Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , удачи!! легких родов и скорейшей встречи с масей :give_heart:

 

Ирушк@ любит свою пузюшку!, обязательно к окулисту попади, пусть глазное дно посмотрит :) я с этим вопросом в частную клинику ходила, а то в месной поликлинике вообще халатно отнеслись к моим очам, а платно и зрение проверили, и дно посмотрели и астигматизм обнаружили...

 

chiapas, я от нескольких подруг слышала про такое же и в течении суток они зарожали :D наверно готовься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

oksiomka , удачи!!!!держим кулачки за вас и ждём отличных новостей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, позвони врачу , сообщи про коричневые выделения!!!!

думаю, это важно . Возможно в РД пора :)

L0LA, та же фигня была в поликлинике ... прочитала алфавит и я здорова :pardon:

 

"астигматизм " ?? что это?

 

а в какой клинике была ты? сколько денег берут? не знаю куда б пойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: круто! я бы рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Jorjen, у меня состояние такое-же.Реву без повода..И малышка тихушничает..

А где твои родители в Одессе живут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, легких родов!!!!!!!!!!!! :friends: мы с тобой! ждем новостей :clapping:

 

Девочки привет всем!

у меня крыша едет :banghead: щас смеялась и истерила просто так..каждое слово у меня шквал смеха до коли :man_in_love: к, я задыхаюсь и реву.. Не могу дыхалку перевести. Часа 2 меня из смеха в слезы :blink: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, по поводу клиники в ЛС ;) а астигматизм это штука неочень хорошая с глазами но на ЕР не влияет. А у меня это наследственное :pardon: вот рожу, годик-полтора выжду и наверняка на коррекцию пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, на 8ой Фонтана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Простите потеряшку!!я все время слежу за новостями, сопереживаю вам,мои родные и радуюсь вместе с вами!!! Просто из-за своей бяки-геморроя сидеть долго за компом немогу!!

Поздравляю свежеиспеченных мамашей, так радостно за вас!!!Вкусного молочка и сладких крепких снов вам и вашим малышам!!

 

А наша дочурка как-то не торопится на выход))) Вообще никаких ощущений,кроме того,что она там по ночам очень активничает, да и вчера вечером только живот потягивал, но не больно,-так терпимо!! :pardon:

 

зато уже все звонят и спрашивают,-не родила ли!!! Меня это напрягать начинает(((( А еще врачиха решила напоследок меня снова по всем врачам отправить (лор,терапевт, окулист, стоматолог..) :grin: :grin: :grin:

 

Девочки,я для кишечника устраиваю праздник периодически- весь день например, могу пить только кефир,да кашку овсяную кушать, а вчера взвешивалась у врачихи на весах, вес снизился на 1 КГ, ну вот врачиха и сказала,-значит, рожать скоро будешь!!

 

А я вот думаю,это скорее всего не роды скоро,а из-за кефира так упал вес, или не может так намного снизиться, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, чо серьезно??? :shock: выделений мало может пару чайных ложек было...думаешь пора звонить??? и не болит ничего и малышка шевелится :Crazy:

 

набрала врача, сказала это пробка так отходит, если не увеличатся выделения то ждем-с наблюдаем, а если увеличится то скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: Удачи вам!!!! Держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверно день такой. Щас с мужем поругалась опять..Девочки, ну вот скажите - это нормально, что он уедет куда-нибудь, скажет на полчаса, самого нет уже 3-й час и трубку за это время вообще не берет. И у нас постоянно так, я постоянно его прошу, чтобы он всегда был на связи, он обещает, клянется, но на следующий день опять то же самое. :cray: :cray: :cray: Что за отношение такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,

Девочки, ну вот скажите - это нормально, что он уедет куда-нибудь, скажет на полчаса, самого нет уже 3-й час и трубку за это время вообще не берет.

