Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, а почему не сегодня?

Ирушк@ любит свою пузюшку!,щас обратила внимание на твою линеечку...если от зачатия 37 и 4,то акушерских то 39 и 4....рожать то не думаешь еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, с неделькой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave: ты как себя чувствуешь?? выделения все такие же?? глазки как?

 

Alice from Wonderland,

Если роды не скоро, пробка прозрачного или белого цвета, возможно с белыми прожилками.

Если роды приближаются, появляются красные кровавые прожилки.

Если роды совсем на носу, пробка может быть розового цвета с множеством красных прожилок.

эх, скоро! скоро!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сегодня у мужа последняя рабочая смена... В ночь!!! Я одна буду дома, позвонила бывшему, сазала дочку пока у себя оставить, куда я с ней, случись что? :bye: И ему не отпроситься даже, он уже вчера на вторник отгул написал, не думал, что я так быстро опять рожать намылюсь... Мне бы еще хотя бы сутки :beg:

d@rling, пока никаких ощущений... Только тонус, но я ношпу выпила, вроде получше, сбиваю его как могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, чему быть, того не миновать! Настраивайся на лучшее! Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,спасибо :giverose:

Alice from Wonderland, только без паники! схваток-то еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, еще нет... И надеюсь, до утра не будет...

d@rling, спасибо))

 

Мне что-то страшно очень стало... Там как-то внутри сокращается все... Прямо там, шейка видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не боись, может, и не начнется ничего до завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,ну и вот!схваток нет,все ок ;)

мало ли чего там выпало :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, разобрались с этим увлажнителем, поставили на 45 градусов, шпарит щас в комнате для ребенка, посмотрим как нам хорошо с ним будет или нет.. :scratch: муж пока говорит что ничо не замечает такого, а мне кажется что повысилась влажность.. я то дома кажд день и целый день тусуюся.. :pardon:

Тэээкс, вчера кажись Yanka811 объявилась, уже читала поздно болталку, муж комп занял.. Дай Бог чтобы все с малышкой все хорошо было!!! :beg:

♥Маркиза♥, хороший колясон :good:

Насчет марлевых подгузов, я была против, а мама сказала что даже слушать меня не хочет, настрижет их мне.. сказала нефиг в одноразовых держать ребенка :pardon:

Мы тут сег с родителями мужа катались по городу за покупками, и мама мужа давай спрашивать как хотим назвать малыша, я говорю мне нравится Тимур, а мужу нет, и он еще думает. ТАк она мне вапще сказала, что ей нравится Никита, и что мы как хотим, но пока он не родился она его будет так называть!! :shock: Эт чо за прибабах такой?!?

Я ей потом еще сказала, что если все нормально будет по здоровью то через месяцок может в деревню к своим уеду, все таки там не тягать с этажа на этаж коляску и воздух свежий.. Так она когда услышала, забурчала, что как это так, воспитание будет и без мужа!!! Слава Богу я свой язык прикусила, так и подмывало ляпнуть чонить.. КАкое там воспитание, он еще малипуська будет, и даже сам муж непротиф деревни, пот что и сам понимает что там тоже надо жить , даже хотя бы из за свежего воздуха. Чую будут конфликты впереди. Блин, еще не родился, а уже учения эти по горло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет :wave:

У нас сегодня генеральная уборка, поэтому на минутку только заглянула, не родил ли кто еще))

 

Alice from Wonderland, держись! если оно то уже никакой ношпой не остановишь. но не паникуй пока, будем надеятся, что все произойдет как тебе надо.

