки-не успеваем стирать и гладить :sick:

 

 

Кстати,в роддом не берите кучу одёжек-нам вообще ничего не понадобилось. Было очень жарко,т.к. на улице холод,топят сильно ,окна пластиковые -ничего не пропускают.Одетому малышу очень жарко,и постоянно приходилось разврачивать-то взвешивание,то детские врачи теребят.....всем удобней в пелёнке,да и спит лучше деть в них.... Приехали домой,тут тоже прям ЮГ,я не заморачиваюсь и пеленаю....удобно.....теперь жалею , что с первой дочкой так не делала-мучила ребёнка - напяливала вещи на неё :grin:

 

Девочки,вы будете смеятся,но после родов я всё равно чувствую шевелюхи в животе :doh: и зделала вывод,что 30% что я думала на ребёнка -это мой организм....и нифига это не икание было внизу,а видать пульсация :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такой,дополнительно ничего не покупали.

Манюня83, с выпиской вас.Счастливые=)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :giverose: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тож планирую в РД пеленках, явно удобнее))

Ты давай открывай февральскую болталку! Глядишь, и девочки подтянутся)) И мы потом все туда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, С выпиской! :friends: Растите здоровенькими! ;) Непривычно без пуза наверное?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,почему-то твоя ссылка не открывается у меня... :pardon:

Ollly, вот вот. У тебя уже пробка отходит целую неделю наверное, тебе наверное уже скоро рожать, а у меня никаких признаков

во вторник будет две недели :cool: но она что-то перестала отходить,кстати.

Манюня83,вот про одежду я так и думала и даже писала,что муторно такого маленького в одежки одевать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Манюня83, вы уже дома :) с выпиской вас :giverose: :)

ленка пенка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Пробка вся вывалилась... Прямо огромным шматком, простите за подробности, фоткать не буду, пожалуй, это жуткое зрелище. Размером с пол столовых ложки точно, даже побольше. Коричневая, а в конце прямо красные прожилки... НЕЕЕЕТ!!! Только бы сегодня рожать не начать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ощущения как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...