по мне дак не нормально! у меня такой же был :grin: он у тебя молодой видимо ешшо :Crazy: вот сейчас повзрослел уже так не ведет себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой как там хорошо!у мужа сестра на 10ст.фонтана живет,там просто рай.Не сравнить с нашим Поскотом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у тебя молодой видимо ешшо

козел он. куда мои глаза вообще смотрели, когда замуж выходила и ребенка планировала. Сил уже нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да капец,тем более лишние волнения щас тебе никчему.есл чесна,логику мужикоф не панимаю,ну как они нашу.у меня вчера вооб решил в кабаке посидеть,пифка попить.я обиделась и начала сразу нервничать,муж психан и приех домой.неужели так сложна потерпеть и после родов пей есл так горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :cray: нет у них никакой логики. Мой так же может вечером сидеть пиво пить и пофиг ему, что могу начать рожать в любой момент и надо будет в РД ехать. Уроды :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во,я про это и пыталась ему сказать,такие сроки у нас,ни седня-завтра рожать,а у них чувства ответ-ти никакого и стыда.штоб мне позвонить в течен дня,спросить как дела,это из области фантастики.у меня еще вырос в тепличн условиях,младшенький.хотя я тож младшая,но совсем другая!

Девочки,вы в тубз пи пи часто бегаете?чот мне деть всё нафиг передавил в обл почек,коекак выжимаю из себя,хотя в локтевой стою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я часто бегаю, но по чуть-чуть совсем, тож пережимает где-то, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ога, вот и я о чем! с Поскотом то одно, а с Питером вообще даже говорить не о чем)))

 

Евгенья //, мало бегаю, задерживается вся жидкость((

у меня муж тут вообще болеть надумал, не понятное состояние, как будто вот-вот простуда начнется. мало того, что мне его изолировать некуда, у нас одна кровать всего. так и рожать же не сегодня-завтра, я грю кто тебя с соплями в родилку пустит?...хоть бы пронесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , удачи и легких,быстрых родов :friends: Jorjen, у меня тоже продолжение генеральной уборки,своих на горку отправила,а сама тут такое развела :Crazy:Манюня83, с выпиской вас!!! :)Ollly, да я тоже в тусовке с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , удачи!!! ждем новостей!!!

Kuska7, у меня тоже до этого проблем с давлением не было

Jorjen, я хочу в Крым поехать в сентябре, мне все говорят, что не надо, а я очень устаю от погоды в Питере, и ребенку будет лучше месяц на море... я бы и раньше уехала, но одна не рискну, а муж сможет только в сентябре

chiapas, думаю, что останетесь вы январятами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :friends:

chiapas, вот молодец, что набрала врача.

насколько я знаю, когда в обенку подписывала, врач на бамажке написала если будут выделения такие коричневые или кровь натур, тогда скорую вызывать и ехать в РД.

та все нормалек будет :friends:

d@rling, это мужики. они немного по другому мыслят, ниче ж не поделаешь с этим

d@rling, :D да и такое бывает . Я своего хоть (ттт) вроде немного переубедила, что мол все!!!!!!завязывай!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka Удачных тебе родов!!! ) Пиши нам по возможности! )

 

Yanka811 Заказала сорокоуст! Оказывается, если ребенок не крещенный, то можно записать имя мамы и добавить "с чадом". Например, сорокоуст о здравии Елены с чадом. Я раньше не знала, что так можно! )

Пусть малышка поправляется после операции!!!

 

Мы купили мойку воздуха. В итоге не ту, которую я запланировала. ) Нам друг порекомендовал WINIA AWM. Какая-то корейская штука. Но он вроде работает с электронникой - решили довериться его мнению. Врубасили её вчера вечером, показала, что у нас 30% влажности, к утру нагнала только 35%.... До 50%, видимо, дойдем через неделю! )) Но зато совсем тихая... кошка решила спать рядом с ней и дышать воздухом! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет :wave:

У нас сегодня генеральная уборка, поэтому на минутку только заглянула, не родил ли кто еще))

 

Alice from Wonderland, держись! если оно то уже никакой ношпой не остановишь. но не паникуй пока, будем надеятся, что все произойдет как тебе надо.

 

Девочки, а вот у меня такая фигня, живот прихватывает, он как камушек становится, и боль в промежность оч сильная, как будто туда нож вставили. Это схватки? или чо? у кого-то еще есть подобное?

У меня такие ощущения уж больше недели как... Это из-за того, что голова низко и возможно раскрытие уже. Мне когда шейку смотрели - я поняла что это за боль такая режущая, это шейка так болит.

 

Евгенья //, притих как-то подозрительно...

 

Я опять намылась, набрилась, наготове чтобы быть. Пока мылась еще часть вышла, последняя наверное. И откуда ее там столько? :pardon: Живот потягивает, но схваток как таковых нет... Муж кое-как отпросился после моей истерики, страшно одной ночью оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...