 

Девочки, а вот у меня такая фигня, живот прихватывает, он как камушек становится, и боль в промежность оч сильная, как будто туда нож вставили. Это схватки? или чо? у кого-то еще есть подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Ты не волнуйся, может тебе полежать? :D

Блин, у меня тоже все глуха))) Так что я еще буду здесь зависать))) Пробка не отходит, живот не болит, поясницу не тянет)) Только к вечеру скрипеть начинаю как телега)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а у тебя как малыш ведет?? затих или шебуршится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не обращац внимание! я тоже, если все хорошо будет, собираюсь в мае в Одессу свалить до осени. Конечно понимаю, что плохо без мужа, лучше бы чтобы ребенок возле него рос, но климат перевешивает во многом. В Питере сырость и холод, а в Одессе солнце и море, у мамы частный дом возле моря, тут даже думать нечего. И к тому же муж к нам приедет в середине лета в отпуск. Свекровь тоже что-то сказала, что вот типа перемена климата для ребенка плохо, а мне плевать кто что думает. Главное муж со мной согласен в этом вопросе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, забей на свекруху, еще не хватало из-за нее расстраиваться. Мы со своей ваще живем вместе, я вздернусь, наверное :Crazy:

Kristina63, с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот вот, я про тоже, приехали домой, у мужа спросила как он на это смотрит, он тоже со мной согласен, что какое то время надо свалить в деревню, все таки там лучше для малыша.. Понятно ей захочется тоже с ним нянькаться, но мне выбирать не приходится..А когда узнала что мама моя комнату для нас уже оборудовала и кроватку детскую приобрела, так думала вапще дар речи потеряет..

А у тебя боль именно в промежность отдает или междуножье как бы болит?? У меня вот к вечеру усиливается боль, мне кажется что ТАМ все болеть начинает... Выделения ток непрозрачные белые, пробки нет, вапще какое то затишье... подозрительно все это :spiteful: ...

Сег ночью деть такое побоище мне в пузе устроил, я думала что чот у него случилось, стала накручивать на себя, вдруг пуповина чо.. Даже не помню как уснула, измученная такая была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поехала в роддом рожать, была у врача он посмотрел сказал открытие на 2 см и будем сегодня рожать, у меня после его осмотра кровить стало, но схваток еще нет,просто живот тянет как перед М, приехала домой помыться,побриться и т.д. По возможности отпишусь! Всем удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня только в промежность, и только когда живот прихватывает камушком. боль такая резкая, потом все проходит. выделения прозрачные у меня, и такие густые густые, но она давно уже такие. малышка почти не шевелится, очень слабо копошнется, раз в час где-то.

я что-т о сегодня вообще какая-то странная, хожу нервничаю, у меня такое ощущение тревоги. сейчас окно мыла изнутри в спальне, оно не моется, мутное стало, я как распсиховалась, прям чуть ли не истерика тут уже. ушла в ванную плакать, выхожу, муж там окно приоткрыл, вроде просветлело, оказывается это конденсат такой был...в общем, не пойму что со мной творится..

 

oksiomka , давай, с Богом! легких родов тебе! отпишись обязательно, будем эдать новостей) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , давай пиши. Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , удачи!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем с хорошими новостями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: держим кулачки @@@@@@@@@@@

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , мы мысленно с тобой!!!Ждем новостей! :friends: :wave:

Jorjen, ведь не зря состояние тревожности бывает, психованности перед днем Х.. Я вот тоже хожу полдня дерганая, но останавливаю себя прям, боюсся, не хочу рожать на выходных и на сл. неделе тоже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не заметила. девочки :Hello:

Alice from Wonderland, пробка? это не означает, что именно сегодня рожать :), хотя бывают разные случае :) @@@@@@@@@

Ollly, нет, тогда 38 сейчас от начала последних М. :scratch:

L0LA, :wave: выделения все те же,-слизь.

А вот к окулисту думаю нужно на всякий случай, если попаду .

на след. неделе УЗИ у нас в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я как раз хочу :grin:

ладно, вроде успокоилась слегка, пойду занавески повешу))

буду заглядывать сюда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :giverose:

у меня сегодня выделения начались коричневые, но без слизи это что может быть? у меня с первым не было пробки,поэтому не знаю как это вообще бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...